лепестки при грудном вскармливании...

Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли сидеть на лепестках при грудном вскармливании и сколько нужно кругов чтобы скинут 15-20кг. Спасибо!
Рейтинг:  +5
olechka 78
4 мая 2012 года 1 3222 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru лепестки при грудном вскармливании...
Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли сидеть на лепестках при грудном вскармливании и сколько нужно кругов чтобы скинут 15-20кг. Спасибо! Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

4 мая 2012 года
0
я думаю не меньше 5.......

4 мая 2012 года
0
моей доче год и два месяца,я уже два раза сидела на лепестках,когда доче было около 1 года и вот недавно,ну у меня доча ест все подряд уже,поэтому и села..а в основном сижу на системе минус 60 миримановой,я подсела на нее,когда доче было 3 месяца и придерживаюсь по сей день, диета 6 лепестков мне помогает,чтобы организм взбодрить,когда вес останавливается..мне кажется,если ребеночек маленький и только на одном грудном вскармливании, то лучше не стоит 6 лепестков

5 мая 2012 года
0
у меня доче 7 мес, она ест уже почти все, но и грудное молочко тоже. вес немного застрял, может один кружок можно попробовать на лепестках?

4 мая 2012 года
0
bekachka пишет:
если ребеночек маленький и только на одном грудном вскармливании, то лучше не стоит 6 лепестков
точно не стоит.... подумайте что будет с молоком, какова будет его ценность.....пока кормите лучше питаться полноценно, единственное можно слегка уменьшить порции и есть маложирную пищу , но кушать нужно все.

4 мая 2012 года
+1
моё мнение,что ни одна строгая диета не подходит в период грудного вскармливания.
Просто ограничте жирное,слпдкое ,мучное и сразу полегчаете.
Иначе у вас просто молоко пропадёт,да и будет оно далеко не лучшего качества.

5 мая 2012 года
0
да, спасибо, я и так все ограничила, а вес уходит по 2 кг в мес., как-то маловато

4 мая 2012 года
+1
Даже и не думайте! При грудном вскармливании необходимы все элементы, вы же за двоих питаетесь. А 6 лепестков - это однодневные монодиеты. Представьте, какую ценность будет иметь ваше молоко после овощного разгруза -60 - это то, что вам сейчас нужно. О самой системе ты можешь прочитать в группе, а вот здесь общение кормящих мамочек http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=7718

4 мая 2012 года
0
спасибо

4 мая 2012 года
0
olechka 78 пишет:
можно ли сидеть на лепестках при грудном вскармливании
Ни в коем случае!!! Мамино молочко может пропасть! Лучше просто попытаться ограничить жирное, сладкое, мучное, маринады, соленья всякие.
Никаких строгачей!!!

5 мая 2012 года
+1
да, спасибо, я и так все ограничила, а вес уходит по 2 кг в мес., как-то маловато

5 мая 2012 года
0
Пусть лучше потихоньку, зато навсегда! И малыш будет сытым!

5 мая 2012 года
+1
спасибо!

9 мая 2012 года
0
выберите себе систему и худейте на здоровье............-60 или малаховой ....и тому подобное.....диета это вы ограничите ребенка в питание...

9 мая 2012 года
0
2 кг в месяц при грудном вскармливании самое то))) хотя по себе знаю хочется большего. Нам сейчас 11 месяцев, ушло 10 кг при правильном питании и спорте. Последний месяц вес стал, вот решила лепестками немного призапустить процесс дальше. пойду круга на 2 - 3.
но я правда, уже бросаю кормить, да и сын уже кушает много постороннего. титя на ночь

9 мая 2012 года
0
спасибо, хочется действительно большего, но здоровье ребенка важнее, бросать грудь мы пока не собираемся, подождем с лепестками пока.


Оставить свой комментарий
B i "