Массажные плитки

Массажные плитки Спешу поделиться с вами своим секретом ухода за телом, очень эффективно после тренировки.
Я делаю следующим образом, с утра натощак занимаюсь бодифлексом, после принимаю контрастный душ в течении 15 минут, меняя температуру воды каждые 15 секунд. После натираюсь массажной плиткой собственного приготовления. Кожа очень благодарна за эти процедуры, она подтягивается, растяжки (стрии) уменьшаются, а аромат такой классный стоит по всей квартире.
Сегодня я пахну апельсином в шоколаде, так использовала эфирное масло апельсина и шоколадную отдушку
Рецепт базовый
масло какао - 70 г.
воск пчелинный - 10 г.
базовое масло по типу кожи - 20 г. (масло сладкого миндаля подходит всем)
эфирные масла - 10 капель. Вот как раз эфирные масла нужно подбирать тщательно, все зависит от того, какие цели вы преследуете. Я использую апельсин, иланг-иланг, грейпфрут, анис и прочее для антицеллюлитного эффекта.
Сначала топим воск на водяной бане, затем добавляем туда масло какао и опять на баню, только не перегреваем, как только растопиться снимаем, перемешиваем (я это делаю минимиксером), добавляем базовое масло (персиковое, масло зародышей пшеницы, миндальное на ваш выбор) и когда масса остынет добавляем эфирки. Тщательно перемешиваем и разливаем по формочкам, я использую специальные формы, но можно взять обычную формочку для льда, разлить по ячейкам масло и поставить в холодильник для застывания. Получается примерно 6-9 плиточек. Очень удобно, одна плитка на прием. Держим в холодильнике дор олного застывания (я держу сутки в морозилке).
Затем достаем плитку и идем в душ. После водных процедур, не вытираясь наносим масло на МОКРУЮ кожу, массируя проблемные места, затем я просто накидываю полотенце и жду полного впитывания.
Желаю вам удачи!!!

А также я делаю плитки на заказ, любое ваше желание воплотиться в жизнь
Рейтинг:  +19
Kanya8
2 мая 2012 года 23 390 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Массажные плитки
  Спешу поделиться с вами своим секретом ухода за телом, очень эффективно после тренировки.
Я делаю следующим образом, с утра натощак занимаюсь бодифлексом, после принимаю контрастный душ в течении 15 минут, меняя температуру воды каждые 15 секунд. После натираюсь массажной плиткой собственного приготовления... Читать полностью
 


Дневник группы "Ухаживаем за телом":



Комментарии:

2 мая 2012 года
0

2 мая 2012 года
0
мне понравилось

3 мая 2012 года
0
Попробовала сделать?

3 мая 2012 года
0

30 марта 2013 года
0
А чем полезен воск???


Оставить свой комментарий
B i "