Как дать кошке таблетку (перевод страницы с английского

Как дать кошке таблетку (перевод страницы с английского 1. Сядьте на диван. Возьмите кошку и нежно прижмите ее к груди, как будто кормите ребенка из бутылочки. Нежно поговорите с ней. Указательным и большим пальцами правой руки нежно нажмите на щеки кошки, держа таблетку (будьте терпеливы). Когда кошка откроет рот, бросьте таблетку внутрь. Дайте кошке закрыть рот и сглотнуть. Отпустите кошку. Обратите внимание куда она побежала.



2. Поднимите таблетку с пола. Извлеките кошку из за дивана. Прижмите кошку к груди левой рукой и повторите процесс



3. Извлеките кошку из вашей спальни и выкиньте измочаленную таблетку.



4. Выньте из упаковки другую таблетку. Прижмите кошку к груди левой рукой, крепко сжимая ее задние лапы. Силой разожмите ее челюсти и протолкните таблетку в горло указательным пальцем правой руки. Держите рот кошки закрытым пока не сосчитаете до десяти.



5. Извлеките таблетку из аквариума. Снимите кошку со шкафа. Позовите супруга/у.



6. Встаньте на колени, крепко зажав между ними кошку. Держите ее передние и задние лапы. Не обращайте внимания на рычание. Заставьте супруга/у крепко держать голову кошки, силой засовывая в рот деревянную линейку. Бросьте в рот таблетку и энергетично потрите кошке горло.



7. Снимите кошку с карниза для занавески. Выньте из упаковки еще одну таблетку. Запомните, что надо купить новый карниз и новую линейку. Осторожно подметите осколки фарфоровых фигурок которые стояли на камине. Положите осколки в сторону - потом склеите.



8. Оберните кошку в большое полотенце. Попросите супруга/у лечь на кошку так чтобы только голова виднелась из под мышки. Засуньте таблетку в соломинку. Раскройте рот кошки карандашом. Вдуйте туда таблетку.



9. Проверьте этикетку чтобы удостовериться что таблетка безопасна для людей. Выпейте стакан воды чтобы отбить вкус. Заклейте пластырем руку супруга/и. Ототрите кровь с ковра холодной водой и мылом.



10. Достаньте кошку с соседкого сарая. Возьмите другую таблетку. Суньте кота в буфет и прижмите дверцей шею, оставив снаружи голову. Разожмите рот ложкой, запустите таблетку в горло резинкой.



11. Принесите из сарая отвертку. Прикрепите дверь обратно. Поставьте на щеку холодный компресс. Проверьте когда вы последний раз делали прививку от столбняка. Выкиньте рубашку и возьмите в спальне другую.



12. Вызовите пожарных чтобы снять кошку с дерева на другой стороне дороги. Извинитесь перед соседом который разбил машину уворачиваясь от кошки. Выньте из упаковки последнюю таблетку.



13. Привяжите передние ноги кошки к задним шпагатом и крепко примотайте к ножке обеденного стола. Возьмите в сарае крепкие садовые перчатки. Разожмите челюсти кошки лопаткой. Затолкните ей в рот таблетку, а вслед за ней большой кусок мяса. Держа голову вертикально, влейте кошке в рот стакан воды.



14. Попросите супруга/у отвезти вас в больницу. Сидите спокойно пока доктор вам зашивает палец и руку, а также извлекает из глаза кусочки таблетки. По дороге домой, остановитесь в мебельном магазине и закажите новый стол.



15. Вызовите на дом ветеринара.



источник интернет

Тэги:  юмор

Рейтинг:  +16
Svetlica
1 мая 2012 года 1 277 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как дать кошке таблетку (перевод страницы с английского
Тэги: юмор

  1. Сядьте на диван. Возьмите кошку и нежно прижмите ее к груди, как будто кормите ребенка из бутылочки. Нежно поговорите с ней. Указательным и большим пальцами правой руки нежно нажмите на щеки кошки, держа таблетку (будьте терпеливы). Когда кошка откроет рот, бросьте таблетку внутрь. Дайте кошке закрыть рот и сглотнуть. Отпустите кошку. Обратите внимание куда она побежала.
2... Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:


1 мая 2012 года
0

1 мая 2012 года
+1

1 мая 2012 года
0

1 мая 2012 года
+1
Ржу в голос

1 мая 2012 года
0

1 мая 2012 года
+1
Я как-то такое читала когда реально надо было животине дать таблетку, оказалось все не так страшно и вполне выполнимо, я даже потом сама спиртовой настойкой поила и ничего, правда половина настойки была не мне, но это лирика

1 мая 2012 года
0
Я думаю, ещё многое зависит от кошки

1 мая 2012 года
+1

1 мая 2012 года
0

1 мая 2012 года
+1

а на самом деле дать таблетку можно, главное наловчиться. я своему кошакинсу витаминки впихивала на раз-два. а потом разучилась

2 мая 2012 года
0

1 мая 2012 года
+1
А я ваще асс!!!!!!!!!!!Одна справляюсь, ветеринар научил! Надо положить себе на колени и одной рукой бороду ей вниз оттянуть, а другой таблетку закинуть. И погладить по шейке, что бы сглотнула!!!!!!! Лихо справляюсь!!!!!!!!

1 мая 2012 года
+1
Вот-вот. А у нас 3 кошки и совсеми это проделовать нужно(когда когти им обстригаешь-тоже самое)))У меня терпения не хватает,поэтому всё это делает муж

2 мая 2012 года
0

2 мая 2012 года
+1
Svetlica пишет:
Суньте кота в буфет и прижмите дверцей шею, оставив снаружи голову.

2 мая 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная