Модернизированный белковый день. Мои изменения веса. Мы дома

Привет, похуделицы, стройняги и просто красавицы.
Мы с субботы дома и я с субботы сразу в ночные ушла до четверга. А в пятницу улетаю на ридну Украину уже волнительно, снова всех своих увижу. Бабушка уже не дождется и выпытывает что же мне готовить.. В этот раз с бабушкой проведена разъяснительная работа и мы остановились на том, что отъедаемся рыбой... Шутка ли столько рыбки по приемлемой цене *красной особенно!), а я всяку каку ем там и привожу по 4 кило на себе домой

9 мая приглашена на шашлык. приятно будет снова всех увидеть.

С момента как мы вернулись домой, у меня отвратительно болит горло. Как будто там рана какая-то. Я и полоскала, и леденцы- ничего не помогает. Думаю действительно там ранка. С момента моих последних мучений с зубами, у меня часто то афта во рту выскочит, то горло болит..ну ничего, бум ждать, скоро должна пройти.

Последние дни пребывания в Мюнхене ознаменовались : в четверг поздним чаепитием и в пятницу грилем, обильной едой с чутком вина.. Я вся еще отекла от болезни. В субботу дорога назад. Каюсь, за рулем я люблю пожевать. А дома долгожданные душевные встречи с БД (не никак я не дружилась с мюнхеновским). и в воскресенье у меня был отличный отвес ну просто здорово получилось ( а главное я удержалась от весов в пятницу и субботу, т.е. не травмировала себя привесом, а просто встала на путь истинный).

Вчера я была такая уставшая с ночи, спала мало, не могла боьше уснуть. планировала белковый день. Его повернуло в др. сторону, но мне все равно понравилось. не голодно и ккал норма получилось.
Встала в 11.30 и работала до 5 утра. т.е. цикл бодрствования большой, поэтому мне довольно-таки часто хотелось поесть, но не оч. большими порциями.
Окрошка спровоцировала сгущенку- в этом было отступление. Но с каким удовольствием я насладилась сгущенкой!!!
С каждой ложечкой думала о том, что писала М. Королева в своей книге : у каждой последующей порции вкус абсолютно такой же.
Поэтому я наслаждалась вкусом первых ложек, что позволило мне порцию, которую я себе отложила, съесть на 1/2 и наесться.

вот мое питание


Весы утром сперва показали отвес в 400 грамм, а потом перескочили на отвес в 100..главное результат
Итого с момента активного похудения, т.е. со 2.04.(таблицу стала позже вести)
ушло 4,5 кг

по -моему хорошо. А главное я уже отклонилась от курса : "сбросила 2 кг и снова нажралась". И самое главное я перестала циклиться на одной определенной системе похудения. Т.к. после каждого не перфектого меню следовал срыв, большой набор веса и был просто порочный круг.. Сейчас я себя комфортнее чувствую, потому как я ем, прислушиваясь к желаниям своего организма.. А он у меня совсем не дурной. И не надо ему постоянно чипсов и пирожных.. Просто мне хотелось зачастую на системе простой пищи, но которой нельзя было, напримар, свеклы вареной, икры кабачковой из банки, тост на завтрак, сыра не со спичечный коробок, вареных овощей на ужин, сгущенки и меда и прочего, что не считается вредной едой..ведь так?

да здравствует мир и гармония со своим подсознанием!

сегодня я питаюсь по своему желанию.
как встала: хлебцы гречневые с био вегетарианской помазкой и сыр, кофе...
далее будет гриль скорее всего и вечером буду варить вкуснейший овощной суп.
В субботу я варила такой: шпаргель, брокколи, кабачок, перец, помидор и на большую кастрюлю одну кур. грудь. Пюрировала. Вообще люблю супы пюре. Вид не приглядный, но мне что вид, главное было вкусно, сытно и мало ккал. он на обед в таблице. Куры я чуть добавила еще в обед. порцию.

Сегодня хочу подобный суп. Шпаргель у меня еще остался, брокколи тоже. докуплю или кабачок или сельдерей. Вместо куры хочу рыбу.

Сегодня наконец-то есть воз-ть выложить фото. Девочки, куда вы закачиваете фото? у меня радикал ну жутко тормозит. посткард не работает..
вот такого крысака водяного мы встретили месяц назад на реке Нидда, недалеко от нашего дома..красавец, дочка угостила его картофелем фри, по-моему он счастлив)), уплетал за обе щеки



это я 11 апреля в музее были


это в субботу. купила себе штаны вот такого летнего цвета, футболка у меня в тон штанам ( там на груди элементы такого цвета). Но в полный рост мне вам вытянуться слабо..какой-то тинки-винки ..вроде в зеркале штаны не полнят, а на фото похожа на корову ну совсем.. ну вес конечно же еще соответствующий



мой кошак..ну нельзя же быть таким сладеньким


счастливо
Рейтинг:  +11
Antares
30 апреля 2012 года 262 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Модернизированный белковый день. Мои изменения веса. Мы дома
Привет, похуделицы, стройняги и просто красавицы.
Мы с субботы дома и я с субботы сразу в ночные ушла до четверга. А в пятницу улетаю на ридну Украину уже волнительно, снова всех своих увижу. Бабушка уже не дождется и выпытывает что же мне готовить.. В этот раз с бабушкой проведена разъяснительная работа и мы остановились на том, что отъедаемся рыбой... Читать полностью
 


Дневник Antares:



Комментарии:

30 апреля 2012 года
+1
Юля, привет! Фото с одуванчиками - прелесть!
Кошак твой - чудосладокот!!!

1 мая 2012 года
+2
Спасибо я ему передам, диферамбов ему много пою,но так еще не называла

1 мая 2012 года
+1

30 апреля 2012 года
+2
с возвращением, и правильно, что ты стала в гармонии со своим организмом

1 мая 2012 года
+2
Анюткин, спасибо

1 мая 2012 года
+4
Ты красавица!!! Приятно смотреть!
А зверь может бобр? Али нутрия какая?

2 мая 2012 года
+1
Иришкин, пасибо, так приятно . М.б.и нутрия , похоже. Надо же спокойно плавают в реке. В России я их только в виде шубы видела

2 мая 2012 года
+3
Antares пишет:
В России я их только в виде шубы видела
А я даже носила...

2 мая 2012 года
+1
Моя мама тоже . В россии без меха никак. У меня был свингер из шиншиловый кролика. Понятия не имею как они выглядят
я рада, что в Германии можно без меха ходить.

2 мая 2012 года
+2
Я тоже хочу в страну с более мягким климатом. а лучше в Таиланд)))

1 мая 2012 года
+1
Юльчик, с возвращением домой
Суп мне твой понравился по описанию очень, дома сделаю себе такой же
Крысяка знатный. Это, правда, водяная крыса?)))
С одуванчиками такая солнечная фотка!
Твои умозаключения и стремление к дружбе и согласию с организмом мне очень близки! Потому как с идеальным питанием хоть и хочется, а не получается удружиться. Всегда хочется чего-нибудь еще)))) пока тоже решила отойти от системы и прислушиваться к себе.

А фотографии для этого сайта я загружаю прямо сюда в альбомы, а потом ссылки уже в посты вставляю. Очень удобно. Тут вроде бы нет ограничения по объему закачанного.

2 мая 2012 года
+1
Юлек, привет. А ты где сейчас, пишешь дома сделаю. В отпуске?
Я сегодня подобный себе сварила, добавила имбирь и вместо куры лосося 250 гр. на большую порцию супа.около 2.5 Л вышло, хоть бы доесть успеть до отъезда.
Юль, ты знаешь, я успокоилась даже. многие девочки отошли от системы, т.е. означает, что не все супер идеально в ней продумано. Я искала причину в себе, почему не могла вернуться к правильному режиму питания, ведь в начале у меня так гладко было и похудела хорошо и многие девочки тоже. В таком замкнутом круге сидела . Вот уж поистине дурная голова

2 мая 2012 года
+1
Приветики!
Antares пишет:
А ты где сейчас, пишешь дома сделаю. В отпуске?
Типа того, но не в таком, как ты изобразила. Мы на Урале с малявкой у моей бабушки (некоторые фотки в дневнике выставила). Тут похолодало и +10 днем)))))
А "дома" буду делать, т.к. тут в деревне очень ограниченный набор продуктов, хоть и полезных))) но на привычный овощной суп с добавлением курицы или бобовых тут не хватит продуктов) У бабушки почти в прямом смысле натуральное хозяйство - куры свои (а это не цыпленок бройлерский по вкусу да и варится дольше ), яйца, естественно)) козы свои (от них едим молоко, простоквашу, сметану, творог, сыворотку), свои капуста, репа, свекла, морковь, картофель. Соленья-варенья, ягоды, чаи травяные, пироги, блины, пельмени. Мясо, кстати, тоже не "городское" - лосятина и кабанье (не знаю, как правильно просклонять ). Это дядя мой охотится))))) в общем, я-то хоть как-то, но переключаюсь со своего привычного рациона на такой, а ребенок сегодня не выдержал и попросил на завтрак манной каши я-то ее все творогом домашним потчевала с клюквой, а ей каша привычнее)))) в итоге пошли в магазин за манкой правда, и бабушку в итоге накормили и меня. Бабушка, говорит, соскучилась тоже по манной каше и молчала, а ребенок не стал молчать)))))))) еще и мне досталось бабушка наварила каши из 1,5 л свежего молока - вот на троих и сообразили

Про систему - я не знаю на самом деле, много ли тех "старичков", кто начинал на системе и до сих пор ее придерживается, но вот у меня тот же замкнутый круг, по-видимому, начался.
Antares пишет:
Вот уж поистине дурная голова
Вот-вот, именно оно самое

19 мая 2012 года
+1
Vasena пишет:
лосятина и кабанье
кабанина ..интересно можно так сказать?..значит дичью балуетесь?
Юль, если не считать пироги-пельмени, то у вас там рай. Здоровая , натуральная пища..Все Био вот так супер!!!!
козье молоко...кхм...вы с ним дружите? У меня с детства оч. плохие воспоминания о нем.

как здорово , что вы у бабушки.я к своей тоже хочу...а чья она кстати твоя или дочкина?

24 мая 2012 года
+1
Antares пишет:
значит дичью балуетесь?
ну да, в деревне баловались)))
Antares пишет:
козье молоко...кхм...вы с ним дружите? У меня с детства оч. плохие воспоминания о нем.
Юль, вот на удивление - очень даже! Правда, в этот приезд я его свежим почти не пила, налегала на простоквашу и творог.
И из-за того, что свежака уходило совсем не много, бабушка все его на творог ставила и в морозилку. Я с собой кг 5 его привезла правда, уже почти все съели - вареники, запеканки и просто свежим))))

19 мая 2012 года
+1
ой, нашла..твоя)))


Оставить свой комментарий
B i "