Магические правила покупки кошелька

Магические правила покупки кошелька Известный специалист и авторитет Мария Паншина советует.
Начнем с самого кошелька. Если старый уже тебе поднадоел и ты ищешь новый - не торопись, подумай хорошенько, прежде покупать первый попавшийся. Во-первых, не покупай совсем уж дешевые кошельки с рук. Дешевый кошелек сам по себе несет энергию бедности и у крупных купюр почти нет шанса в нем оказаться. Пусть твой кошелек будет не супердорогим, но приличным, пусть в нем обязательно будут отделения как для мелких, так и для крупных купюр. Если ты все же потратишь приличную сумму на кошелек, то можешь быть уверена - эти деньги к тебе быстро вернутся, и, более того, приумножатся.
Теперь о материале. На самом деле материал не столь важен, но скажу сразу: полиэтилен не подойдет. Даже если ты поклонница стиля "хай-тек", можно подобрать оригинальный кошелек и из кожи или замши. Полиэтилен не несет в себе никаких материальных энергий. Более того, в силу своей искусственности, он перекрывает доступ естественных энергий, просто их не пропускает. Так что самыми подходящими материалами остаются кожа и замша. Можно купить и матерчатый кошелек.

Когда ты определилась с материалом, подумай над цветом твоего будущего кошелька. Цветов богатства не так уж и много - это все цвета земли и металла. То есть коричневый и черный цвета, весь диапазон желтого (включая оранжевый), а также золотой. Здесь тоже достаточно и оригинальных и классических вариантов.
Рейтинг:  0
Барби4
14 января 2011 года 344 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Магические правила покупки кошелька
  Известный специалист и авторитет Мария Паншина советует.
Начнем с самого кошелька. Если старый уже тебе поднадоел и ты ищешь новый - не торопись, подумай хорошенько, прежде покупать первый попавшийся. Во-первых, не покупай совсем уж дешевые кошельки с рук. Дешевый кошелек сам по себе несет энергию бедности и у крупных купюр почти нет шанса в нем оказаться... Читать полностью
 


Дневник Барби4:



Комментарии:

14 января 2011 года
0
Тема знакомая. Поищу материал полезный на эту тему

14 января 2011 года
0
как вовремя статья попалась ,я как раз завтра с утра собиралась за кошельком ехать ,старый служил верой и правдой 6 лет .и совсем ещё как новый ,просто хочется чего то уже другого)))
спс

14 января 2011 года
+1
Однажды парень подарил мне замечательнейший Blugirl Blumarine идеально золотого цвета. Неописуемый кошелек, который...украли 31 декабря со всеми денежками, скидочными и банковскими карточками, ведь я шла покупать подарочки новогодние!!! Малоприятное воспоминание... Но , видимо, тому человеку они були нужнее меня! Не забываем : СЧАСТЬЕ НЕ В ДЕНЬГАХ!!!


Оставить свой комментарий
B i "