Подробнее про выход из диеты

Всем привет! Девочки, у меня заканчивается 6 неделя, то есть 1 неделя выхода. Результат -9 кг. Раньше я на диетах не сидела, поэтому никогда из них не выходила, но прекрасно знаю, что выход из диеты - чуть ли не важнее самой диеты, и для удержания результатов, и для здоровья. Почитала про Протасовку на нашем сайте и на официальном сайте - информация про выход немного разная - что и когда добавлять. Я добавила пока 2 ложки каши по утрам + туда тру яблоко - чтобы не было совсем уж невкусно.
Девочки, поделитесь опытом кто что добавлял и с какой скоростью вводил новые продукты, как ведет себя тело на выходе.
Рейтинг:  +5
Kattka1
23 апреля 2012 года 245 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Подробнее про выход из диеты
Всем привет! Девочки, у меня заканчивается 6 неделя, то есть 1 неделя выхода. Результат -9 кг. Раньше я на диетах не сидела, поэтому никогда из них не выходила, но прекрасно знаю, что выход из диеты - чуть ли не важнее самой диеты, и для удержания результатов, и для здоровья... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

23 апреля 2012 года
0
Я все 10 недель провела по-честному! Шесть кг ушло, 2 недели вес вообще стоял. Сейчас уже 2 недели после выхода, по 500 гр в неделю уходит. Овсянку есть не могла, по утрам пила кефир с клетчаткой, иногда творожную запеканку с яблоком.

23 апреля 2012 года
0
А у меня сегодня началась вторая неделя выхода. Я писала, что у меня вес тоже долго стоял, дней 10, а вчера взвесилась - 1,5кг. По утрам, на завтрак, овсяные хлопья то-же с тертым яблочком. Сегодня чуть- чуть расслабилась, вместо яблок 30г. свежего ананаса и 4шт виноградинки , но я думаю, что ничего страшного.А масла добавить никак не хочу, НУ НЕ ХОЧУ Я ЕГО! И творожную запеканку тоже делала в микроволновке. Вот пока ничего нового в свой рацион не добавила, завтра добавлю вместо масла 3шт миндаля.

23 апреля 2012 года
+1
У меня вторая неделя выхода началась.
1. В первую добавила овсянку (взяла немецкую Бюррген) и салат с маслом, кисломолочные продукты только 0%-1%.
2. Во вторую неделю заменила 2 яблока на 1 киви и 1 грейпфрут.
3. В третюю неделю можно вводить сухофрукты, но я планирую начать кушать "Завтрак космонавта" (смесь в равномерных пропорциях: мед, лимон, курага, изюм, инжир, грецкие орехи. Все перекрученное через мясорубку). Каждое утро на тощак 1 столовая ложка этой смеси и запить стаканом простой воды. И витамины и заряд бодрости и энергии ... через минут 20 кашка.
4. Четвертая неделя - добавлю вареные овощи. Очень хочется винегредик)))
5. Пятая неделя - вот и по бульончику можно пройтись.

Есть рекомендация после окончания всех 10 недель не употреблять в пищу рис и мучное ... Без риса проживу, а вот мучное пробовать прийдется - много пеку своим мальчикам, люблю приготовить новенькое, а как приготовить и не снять пробу?

2 мая 2012 года
0
Толково написала про выход!


Оставить свой комментарий
B i "