вес

Доброго времени суток, Дюкановцы...подскажите пожалуйста сижу на диете с 11 марта, в начале диеты весила 82 кг, на сегодняшний день вешу 72...и этот вес держится уже около 2,5 недель...в чем дело? или это нормально?
Рейтинг:  +4
Азиаточка88
22 апреля 2012 года 760 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru вес
Доброго времени суток, Дюкановцы...подскажите пожалуйста сижу на диете с 11 марта, в начале диеты весила 82 кг, на сегодняшний день вешу 72...и этот вес держится уже около 2,5 недель...в чем дело? или это нормально? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

22 апреля 2012 года
0
привет. у меня та же проблема. вес встал на 72кг. и никуда не хочет уходить.

22 апреля 2012 года
+1
у меня было плато 2 недели, потом вес пошел вниз, я умышленно увеличивала количество калорий, спорт увеличила с двух тренировок до трех в неделю, в общем, надо метаболизм расшевелить и организм начнет реагировать

22 апреля 2012 года
0
Однако !!!! Вы , барышня , - "заковырялись" целых 10 (!!!!) кг-шек за каких-то полтора месяца - и недовольна ...Я свои 6 кг сбрасывала -2 с лишним месяца () остальные потом -на Консолидации...)

Да , конечно "плато" И надо набраться терпения ....

22 апреля 2012 года
0
У меня была такая же ситуация. 2 недели "плато" на 72 кг. Потом села на 6 лепестков и вес сразу стал уходить
Попробуйте, может поможет.

23 апреля 2012 года
+1
evlageya пишет:
У меня была такая же ситуация. 2 недели "плато" на 72 кг. Потом села на 6 лепестков и вес сразу стал уходить
Попробуйте, может поможет.
я бы не советовала!!!!! фруктовый и кашковый дни могут принести хорошие привесы....и все на смарку пойдет....и перед дюканом сидела на 6 лепестках .....так еле еле скинула 200 гр.....и потом долго вес вообще никуда не двигался.....хотя личное дело каждого!!!!!

23 апреля 2012 года
+4
Плато - это нормально. В этот период времени организм " привыкает" к новому весу и уходят потихоньку объемы. Первое время уходила лишняя жидкость из организма, поэтому вес улетал. А жировая клеточка очень легкая, поэтому и вес незначительный уходит. Тут главное терпение, все будет хорошо!

24 апреля 2012 года
+1
Это плато, нормальная вещ) У меня в начале круиза 14 дней стоял. В итоге я психанула и сделала разгрузочный день на зелёном чае) Отвес был просто огромный и вес тихонько пополз вниз.

24 апреля 2012 года
+1
1 кг в неделю - чего же боле ? На граммы не заморачиваться, продолжать в том же духе и будет Вам счастье ! А плато надо просто пережить, вот и всё ! Вспомните, сколько лет, месяцев и дней наедали свои кг ? Вот, то-то же ! Щаз, они разбежались и умчались ! Фиг ! Терпение, терпение и ещё раз терпение . А кто сказал, что будет легко ? Удачи !

25 апреля 2012 года
0
Вот спасибо, хорошо! А я то думала что одна такая несчастная))) Застряла на 60 кг уже вторую неделю Вроде и на Пасху не сильно срывалась Потом три белковых дня делала Но вес упорно стоит А объемы и правда на 2-3см уменьшились (и грудь тоже((((

26 апреля 2012 года
0
спасибо большое за отзывы...мне правда было важно знать нормально ли это...забавно что измеряю себя в сантиметрах и тоже все стоит на месте,но вещи стали оооооочень велики....

28 апреля 2012 года
0
У меня такая же проблема. Решила плащик надеть, так он висит на мне. Покупала 1,5 года тому назад. Сначала был как раз, потом стал тесноват (и даже ОЧЕНЬ тесноват !!!), теперь в нём просто невозможно ходить ! Окончание КРУИЗА в октябре, придётся гардеробчик менять !

28 апреля 2012 года
0
Ну так это же здорово! Рада за тебя!
У меня такая же ситуация, особенно в груди болтается.

28 апреля 2012 года
+1
Про грудь отдельная песня. Уже купила новый бюстгальтер, скоро опять в магазин идти, блин, одни расходы ! Зато приятные ! Сегодня открыла сезон - дачный. Надела старый бюстик, грудь потеря-я-я-ялась.Час собиралась- не знала, в чём идти, откопала древние шмотки (не помню, когда носила). Соседка по даче увидела меня, рот открыла.

28 апреля 2012 года
+1
Вот как замечательно! Да, магазины нижнего белья нас разорят! Но я рада, люблю себя баловать такими " мелочами".

28 апреля 2012 года
0
О, да !


Оставить свой комментарий
B i "