готовлюсь к лету

Я наконец решила заняться собой! Хочу похудеть к лету. По моему мнению, во мне лишних 13кг. Около 4-5 лет назад сидела на кремлевской диете и добилась желаемого результата, сбросила кг 10-12, правда не так быстро как можно было бы, т.к. постоянно срывалась...после родила 2 детей. Каждую беременность поправлялась где-то на 17 кг. После старшей быстро пришла в форму и даже не поверила, т.к. всегда была склона к полноте, но после второго ребенка чудо не произошло((( ребенку уже год, уже не кормлю грудью, прикрыватся больше нечем...не могу смотреть на себя, не во что не влезаю и покупать на себя такую ничего не хочется, вот и хожу в том же самом когда и беременная была(((( вспомнила про кремлевскую, начинаю с утра соблюдать, а вечером снова не выдерживаю и съедаю сладенькое как будто так и надо...попробую начать худеть и взять себя в руки с помощью сайта и поддержки друзей по несчастью!!!
Рейтинг:  +5
sardelka
20 апреля 2012 года 373 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru готовлюсь к лету
Я наконец решила заняться собой! Хочу похудеть к лету. По моему мнению, во мне лишних 13кг. Около 4-5 лет назад сидела на кремлевской диете и добилась желаемого результата, сбросила кг 10-12, правда не так быстро как можно было бы, т.к. постоянно срывалась...после родила 2 детей. Каждую беременность поправлялась где-то на 17 кг. После старшей быстро пришла в форму и даже не поверила, т.к... Читать полностью
 


Дневник группы "Кремлевская диета":



Комментарии:

20 апреля 2012 года
+1
Удачи в начинании!!!!

23 апреля 2012 года
0
Ждем в наших рядах!

23 апреля 2012 года
+1
Привет! Не бойтесь, срывы бывают всегда. Если со мной случается такой казус, то просто в этот день во время тренировки делаю больше нагрузку, чтобы сжечь излишки НО! Главное, чтоб сладенькое было ОООЧЕНЬ редко и в первой половине дня!
А моя подруга после таких "сладких отступлений" помимо доп.нагрузки на тренировках еще и рыбный день устраивала)
Это, конечно, не по правилам: в первые дни сладкого вообще ни под каким соусом низя((( Вот только и резкие запреты на все тоже вредны-можно сорваться и уже не вернуться в диету.
Удачи вам! не отчаивайтесь! Все получится!

23 апреля 2012 года
+1
Спасибо большое за поддеркжку, девочки!!!
Для меня это все очень важно..... что-то надо изменить в моей жизни, думаю внешность - это первое с чего надо начать

23 апреля 2012 года
+1
Спасибо большое за поддеркжку, девочки!!!
Для меня это все очень важно..... что-то надо изменить в моей жизни, думаю внешность - это первое с чего надо начать

26 апреля 2012 года
+1
УДАЧИ ТЕБЕ!!

27 апреля 2012 года
0
Спасибо !!!


Оставить свой комментарий
B i "