День прошел прекрасно, по всем правилам. На работе голову ломала пойти ли мне на аэробику или нет. У меня вообще частенько эти мысли на работе. Но как только я оказываюсь дома, то понимаю, что хочу в зал.
Занятие было не то, чтобы очень. Но оно было, а это хорошо) Занимались на шарах. Ну вот опять все от тренера. Никакой комбинации, мало кардио, в основном прокачивали мышцы... Я так не люблю. Но напряглась я хорошенько.
А еще откудато взялись силы, я поскрабила лицо и тело, сделала маску, сижу довооооольная
Задание челенджа про воспоминания о лучшем отдыхе.
В отпуске я за последние лет 5 была пару раз. Ну на таком нормальном отпуске. Это Севастополь и о. Крит. И лучшие воспоминания у меня о Севастополе. Скорее всего от того, что на море я поехала без родителей, веселой молодежной компанией. Отдыхали там аж 21 день. Это просто сказочное время было. Ни в чем себе не отказывали. А много нам и не надо было. Снимали какойто сарайчик, но нам в нем так уютно было! А впечатления о самом городе у меня сильные. Мне вообще было приятно от того, что я побывала в таком городе-герое. Почти каждый день мы катались на водном трамвайчике. В этом тоже есть чтото такое особенное) Каких только кафешек там ни посетили... Экскурсии. Все было так интересно. Прям окунаюсь опять во все это. Повторить бы!
Фоток у меня море, но они все на сломанном компе. Так жалко. Я тогда отлично выглядела. Очень похудела, загорела. Нравлюсь себе там! Вот нашла несколько в альбоме у своего бывшего МЧ.
Наша компания на экскурсии. Я в полосатой кофте. Мне тут нравятся мои ноги. Достаточно стройные! Сейчас еслибы я вот так сидела они расплылись гараздо больше))))

Мы с бывшим

Вечернее время

Вот я справа. Уже помоему пращальный вечер. Шашлыки)

Эх, мало фоток!
Вот есть еще у меня вырезки на компе. Я сохранила свою фигурку))) Это наверно пик поего похудения. Меньше я себя не помню. Хотя и в этих случаях многое бы подкорректировать)))) А еще тут темные волосы. И мне ведь не плохо)
Эх, молодость
представляю как ты там загорела
Вообще такие солнечные фотки, да что говорить - лето на море - оно и есть лето на море
и ты прелестна!!!
хорошая мотивация! правильная мотивация! что толку смотреть на фото других, когда это гораздо лучше: знать, к чему реально стремиться!!!
и даже стать лучше!!