Попытка №2

Ну вот девоньки, решила я второй раз сесть на супец-третий день пошёл-вес стоит на месте, мож я так много нажралась в праздники? Мужа тоже подсадила, но он первый раз у него отвесик 2 кг, я вот думаю может это только в первый раз на нём хорошо худеется?
Рейтинг:  +2
Елена_К33
13 января 2011 года 287 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Попытка №2
Ну вот девоньки, решила я второй раз сесть на супец-третий день пошёл-вес стоит на месте, мож я так много нажралась в праздники? Мужа тоже подсадила, но он первый раз у него отвесик 2 кг, я вот думаю может это только в первый раз на нём хорошо худеется? Читать полностью
 


Дневник группы "Овощной суп для похудения":



Комментарии:

13 января 2011 года
0
У меня та же история: первый раз за неделю сбросила 3 кг,по второму разу- на месте.Может потому, что были раззгрузочные дни или первый раз суп все хорошо вычестил?

14 января 2011 года
0
Наверное ,в общем чёт наверное перестану я себя диетами мучать ,буду устраивать разгрузочные дни и жрать поменьше

14 января 2011 года
0
После диет жрать действительно хочется больше

21 марта 2011 года
0
Я вчера делала разгрузку на этом супе.Вчера была 61,1, а сегодня уже 59 ровненько.Я чуть не оболдела.Я не ложу в суп эти кубики, в них одни ароматизаторы.Вместо обычной соли ложу морскую, она не задерживает жидкость в организме.Добавляю тмин.А перед употреблением ложу в тарелку немного сметаны, самой низкой жирности и всё.
Удачи вам, девченки!


Оставить свой комментарий
B i "