Испытание любовью.

Она шла по улице и плакала. Он сказал ей, что любит другую. Сказал тот, кого она безумно любила, тот, кто клялся ей в вечной любви. Полгода она летала на крыльях от счастья и казалось так будет всегда. И вот рухнула вся жизнь. Что теперь делать? Как жить, да и нужно ли?

Она пошла к подруге, которую тоже оставил любимый человек. Вместе они стали плакать и вспоминать свою любовь. Так и проводили вечера. И вот однажды прогуливаясь по улице и грустно беседуя, они увидели старую женщину. продающую очень красивые цветы. Подошли полюбоваться.

-Хотите, чтобы ваши любимые подарили вам такие цветы?- неожиданно спросила женщина.

-Это невозможно, ответили девушки, — у наших любимых любви хватило только на полгода и вот теперь они нас бросили.

- А хотели бы вы вновь прожить эти полгода со своими любимыми? Только при условии, что вы будете знать. что произойдёт в конце?

-Это шутка? — не поверили подруги.

-Нет. Я действительно предлагаю вам пережить то счастье, которое вы испытывали последние полгода.-ответила женщина.

Подруги переглянулись.- Это же так сложно радоваться своему счастью, зная что случится в конце, зная что всё равно тебя оставят.- сказала одна из девушек.

-Неужели тебе не хочется снова обнять того, кого так сильно любила, с кем была счастлива? Неужели не хочется вновь услышать от него слова любви и побыть ещё раз полгода счастливой?

-Нет, ответила ей девушка. Я не хочу этого. Любить его, зная что в самом конце он скажет мне то, что сломает мою судьбу во второй раз. Нет, не могу.

-А я согласна, тихо проговорила вторая. Я хотела бы всё вернуть и заново пережить эти самые счастливые полгода в моей жизни. И пусть он скажет мне то, что сказал недавно. Я не могу упустить шанс ещё раз быть с ним рядом.

-Что ж, сказала женщина. Будь по вашему.


На следующий день жизнь первой подруги осталась прежней, а жизнь второй вернулась на пол года назад. Она снова пережила встречу и знакомство со своим любимым. Все дни и минуты счастья. Но быстро пролетели пол года, и вот наступил их последний вечер. Он позвонил ей и сказал, что надо встретиться и серьёзно поговорить. Договорились о встрече на том самом месте,. где он её бросил. Она пришла еле сдерживая слёзы.

_ Ты чем- то сегодня расстроена? спросил он.

-Нет. Ничего страшного, так пустяки…

- Я давно хотел тебе сказать, но не знал как, начал он разговор.

Она опускает голову, и глотая слёзы шепчет- Я люблю тебя…

-И я тебя!

Она поднимает на него глаза не в силах поверить в услышанное. -Этого не может быть.

-Почему? Я очень сильно тебя люблю и хочу чтобы ты стала моей женой.

Теперь она заплакала от счастья.

Вот они уже пол года счастливые супруги. Однажды, возвращаясь с работы она встретила ту самую женщину. Девушка робко к ней подошла- Что пришло время расстаться?

-Нет. Это твоя награда за любовь. ты заслужила её. Только тот, кто любит всей душой никогда не потеряет своей любви. Когда искренне любишь человека, ты желаешь ему счастья, пусть даже и с другой. Твоя подруга не любила по настоящему, вот потому и одна. А ты действительно искренне любишь и желаешь счастья своему любимому. А его счастье- это ты!

Поэтому будьте счастливы и любите друг друга искренне!
Рейтинг:  +27
Уралочка
15 апреля 2012 года 1 302 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Испытание любовью.
Она шла по улице и плакала. Он сказал ей, что любит другую. Сказал тот, кого она безумно любила, тот, кто клялся ей в вечной любви. Полгода она летала на крыльях от счастья и казалось так будет всегда. И вот рухнула вся жизнь. Что теперь делать? Как жить, да и нужно ли?
Она пошла к подруге, которую тоже оставил любимый человек. Вместе они стали плакать и вспоминать свою любовь... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

15 апреля 2012 года
+2

я бы не смогла... наверное, не люблю??

15 апреля 2012 года
+1

15 апреля 2012 года
0
А я хотела бы вернуть всё на полгода.

15 апреля 2012 года
+1
Аж до слез... какая то я сентиментальная стала

15 апреля 2012 года
+1
Чушь .я люблю .но жить и знать что бросят .

15 апреля 2012 года
+2
Уралочка пишет:
Когда искренне любишь человека, ты желаешь ему счастья, пусть даже и с другой
Абсолютно согласна!

16 апреля 2012 года
+1

16 апреля 2012 года
+1

16 апреля 2012 года
+1
Я не знаю,иногда хочется всё вернуть назад,но всегда страшно испытать снова ту боль.которую уже испытал

16 апреля 2012 года
+1
Все люди разные, восприятие жизни у всех разное и любим мы все по- разному. Один- до самой березки, а другой - рассудочно, третиий, на сколько позволяет его эгоизм и т. д. Так что вариантов развития событий - бесчисленное множество.

17 апреля 2012 года
+1
а, я бы, наверное смогла!

20 апреля 2012 года
+1
Я бы несмогла!


Оставить свой комментарий
B i "