Прошу пендаля

Нужен срочно пендаль начинаю худеть и постоянно срываюсь. Вес 61 кг, рост 1.58. Уже устала. Так хочется иметь красивое стройное тело, а не быть похожей на беременную на 3 месяце. Help me)))
Рейтинг:  +5
rdf2
14 апреля 2012 года 247 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прошу пендаля
Нужен срочно пендаль начинаю худеть и постоянно срываюсь. Вес 61 кг, рост 1.58. Уже устала. Так хочется иметь красивое стройное тело, а не быть похожей на беременную на 3 месяце. Help me))) Читать полностью
 


Дневник группы "Раздача волшебного пенделя":



Комментарии:

15 апреля 2012 года
+2
rdf2 пишет:
беременную на 3 месяце
Как по мне - это неудачный пример По мне не было видно, что я беременная месяцев до 5-ти

Ты что, не хочешь быть стройной и уверенной в себе, носить красивую одежду, измениться к лучшему,в конце-то концов??!! Если жрешь, что не нужно - знач на самом деле не хочешь

15 апреля 2012 года
+1
про беременную не кого не хотела обидеть, просто моя двоюродная сестра на 3 месяце выглядела так же, как я сейчас)))

16 апреля 2012 года
0
я совершенно поддерживаю - мне даже бывало друзья намекали... мол я уже жду "кого"!
какие тут оскорбления беременных! когда вид такой) а что будет как ДО ДЕЛА дойдет!

16 апреля 2012 года
0
поэтому и надо взять себя в руки, а то когда до дела дойдет даже страшно подумать на кого стану похожа))

16 апреля 2012 года
0
так вперед!!!!)))))))))

16 апреля 2012 года
0
стараюсь))

24 апреля 2012 года
+1
Привет подруга по несчастью! У меня такая же история, кстати, после второй беременности и вес и живот остались незнаю, может тебе поможет, я тоже решила привести себя в порядок и настраиваю себя так: у меня мужа родня, такое ощущение, больше меня интересуется моим весом и все с подколами в таком роде-ты так поправилась, ой да что тебе худеть у тебя фигура копия матери, гены возьмут свое и т.д. Вот я и решила, не позволю кому то ни в лицо, ни тем более за спиной мне кости перемыать, пусть только завидуют! Поставила себе такую задачу и по возможности не сильно им в процессе показываться, чтоб потом эффектно появится ....может глупо конечно, многие скажут, но меня это подстегивает! Думаю, у всех найдется кто-то, кому хочется нос утереть....или отнесись как к работе, экзамену и если ты не справишься с поставленной задачей, то тебя уволят, отчислят! Выбери метод, сроки, реальное кол-во кг по этим срокам и начинай, перевыполнишь план-еще лучше!

24 апреля 2012 года
0
Ни чего это не глупо)))я считаю что ты молодец и мне подала отличную идею у меня тоже есть люди которые мне говорят у тебя все равно ничего не поучиться)) а я назло им добьюсь своего))) и желаю что бы у тебя все обязательно получилось и не слушай никого)))

25 апреля 2012 года
0
Спасибо!!! Мы сдаваться не будем!)) Представь, какие мы будем классные и красивые в обтягивающих платьях или может джинсах, что ты любишь носить ? я уже привыкла к своей диете и с 20 числа -1 кг, может медленно, но иду к цели!)))


Оставить свой комментарий
B i "