вебинар о ДД

Кто хочет получить общее представление о ДД - еще есть возможность попасть на вебинар, он начнется через 20 минут, как записаться - смотрите в моем дневнике!
Рейтинг:  +5
Toleranta
11 января 2011 года 238 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru вебинар о ДД
Кто хочет получить общее представление о ДД - еще есть возможность попасть на вебинар, он начнется через 20 минут, как записаться - смотрите в моем дневнике! Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Дружбы":



Комментарии:

11 января 2011 года
0
Не смогла во-время... Горюю. Только последние минуты захватила, а подруга сказала, что не дождалась приглашения на майл... Как можно запись посмотреть?

11 января 2011 года
0
Жаль, но что поделаешь!
Насчет "не получила ссылку" - может, просто не заметила ее? Странно, т.к. ссылки присылаются автоматически после регистрации. Если такое в другой раз случится - надо обратиться к администратору сайта вебинаров.
С записью - не знаю. Сейчас говорила с Ларисой, она сказала, что запись прерывалась несколько раз, так что записалось не все. Если она сможет из того, что записано, слепить что-то удобоваримое, то разместит это в архиве вебинаров.

11 января 2011 года
0
Думаю я не одна такая буду, когда разместят в архиве, можно ссылку потом сделать? И последние новости мы здесь узнаем?А то я пока подключилась, успела уловить о следующих вебинарах информацию, а что и как не успела вникнуть...

11 января 2011 года
0
астра пишет:
можно ссылку потом сделать? И последние новости мы здесь узнаем?
Ссылки не будет - мне админ этого сайта выговор сделала за ссылки и просила не нарушать правил, и других просила никаких ссылок на сторонние ресурсы не размещать - хоть и неактивных. На словах сообщу, если появится запись.
Ну а новости конечно расскажу.

11 января 2011 года
0
Ссылки можно послать в системе личных сообщений, и Татьяна не против будет, это не нарушит правила сайта. Тем более она же тоже была на вебинаре.

11 января 2011 года
0
Toleranta пишет:
может, просто не заметила ее?
- не знаю куда она смотрела...Вчера не могла анкету заполнить, я ей по шагам рассказывала. Подтверждение пришло, а приглашение с сылкой не дождалась

11 января 2011 года
0
астра пишет:
Подтверждение пришло, а приглашение с сылкой не дождалась
Вот пусть она внимательно посмотрит в текст подтверждения - возможно, что ссылка именно в нем и находится.

11 января 2011 года
0
Я бы тоже с удовольствием посмотрела запись.


Оставить свой комментарий
B i "