Всем привет!

Девочки, сегодня присоединилась к группе! Первый день сегодня питаюсь гречкой- надеюсь, что у меня все получится!!! Главное - НАСТРОЙ НА. УСПЕХ!!! У Луизы Хей прочитала о том, что одной их лучших книг по избавлению от лишнего веса она считает книгу Сандры Рей " Есть только одна диета". Эта книга посвящена избавлению от негативных мыслей. К сожалению я ее нигде не смогла найти. Может кто- то из вас читал эту книгу - очень прошу посоветуйте где можно ее найти!!! Очень полезная книга!!! Всем рекомендую!!! Давайте искать вместе!!!
Рейтинг:  +3
Леди мармелад
7 апреля 2012 года 1 1041 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Всем привет!
Девочки, сегодня присоединилась к группе! Первый день сегодня питаюсь гречкой- надеюсь, что у меня все получится!!! Главное - НАСТРОЙ НА. УСПЕХ!!! У Луизы Хей прочитала о том, что одной их лучших книг по избавлению от лишнего веса она считает книгу Сандры Рей " Есть только одна диета". Эта книга посвящена избавлению от негативных мыслей. К сожалению я ее нигде не смогла найти... Читать полностью
 


Дневник группы "Гречневая диета":



Комментарии:

8 апреля 2012 года
0
Луизу Хей читала,а вот Сандру нет,не слышала,надо поискать.
Я люблю покапаться в себе и в своих мыслях

8 апреля 2012 года
0
Удачи на гречневой диете! Вы меня заинтриговали насчет книги, обязательно поищу сейчас, если найду - кину ссылочку!

8 апреля 2012 года
0
Да, причина лишнего веса- это наши негативные мысли! Книгу Сандры Рей пока не нашла!

14 апреля 2012 года
0
Говорят, что книги Сандры Рей "Есть только одна диета" на русском языке вообще нет.... Только на английском .. Девочки, срочно записываемся на занятия английского языка. Не знаю кому как, а мне точно нужно!!!!


Оставить свой комментарий
B i "