Вступление

Ну вот я и решилась... На сайте я зарегистрирована давно, похудеть мечтаю давно, но решилась на то и на другое только сейчас. Точнее не решилась, а взяла себя в руки и...заклеила рот)))

Дневник этот буду вести параллельно с дневником питания и спорта. Сегодня 3-й день моей диеты. Появляются новые ощущения...тут и легкость, и слабое чувство голода, и нервозность, и гордость за себя. Сначала думала, что мне не нужны никакие дневники, но сейчас понимаю, что, во-первых, дневник дисциплинирует, во-вторых, надеюсь на поддержку худеющих, в-третьих, наглядность прогресса будет стимулом к достижению моей цели.
Сейчас я вешу 70,4 кг (при росте 168 см) . Спасибо перекусам, фаст-фуду и сидячему образу. Набрала я их ооочень быстро (за 3 года с 44 размера "выросла" до 48-го). Худеть буду, занимаясь спортом дома и урезая объем пищи. По моим подсчетам для похудения мне необходимо потреблять 1280 ккал/сутки. Проанализировав свое питание, пришла к выводу, что необходимо отказаться от фаст-фуда, мучного, ограничить углеводы, отказалась от кофе в пользу чая без сахара.

Ну а насчет физических нагрузок пока не решила, но склоняюсь к йоге, обручу, прогулкам и упражнений для проблемных зон (бедра и живот).
Вот как-то так.

Ах да, надо же похвастаться первыми 2-мя днями диеты.
В первый день я ела так, чтобы быть слегка голодной. Спать я ложусь в 24:00, поэтому ужин в 19, а после пила воду, чай без всего и съела яблоко. После 22-ух только вода. Тем самым я обеспечила себе отличный аппетит утром. Второй день прошел в том же режиме, только к чаю я приобрела финики (очень калорийно, поэтому 3-6 шт в день). Вечером была очень злая, т.к. при мне пили сладкую газировку, ели булки с котлетой (это в 12-то часов ночи!!! ). Но я справилась!

Сегодня позволила себе 1 чашку кофе, а в остальном все по-прежнему.
Спорт пока откладывается на 5-7 дней. Но прогулка часовая будет.
Рейтинг:  +5
Nastick
7 апреля 2012 года 137 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вступление
Ну вот я и решилась... На сайте я зарегистрирована давно, похудеть мечтаю давно, но решилась на то и на другое только сейчас. Точнее не решилась, а взяла себя в руки и...заклеила рот)))
Дневник этот буду вести параллельно с дневником питания и спорта. Сегодня 3-й день моей диеты. Появляются новые ощущения...тут и легкость, и слабое чувство голода, и нервозность, и гордость за себя... Читать полностью
 


Дневник Nastick:



Комментарии:

7 апреля 2012 года
0
держись,стремись и всё получится!

7 апреля 2012 года
0
Спасибо большущее за напутствие! Получится обязательно. Нужно только терпение, усердие и желание. Последнее есть, усердие заменила стремлением доказать некоторым, что я справлюсь!

7 апреля 2012 года
0
Молодец! и я всерьез взялась за себя позавчера от кофе ну никак не могу отказаться.. наверн так и буду кофе пить... а вот из упражнений то предпочитаю калланетику. Там большая нагрузка идет на отдельные группы мышц. упражнения попадаются тяжелые, но очень эффективные Может что-нибудь от туда вам понравиться! теперь мосты взорваны, отступать некуда! Ждем новых результатов!

7 апреля 2012 года
+1
Во как! Осенило в один день нас))) Ну, значит, будем вместе "лепить себя")))
Спасибо за подсказку по поводу калланетики, попробуем-с.

7 апреля 2012 года
0
всегда пожалуйста

7 апреля 2012 года
0
молодец!!! держись!!!результат стоит этого!


Оставить свой комментарий
B i "