6 день***

Вот и наступил шестой денек!!! Похудела я за две недели с небольшими нарушениями на 3,500кг. За вчерашний творожний день отвес -300гр. даже и не знаю, что дальше и делать может что-то другое придумать, например посидеть недельку на каллориях, но у меня нет кухонных весов или на системке -60... Еще подумаю.
Рейтинг:  +3
Marinochka7775
7 апреля 2012 года 198 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 6 день***
Вот и наступил шестой денек!!! Похудела я за две недели с небольшими нарушениями на 3,500кг. За вчерашний творожний день отвес -300гр. даже и не знаю, что дальше и делать может что-то другое придумать, например посидеть недельку на каллориях, но у меня нет кухонных весов или на системке -60... Еще подумаю. Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

7 апреля 2012 года
0
Марина, а ты попробуй сама себе меню прикинуть, исходя из того от чего ты худела! Если собираешься продолжать снижать вес, то после 6 ни-ни! Я лично буду ежедневно планировать себе меню, чтобы не на шаг не отступиться и лишнего не съесть! Я вот худела с курицы и рыбы- соответственно я делаю 1 день рыбный или куриный, а следующие 2 больше овощей и фруктов с одним полезным приемом пищи (там уж видно будет с каким, но точно не с жареными котлетами ). И потом снова куриный или рыбный. Посмотрим как будет, если что- скорректирую. Мне еще 6 кг до промежуточной точки!!! Налегать буду на морепродукты, вот думаю что приготовить

7 апреля 2012 года
0
А, еще забыла- буду соблюдать правило раздельного питание, говорят- бомба!!! Ну в общем такие вот выводы я для себя сделала. А через недельку может опять на диетку сяду.

8 апреля 2012 года
0
Я за 2 недели на лепестках скинула 3 кг. Вторая неделя прошла как стабилизация веса (отвесов нет, но и не прибавила). Следующая неделя страстная, хочу поститься, а потом может на "светофор" подсяду.


Оставить свой комментарий
B i "