Плохая загрузка сайта в часы пик

Плохая загрузка сайта в часы пик Я на сайте только недавно и стала наблюдать такую тенденцию: в так называемые "часы пик" с 14 до 16 ч сайт постоянно виснет и очень плохая его загрузка, либо вообще вылетает ошибка после, т.к время ожидания истекло. Причем остальные сайты грузятся нормально. Просьба увеличить проходной поток на сайте, чтобы не было таких проблем
Рейтинг:  +17
Solnca_svet
5 апреля 2012 года 428 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Плохая загрузка сайта в часы пик
  Я на сайте только недавно и стала наблюдать такую тенденцию: в так называемые "часы пик" с 14 до 16 ч сайт постоянно виснет и очень плохая его загрузка, либо вообще вылетает ошибка после, т.к время ожидания истекло. Причем остальные сайты грузятся нормально. Просьба увеличить проходной поток на сайте, чтобы не было таких проблем Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

5 апреля 2012 года
+2
есть такая проблема.

5 апреля 2012 года
+2
кстати да..а я думала у меня одной так, психовала на интернет

17 апреля 2012 года
0
ага. я тоже на интернет ругалась..
оказывается, я не одинока....

17 апреля 2012 года
0
А сегодня в какое время и долго ли?

5 апреля 2012 года
+4
Падения сайта - имеются. Но я пока не могу сказать, связано ли это с высокой нагрузкой - я отмечала падения и в малолюдные часы. Ждем ответа от специалистов, ответственных за техническую составляющую работы.

5 апреля 2012 года
+1
будем ждать ответа

9 апреля 2012 года
0
ответа все нет? Сегодня часов в 12 чтот совсем плохо было с сайтом=(

9 апреля 2012 года
0
Сегодня, по итогам изучения специфики падений, администратор сервера немного изменил настройки - сейчас все работает. Минут 20 уже как. Ну, будем смотреть, как дальше будет - хорошо, если удалось все решить уже сейчас.
У нас одновременно еще работы по сайту идут - так что иногда и из-за этого возможны баги.

5 апреля 2012 года
+2
ага,точно

5 апреля 2012 года
+2
У меня то же виснет!!! Администрация, примите меры пожалуйста. Это время детского сна в нашей семье и я могу спокойно тут посидеть.

5 апреля 2012 года
0
Да, девочки, и у меня такая же проблема.... Я уж на свой интернет грешила... А другие сайты в это же время нормально открываются... Обыдно, да?

6 апреля 2012 года
0
Да, бывает...

17 апреля 2012 года
0
Добрый день, спасибо Вашему сайту, так все замечательно начиналось, были успехи, начала вести пищевой дневник, через пару дней заметила, что не могу добавить в дневник блюда, на экране "идет загрузка". И так уже три дня...От расстройства все, что было скинуто, было тут же наето..Разберитесь, плиз, что это такое? А когда на главной странице, вообще ни одна из ссылок-закладок не открывается....пойду доем куличик...

29 мая 2012 года
0
Я честно нашла пост о проблеме, похожей на ту, с которой сама столкнулась. Вот, задаю вопрос: почему-то каждый божий день в 23 часа по московскому времени (плюс-минус 5 минут) сайт обрушивается (говорю с уверенностью, потому что все остальное грузится нормально). Потом отвисает. С чем это связано? С пиком активности пользователей? Или с перезагрузкой контента?

29 мая 2012 года
0
Он не обрушивается, сейчас плановая архивация сайта в это время идет минут 5-10.

29 мая 2012 года
0
а днем? так же до сих пор еще есть проблемы=(((

29 мая 2012 года
0
Сейчас днем проблем на сайте нет - тут, скорей, может быть речь о каких-то коротких сбоях у провайдера, роутера итд.

29 мая 2012 года
0
На самый всякий случай в следующий дневной сбой сделайте, пожалуйста, скриншот страницы (полностью, со временем в трее), чтоб мы могли сравнить данные. И отправьте его на info@diets.ru. Можно ничего не приписывать особенно, просто дать ссылку на этот пост в теле письма.

29 мая 2012 года
0
Татьяна Дмитриева пишет:
плановая архивация сайта
Спасибо, Татьяна! Будем иметь это в виду! И записи добавлять в другое время)))

29 мая 2012 года
0
Да, вылетевшая в никуда запись - это обидно)


Оставить свой комментарий
B i "