Удаляю дневник - удаляется рейтинг?

Здравствуйте! Сегодня с мужем повздорили из- за сайта нашего.. Дело в том, что сегодня я узнала, что являюсь одной из лучших за прошедший месяц пользовательниц.( спасибо, очень приятно!) На радостях сообщила мужу о призе, который мне достанется! А он, вместо того, чтобы порадоваться, начал ругаться, что я тут свой адрес сообщила и все такое. Сказал, что посмотрит еще, что я тут пишу.. Как и многие девочки, я пишу в дневнике свои горести- радости, о некоторых из которых мужу знать совсем необязательно. Стала удалять записи компроментирующие меня в глазах мужа. И заметила, что вместе с удаленными записями исчезает и мой рейтинг. Понятно, что рейтинг не главное, но я второй год на сайте.. И рейтинг этот заработала не просто так.. Теперь остановилась и думаю - для меня, конечно, важнее, чтобы муж не читал моих изрыданий, как я страдаю запорами или как я за три дня на 5 кило похудела ( он или будет смеяться или ругаться, но стыдить в любом случае будет, так как не понимает, что я ни с кем не общаюсь, только здесь, с вами).. Почему мой рейтинг зависит от дневников удаленных? ОбЫднА..
Спасибо...

Тэги:  Дневник рейтинг

Рубрика: Вопросы

Рейтинг:  +44
ИРЛИ
1 апреля 2012 года 548 43
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Удаляю дневник - удаляется рейтинг?
Здравствуйте! Сегодня с мужем повздорили из- за сайта нашего.. Дело в том, что сегодня я узнала, что являюсь одной из лучших за прошедший месяц пользовательниц.( спасибо, очень приятно!) На радостях сообщила мужу о призе, который мне достанется! А он, вместо того, чтобы порадоваться, начал ругаться, что я тут свой адрес сообщила и все такое. Сказал, что посмотрит еще, что я тут пишу... Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

1 апреля 2012 года
+2
вот чё, пля , суются они?

1 апреля 2012 года
+2
Сонь, день смеха превратился в день слез.. Я при нем оооочень редко сижу и пишу.. Раньше был рад, что я тут с девочками, а не за порог сразу, если его нет.. Теперь появился страх, что он влезет и перечитает мои дневничек..

1 апреля 2012 года
+3
я по0началу тож со своим по поводу сайта скандалила- он как то почитал...эль скандаль вплоть до развода был...а я сказала- некуй в бабский трёп лезть

1 апреля 2012 года
+1
можно подумать, он свои данные в инете нигде не оставлял

1 апреля 2012 года
+1
аха, на сайтах постоянно заказы делает и по карточке тож

1 апреля 2012 года
+1
Нет! Кричит, что нет!

1 апреля 2012 года
+1
врёть

1 апреля 2012 года
+1
Не знаю

1 апреля 2012 года
+1
Что значит "посмотрит"??? Дневник - это личное! Как можно "смотреть"? А вы предложите "посмотреть" его смс-ки в мобильном.. или почту личную.. ему понравится?

1 апреля 2012 года
+1
Оаньше спокойно оставляла планшет на видном месте.. Он знает, я не лезу в его комп - он в мой. Это негласное правило. Это уважение. Сегодня после вс этих ругательств положила планшет на холодильник, он его увидел и говорит " теперь буду знать, где ты его прячешь!"..

1 апреля 2012 года
+1
Nastusha пишет:
А вы предложите "посмотреть" его смс-ки в мобильном.. или почту личную.. ему понравится?
я у своего и почту проверяю и на телефонные звонки отвечаю)) СМС у него нет, а то бы то же читала)) правда он равнодушен к тому то я тут пишу)

1 апреля 2012 года
+1
А я не лезу к нему..

1 апреля 2012 года
+1
неее..ну это не дело. Чего это он так негативно отнесся?

1 апреля 2012 года
0
Ужасно отнесся.. Я говорю ему - я тут второй год, У меня тут друзья! Я никогда ничего в жизни не выигрывала! Начал орать, что вся жизнь моя, как на ладони и понеслоооось....

1 апреля 2012 года
+2
ничего себе..нашла коса на камень! ну ты же не пишешь про размеры его пениса и тп. Обычные женские дела, радости, диеты, спорты и бытовуха , с кем же еще обсуждать как не с нами

1 апреля 2012 года
0
Конечно не пишу.. Но раз он докопался до того, чем я с ним поделилась, то мои дневы ему полным апокалипсисом покажутся..

1 апреля 2012 года
+1
я тоже так думаю, вобще обидно, хоть темы иногда и интимные, но все-таки никакого криминала. А вот если он прочтет, то точно не поймет, да и незачем ему знать все это

1 апреля 2012 года
0
Да получается, что и комменты надо удалять

1 апреля 2012 года
+3
Ирин, по логике вещей - рейтинг зарабатывается при публикации записей и комментариев; соответственно, нет записи - нет рейтинга.
Абсолютно простая, но логично выстроенная схема, не несущая цели обидеть.

1 апреля 2012 года
+1
Я понимаю.. Но дневникам сто лет в обед уже..если я удаляю их, то теряю свое место на первой страничке.. Обидно

1 апреля 2012 года
+2
А если не удалять, а изменить настройки видимости?)))

1 апреля 2012 года
0
Как это?

1 апреля 2012 года
+2
Любая запись в дневнике может быть доступна для просмотра: а) всем, б) только зарегистрированным на диетсе; в) только друзьям; г) только автору записи.

Профиль пользователя незарегистрированным/незалогиненым людям не виден.

1 апреля 2012 года
+2
Он не догадается регистрироваться.. Он будет смотреть с моего планшета. Хотя, тоже отличная идея, спасибо! Я поставила пароль на планшет свой, только что нашла в настройках. Пусть думает что хочет, но это часть моей жизни и расставаться с этой частью я не собираюсь.

1 апреля 2012 года
0
Это ты не на рейтинг обиделась, а на реакцию мужа. Когда найдёшь с любимым решение - пропадёт и горькое чувство, а плюсиков мы тебе и так навтыкаем, не сумлевайся

1 апреля 2012 года
+1
Есснно я обиделась на него! Почему негатив? Почему его раньше не было?

1 апреля 2012 года
+1
Может его жёстко разыграли сегодня?
Скорее всего он на тебя сорвал злость откуда-то от туда (работа, друзья)

1 апреля 2012 года
0
Он дома был

1 апреля 2012 года
+2
Ну значит просто салат у тебя подгорел. Всё, завтра остынет.

1 апреля 2012 года
+1
оспидя,страсти-мордасти
ИРЛИ пишет:
Стала удалять записи компроментирующие меня в глазах мужа.
представляю картину
да грозится только думаю.ничего не будет читать-посмотришь.самому же потом стыдно будет

1 апреля 2012 года
+1
Сомневаюсь..

1 апреля 2012 года
+1
Придумали бы открывать дневники по паролю и можно было бы не опасаться что кто то из домочадцев прочтет наши откровения !

1 апреля 2012 года
0
Отличная идея! А такое возможно?

1 апреля 2012 года
+2
Наверное, просто день у него такой, не напрягайся! Да наши данные и без сайта везде есть, даже с пенфонда можно купить, что все банки и делают присылая свои предложения по кредитам, это я точно знаю!

1 апреля 2012 года
+1
Пойди, докажи, ага..

1 апреля 2012 года
+2
мой тоже ворчал,что я в онлайне много зависаю.говорю"ладно -тогда всё свободное время буду тобой заниматься"
сразу слился

1 апреля 2012 года
+1
Мой никогда не ворчал, я на работе обычно тут строчу, а когда дома, то пишу или из ванной или с кухни, во время готовки

1 апреля 2012 года
0
...

1 апреля 2012 года
+4
Милые дамы, не забывайте, пожалуйста, о том, что группа называется "Обсуждение сайта", и в ней, как ни смешно это звучит, обсуждаются вопросы и предложения, связанные именно с работой сайта, а не личной жизни участников сообщества

1 апреля 2012 года
+1
Извините

1 апреля 2012 года
+1
Я не лезу к своему в почту и в телефон, считаю что это не уважение и недоверие, но мой грешил по началу, все пытался контролировать и везде все проверял -долго ругалась и в итоге он наконец понял и вроде успокоился, а что касается сайта я на всякий случай, выхожу со своей странички, нажимаю -выйти!!!! т.е. чтоб войти в новь нужно ввести пароль, который муж не знает, потому что пишу личное и тоже не желаю чтобы муж многое тут читал, я считаю это выход!

1 апреля 2012 года
0
верность пишет:
выхожу со своей странички, нажимаю -выйти!!!!
Кстати, я думаю, это не плохой выход

1 апреля 2012 года
0
Я как специалист по кредитам знаю как и где достать очень много информации о каждом. Там не только фамилию и адрес, но все штрафы, место работы, отзывы всякие можно прочитать- глаза стеклянные, не опрятный, ватный. похлеще дневников наших. А вообще он знает ник, сайт? Думаешь разберется где ты сидишь и как звать? И что он этим хочет сказать интересно..? Ну именно смысл? Боится ли чего то реально или сомневается в чем то? У меня муж тоже любит почитать. Так стыдно иногда бывает, но ведь я это писала и приходится признавать. Лучше конешно не боятся мужа, если пишешь, то как есть самую правду и с пониманием, что может и в глаза придется сказать.


Обсуждение закрыто

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная