Книги

Англоязычные читатели решили, какие из книг достойны премии Diagram

Книга Сайюд Дивонг
Премию Diagram за самое необычное название книги в 2012 году получило кулинарное издание Cooking with Poo, что означает «Готовим с экскрементами». На деле в названии книги использовано прозвище автора Пу, что в переводе с таиландского обозначает «краб», сообщают «АиФ». Автора книги, которая вышла в Австралии, зовут Сайюд Дивонг. Она живет в Бангкоке и владеет кулинарной школой.
В борьбе за обладание самого нелепого названия книг участвовали также «Пеннинский дневник г-на Андо: мемуары японского специалиста по определению пола цыплят в Хебден-Бридже в 1935 году», «Великая сингапурская пенисная паника и будущее американской массовой истерии», «Образ гриба в христианском искусстве».
Ранее премию Diagram получили книги «Вязальные приключения с гиперболическими плоскостями», «Перспективы 60-миллиграммовых упаковок для творога на 2009-2014 годы» и «Начните с собственных ног, если хотите ясности в отношениях».
Рейтинг:  +6
Juli09
4 апреля 2012 года 211 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Книги
Англоязычные читатели решили, какие из книг достойны премии Diagram
Книга Сайюд Дивонг
Премию Diagram за самое необычное название книги в 2012 году получило кулинарное издание Cooking with Poo, что означает «Готовим с экскрементами». На деле в названии книги использовано прозвище автора Пу, что в переводе с таиландского обозначает «краб», сообщают «АиФ»... Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:

4 апреля 2012 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "