35-й день проходит спокойно...

35-й день проходит спокойно... Добрый день, девочки! Вот решила с вами поделиться своими успехами и не удачами. На выходных был жуткий зажор, перед КД не могла остановиться, решила не мучить организм и дать ему чего он хочет, а он как на зло хотел колбасы и мороженого, ну да ладно, я себя уже простила за это)))))

Сколько конкретно я скинула пока сказать не могу, контрольное взвешивание в субботу, оно выявит все результаты. В понедельник снова вернулась на путь истинный, питаюсь строго по расписанию, посещаю все свои тренировки и чувствую себя прекрасно.

У нас наконец наступила весна, настроение отлично и можно подольше гулять с собакой, чем я теперь и занимаюсь вечерами. Единственное что огорчает, это работа, апрель - самый напряженный месяц в году, ну ничего немного напрягусь и в мае будет мне счастье.

Единственное из-за чего переживаю, в пятницу обед на работе, нужно приготовить салат, но банальный из овощей не хочется, у меня белковый, основное блюдо запеченная рыба. Девочки, дорогие посоветуйте какой нибудь салат или закуску, очень прошу.

а еще хотела узнать на Пасху собираетесь нарушать? Я вот не хочу, но придут родственики на обед и не знаю смогу ли выстоять...
Рейтинг:  +3
Kartinka2
4 апреля 2012 года 324 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 35-й день проходит спокойно...
  Добрый день, девочки! Вот решила с вами поделиться своими успехами и не удачами. На выходных был жуткий зажор, перед КД не могла остановиться, решила не мучить организм и дать ему чего он хочет, а он как на зло хотел колбасы и мороженого, ну да ладно, я себя уже простила за это)))))
Сколько конкретно я скинула пока сказать не могу, контрольное взвешивание в субботу, оно выявит все результаты... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

4 апреля 2012 года
0
Ну, не обязательно салат делать, можно овощи потушить

4 апреля 2012 года
0
мне нравится запеченая рыба с морковью и луком! у тебя скотчтерьер?

5 апреля 2012 года
0
Мне тоже нравится, я планирую в следующий раз приготовить, что с наступленем весны хочется рыбы, сыра, а мясо уже не хочется. Да у меня самая лучшая собака на свете!!! А фото вставила типа в тему, борода в твороге, еще был нос, но успела облизнуть))))

5 апреля 2012 года
0
я на белковом еще ни разу мысо не ела, все по курице как-то))) а вот рыбу сама не умею готовить, только солить... Скотчи клевые

5 апреля 2012 года
0
Я её родимую и имела ввиду))) Говядину правда один раз ела, потом чувство сытости 2 дня сохранялось, а еще печенку несколько раз ела, очень вкусно, тушила с лучком, имбирем и соевым соусом, если любишь печень то очень советую, круче жареной получается, даже муж ел и диетное блюдо не опознал))) Скотчи это моя слабость, особенно моя красотка.

5 апреля 2012 года
0
а как делаешь печень? я раньше только в сметане тушила... Как зовут твою красотку?

5 апреля 2012 года
0
На анти пригарной сковороде немного обжариваю лук, добавляю исбирь и любимые приправы, режу печень и выкладываю на сковороду, добавляю немного соевого соуса, подкрышкой тушу, потом если надо добавляю водички, с капусным салатом очень вкусно, рекомендую. Мою красотку зовут Пати (как говорится как ты лодку назовешь так она и поплывет, не скучно с ней)

5 апреля 2012 года
0
а сколько это времени занимает? у моей подруги скотч, но он весьма меланхоличный, правда при виде меня оживляется)))

5 апреля 2012 года
0
на счет Кд читала статью недавно...док там пишут "Когда природа человека создавала она позаботилась о его выживании. Так появилась пища.........и если организм требует чего то то дайте ему это...но в виде лекарства...малыми дозами....
а салатик? куриное филе....маринованые шампиньоны...огурцы свежие сыр...и если добавить вместо майонеза йогурт...сама можешь скушать аж грамм 200

5 апреля 2012 года
0
Да я тоже боролась до последнего, но чувсвую выхода 2 или когото убить или поесть то чего хочет организм, посмотрела вокруг из живых только муж и собака, их стало жалко и пошла трескать колбасу с мороженным)))

5 апреля 2012 года
0
В общем сделаю салат овощьной, огурцы, редиска, перец болгарский, зелень, помидорки черри и на выбор 2 заправки домашний майонез (это конечно для коллег) и масло с лимонным соком (моя любимая, хотя такой салат можно и без заправки). Так же тяпну винца красненького, так сказать спазмы болевые снять при КД)))) Клятвенно клянусь вечером не ужинать))))

5 апреля 2012 года
0
я салаты овощные теперь ничем не заправляю и привыкла))) а раньше майонеза, да побольше...сейчас уже и вкус его не помню))

5 апреля 2012 года
0
Я сейчас по желанию, если масло в пищу добавляла не заправляю, а если нет то чайную ложку с соком лимона если хорошо потряти эмульсия очень вкусная получается, а майонез уже давно не ем, заправляла йогуртом натуральным с горчицей, но в нашем режиме, такое допустимо только в белковый и то если есть молочку из белков.

5 апреля 2012 года
0
мне оливковое масло катастрофически не нравится ни на вкус, ни на запах((( а ведь его нужно потреблять, люди даже пьют по утрам...брр... Хочу как-нибудь в белковый купить творог, чем лучше йогуртом заправить или сметаной?

5 апреля 2012 года
0
Мне оливковое тоже не нравится, я люблю подсолнечное, деревенское, как говорится первого отжима, нам русским людям оно привычнее. Конечно лучше с йогуртом, в нем 3,5-4 % жирности, а в самой не жирной сметане 10% и то такую еще поискать. Я если сомниваюсь на жирность смотрю, где меньше то и ем))))

5 апреля 2012 года
0
просто сметана как-то надежнее что ли)) а в йогуртахх не пойми что намешано...

5 апреля 2012 года
0
Ну если натуральный то там ни чего плохого нет, но если хочешь со сметаной, ешь, мне кажется на диете главное комфорт. Только в первой половине дня.

6 апреля 2012 года
0
постараюсь найти натуральный) люди вот дома их делают, но я не их фанат йогуртов) а что значит в "только в первой половине дня"?


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная