Обертывания шоколадом

Обертывания шоколадом Для домашнего обертывания мы будем использовать обычный «съедобный» горький шоколад, так как в нем содержится больше всего какао. В зависимости от комплекции нам может понадобиться 1-2 плитки российского шоколада без добавок, начинок и орехов (~20-40 рублей за плитку). Еще вам понадобится спитый кофе для скраба (в принципе можно заменить поваренной солью мелкого помола), 2-4 столовые ложки сливок, полиэтиленовая пленка, 5 апельсинов, эфирное масло грейпфрута, махровое полотенце и длинный теплый халат.

Итак, сначала очищение. Для этого приготовим скраб из спитого кофе и сливок. Массажными движениями нанесем его на кожу и смоем прохладной водой. Промокнем тело махровым полотенцем. Как вариант, можно приготовить скраб из соли со сливками.

Теперь питание. Для приготовления массы для обертывания растопите на паровой ванне шоколад и остудите его, чтобы не обжечься. Теперь ваша помощница должна равномерно нанести шоколадную пасту на тело и обернуть вас пленкой. Сверху надеваем теплый махровый халат и сидим или лежим 30-40 минут. А можно попить успокаивающего чая и поболтать с подругой.

И последний этап, тонизация. Для того чтобы приободрить свой организм примем тонизирующую ванну. Для этого в теплую воду нужно выжать сок из 3-х апельсинов, оставшиеся 2 нарезаем кольцами, не очищая, и тоже бросаем в воду. Капаем эфирное масло лимона. Теперь можно снимать пленку и лезть в ванну. Для полноты эффекта можно зажечь ароматическую свечку и включить приятную музыку.

После этой процедуры кожа становится очень нежной и шелковистой, ваше тело будет благоухать мягким ароматом шоколада...
вы получите массу приятных ощущений и хорошее настроение
ВАМ ПОНРАВИТСЯ

побалуйте своё тело, оно вам будет благодарно
Рейтинг:  +13
alisa-lisa
4 апреля 2012 года 17 259 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Обертывания шоколадом
  Для домашнего обертывания мы будем использовать обычный «съедобный» горький шоколад, так как в нем содержится больше всего какао. В зависимости от комплекции нам может понадобиться 1-2 плитки российского шоколада без добавок, начинок и орехов (~20-40 рублей за плитку)... Читать полностью
 


Дневник группы "Ухаживаем за телом":



Комментарии:

4 апреля 2012 года
0
А у нас уже шоколада, да еще горького, дешевле 80 р и не найдешь, а тут 20-40 рублей за плитку - слюньки потекли!

4 апреля 2012 года
0
Да...статья из моих архивов.. ..сто лет в обед...
я даже внимание никогда не обращала на цену ,шоколад конечно очень подрос в цене..
и всё равно в салоне ,вы отдадите на много больше, за такую процедуру

4 апреля 2012 года
0

5 апреля 2012 года
0
А если какао развести не дорогой?

7 апреля 2012 года
0

25 апреля 2012 года
0
суперская прцедура
представила какой умопомрачительный аромат по квартире стоять будет
но с моей егозой это не реально сделать


Оставить свой комментарий
B i "