день шестой...последний!

всем большой привет! на моей ромашке остался последний лепесток! кушать совсем не хочется...и это радует! из всего фруктового разнообразия (а дома всегда есть фрукты на любой вкус) я предпочла зеленые яблоки...одно большое яблочко запекла с корицей и приговорила на завтрак, в обед была на работе и там схрумкала еще одно...а вот вечером сделала салатик из яблока, апельсина, киви и груши...но всё не осилила, хватило и полпорции...прям, как Дюймовочка, три зернышка в день! вчера тоже мне вполне хватило 250 г творога и литра кефира...и результат творожного дня -500 г!
Ой, девочки, меня пугает завтрашний день... так и не определилась, на чем продолжить свой путь к стройности... на второй круг пойти или что-то другое попробовать?
Рейтинг:  +4
Лютик 5
2 апреля 2012 года 265 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru день шестой...последний!
всем большой привет! на моей ромашке остался последний лепесток! кушать совсем не хочется...и это радует... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

2 апреля 2012 года
0
Я тоже сегодня еле осилила 400 г творога, вообще чувства голода нет, хотя целый день моталась по городу и в основном пешком. Кефир даже не открыла. Надеюсь утром встану на весы и приятно удивлюсь.

2 апреля 2012 года
0
творожные отвесики многих радуют

2 апреля 2012 года
0
Можешь продолжать, а можешь и дальше "стройно" питаться. Всё равно все кгшки не вернуться. Я думаю, что только в первый день грамм400=500, а у некоторых вообще вес стоит. Мне бы так

9 мая 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "