Всем привет.

Девчёнки, привет. И я к вам присоединюсь с сегодняшнего дня. Попробую, может получится. За завтрак и обед не переживаю, а вот не кушать после 6, но как говорится:"Красота требует жертв".
Рейтинг:  +12
frolin
2 апреля 2012 года 286 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Всем привет.
Девчёнки, привет. И я к вам присоединюсь с сегодняшнего дня. Попробую, может получится. За завтрак и обед не переживаю, а вот не кушать после 6, но как говорится:"Красота требует жертв". Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

2 апреля 2012 года
0
все получится!

2 апреля 2012 года
0
точно!

2 апреля 2012 года
0
точно всё получиться удачи тебе

2 апреля 2012 года
0
Спасибо вам за поддержку.

2 апреля 2012 года
+1
Держись, и все получиться.... Главное себя отвлекать каким - нибудь интересным и не возможным прерыванию, занятием. И перетерпеть после 6 стоит всего 3-4 дня и потом организм привыкнет и адаптируется. Если очень хочется кушать - попей травяного чайку без сахара. И главное не зацыкливаться на том, что - все, 18.00 я не могу есть........... это психологически тяжело. Просто нужно думать о чем - то хорошем. Вот у меня висит фотка девушки в купальнике, к которой я хочу приблизиться.
УДАЧИ!!!

2 апреля 2012 года
0
Буду стараться!!!

2 апреля 2012 года
0
frolin пишет:
а вот не кушать после 6,
Я вот не ем после 19 часов,так как ложусь спать поздно.

2 апреля 2012 года
0
Всем привет! Я на эту систему перешла со вчерашнего дня. А после 18 я уже где-то месяц не ем. Переносится не сложно - ухожу куда-нибудь вечером из дома: или на кружки с ребенком или просто с детьми и мужем гулять, а потом прихожу чаю пустого попью и нормально.

2 апреля 2012 года
+1
Я тоже думаю, что смогу. Может вначале и труднова-то будет, ведь необходимо перестроиться. А то я как, с работы прихожу в 18:30 и кушаем...муж,я и дочка. Ну ладно, теперь они будут вдвоем кушать. , а я рот на замок!!!

2 апреля 2012 года
0
Конечно, мы же сотни человек это смогли. Иди по стопам уже умелых. Вообще пол 6 можно на работе поесть и домой идти. Обычно ужины простые в приготовлении.

3 апреля 2012 года
0
Я смогу!

4 апреля 2012 года
0
У меня, тоже проблемы с ужином, но я уже привыкаю. Я стараюсь после 18-19 держаться подальше от кухни.

4 апреля 2012 года
0
А у меня подальше от кухни не получается. Вечером готовлю ужин, собираю мужу обед ....., но сама держусь, да вобщем-то и есть не очень хочется. Вот только вчера готовила курицу, вкуснятина, но себе сказала: не переживай, завтра в обед скушаешь! Я довольна, пока всё идёт хорошо.!

4 апреля 2012 года
0
Может это и плохо, но я прям когода себе варю отдельно и делаю салаты низкокалорийные чувствую свою так сказать правильность и некоторое привосходство. А вообще я уже давно практикую со здоровым образом жизни и здоровым питанием, поэтому уже, честное слово, полюбила вкус вареного, больше чем жареное и прям даже хочется отрубей или пшеницы для проращивания. Я прям даже кайф от этих вкусов получать стала.
Есть такая поговорка - что в рот положешь - то организм и полюбит.


Оставить свой комментарий
B i "