Я знаю, что это разрешено, но не знаю сколько.

Девочки помогите пожалуйста. Я по поводу фруктов, я знаю, что можно, но никак не пойму сколько. Книгу Кати чиатала только здесь на сайте. Про утро я не говорю, вот обед и ужин это неясный вопрос, на обед на десерт можно, на ужин тоже есть сочетание. В таблицах на ужин написано, два разрешенных фрукта- это имеется ввиду два за раз ил два в течение дня и больше ни- ни. Можно конечно не заморачиваться, но просто фрукты очень люблю и их ограничение резко чувствую, я конечно понимаю углеводы- шмуглеводы, но хотелось бы ясности, что можно 3 в день или 4 в день и все, то есть поконкретнее, есть же у нас тут ветераны движения, помогите советом. Спасибо всем заранее.
Рейтинг:  +6
Врач
31 марта 2012 года 2 516 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я знаю, что это разрешено, но не знаю сколько.
Девочки помогите пожалуйста. Я по поводу фруктов, я знаю, что можно, но никак не пойму сколько. Книгу Кати чиатала только здесь на сайте. Про утро я не говорю, вот обед и ужин это неясный вопрос, на обед на десерт можно, на ужин тоже есть сочетание. В таблицах на ужин написано, два разрешенных фрукта- это имеется ввиду два за раз ил два в течение дня и больше ни- ни... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

31 марта 2012 года
+1
Вообще-то К.Мириманова утверждает, что фруктов не более 2-х в день. Иначе вес будет либо стоять, либо расти. И вообще в разных диетах рекомендации , что можно около 400 г. в день. Ну и смотря какие фрукты. Виноград и бананы относятся к тем фруктам, которыми увлекаться не стоит. Хотя я по системе "д-ра Борменталя" ела бананы по 2-3 в день и худела. Сейчас у меня новое увлечение- грейпфруты. Пока на весе не сказывается, если переберу за день. Вчера например 1 кг съела! Сегодня отвес. Но я других углеводов не ем. Хотя решила больше так не наедать.

31 марта 2012 года
0
Вообще никакие углеводы кроме фруктов? То есть ни крупы, ни хлеб, ни сладости по утрам. Извините что я та нахрапом спрашиваю, но от каждого по совету... Утром хорошее настроение на весах, ответьте пожалуйста, спасибо

1 апреля 2012 года
0
Я сейчас не употребляю никаких углеводов. Ни круп, ни макарон. ни картофеля, вообще ничего мучного и сладкого. Все углеводы из овощей и фруктов. Сыта, аппетит умеренный, жора вообще не бывает, даже нет и тяги ко всяким вредностям и тем продуктам, которые раньше считала любимыми. Например зефир. Обхожусь и рада этому. Чай, кофе пью редко и обычно с молоком и с яблоком нарезанным кубиками или апельсинами. За 2 с небольшим месяца ушло 16 кг.

2 апреля 2012 года
+1
Вот Вы молодец, ну просто молодец, прям даже слов нет. Скажите а рецепты для овощных блюд Вы сами придумали, нашли или взяли из какого источника, может поделитесь, очень Вы меня подбодрили своим примером. Спасибо.

2 апреля 2012 года
+1
Я беру рецепты из разных источников. Просто есть несколько принципов, которых я теперь придерживаюсь. Никогда не жарю мясные продукты или из птицы на растительном масле, чуть-чуть сливочного и типа тушу. Овощные салаты люблю без масла. Т.е. кладу овощи, зелень, приправки и заливаю либо лимонным соком, либо яблочным уксусом. Очень нравится такой салат: пекинская капуста+сладкий перец+яблоко+сельдерей(стебли), ну и огурцы ещё можно, и помидоры, но необязательно. Есть приправа Галина Бланка "15 трав и специй" Я её развожу чуть-чуть в теплой воде и тоже в салат. Салат получ-ся вкусный. Я сейчас убираю из рациона все приправы с глютаматом, но эту приправку пока не нашла чем заменить. Суп варю из разных оовощей, но больше нравится с тыквой, сельдереем, морковью(крупными кубиками) остальное из того, что ещё имеется. И особенно нравится с фрикадельками, можно из куриного фарша, доб.перец, яйцо, побольше лука, хмели-сунели, чеснок. И фрикаделек побольше. Суп очень вкусный.
Чай, кофе пью с молоком(топлёным) и не более 2-х раз в день, остальное вода, сырая, профильтрованная, настоянная на шунгите. К чаю, кофе ,неплохо яблочко кубиками или апельсин. Типа лакомство. Но грейпфрутами я последнее время увлеклась. Редко удержусь, чтобы съесть только один, учитывая что они тянут более 200 грамм.
И ещё один принцип-минимум разнообразия. Сготовлю и ем что-то одно, или два. Так как ежедневно работаю и семье готовлю отдельно. Да и не естся, аппетит очень умеренный. Да ещё, творог делаю сама из отборного молока 3,8%. Он получается не кислый и очень вкусный. Ем его с яблоками, порезанными кубиками и запечеными в микроволновке(лучше бы в духовке, но экономия времени), доб. топлёное молоко. Я его последнее время полюбила. А в магазине мне никакой творог не нравится. Сыра не более 20-25 грамм и то лучше "Сулугуни" или "Адыгейский", можно "Маасдам" Кто какой любит. Тоже режу маленькими кусочками и наслаждаюсь с кофе.
Вообще так легко стало придумывать для себя что-то новое, без всех этих углеводов. Оказывается вполне можно обойтись. И в кои-то веки я совсем даже не думаю о еде и забываю об обеде или ужине. Со мной так никогда не бывало.
Здесь на сайте много рецептов.

2 апреля 2012 года
+1
Спасибо Вам огромное, Вы мне очень помогли, и все Ваши рецепты действительно легкие для приготовления, что для работающей и готовящей для семьи отдельно женщины очень важно.

2 апреля 2012 года
0
Грейпы относятся к так называемым фруктам с отрицательной калорийностью, т.е. организму для их переработки требуется больше калорий, чем вы получаете съев продукт.

31 марта 2012 года
0
яблоки допустим, после 12 можно не более 2х средних штук или одно большое. чернослив 4-6 штук. все рекомендации, котрые идут к фруктам и овощам, имеется в виду после 12

31 марта 2012 года
0
По поводу грейпфрута после еды надо 1-2 дольки не больше, только тогда похудательный эффект.

31 марта 2012 года
0
а я на свити подсела, это просто супрефрукт!! очень вкусный, на Миримановой конечно лучше до 12, а на ужин я обычно овощи с молочкой ем

31 марта 2012 года
0
Можно поподробнее какие овощи и какая молочка? Честно говоря с трудом представляю это сочетание, черканите пару вариантов. Спасибо!

31 марта 2012 года
+4
Мой любимый салат: огурцы, помидоры, болгарский перец, лук заправляю ряженкой "Летний день" 4%. Еще люблю окрошку: свекла отварная, огурец свежий, мелко натираю на терке, добавляю чеснок соль перец по вкусу, зелень и развожу обезжиренным кефиром. В обезжиренный творог добавляю соль, перец, чеснок, зелень, размешиваю, нарезаю на кружочки помидоры а болгарский перец лодочками, начиняю творогом очень вкусно

31 марта 2012 года
0
Классные рецепты. Спасибо большое. А окрошка жидкая, да? Еще раз спасибо.

1 апреля 2012 года
+2
ну окрошка как все окрошки, холодный суп, пожалуйста, буду рада если вам понравится

1 апреля 2012 года
0
Рецептики супер!!! Спасибо!

1 апреля 2012 года
0
Интересные рецепты!!!!!! :


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная