день четвертый!

добрый день, дорогие цветочницы! позади три дня диеты...вчерашняя курочка меня немного огорчила всего лишь -200г но зато порадовали объемы!за эти дни в талии схуднула на 4 см, в бедрах на 2 см борьба с лишними кгшками продолжается! сегодня на завтрак была перловка, без соли она, как и любая каша противная, поэтому сдобрила её чуть-чуть соевым соусом...получилось очень даже ничего! а вообще, у меня "включился" какой-то блокатор голода...аппетита нет...может заработал внутренний механизм и организм начал сжигать накопившийся жир? буду надеяться, что так и есть! а водичку пью, не забываю! всем удачи!!!
Рейтинг:  +4
Лютик 5
31 марта 2012 года 182 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru день четвертый!
добрый день, дорогие цветочницы! позади три дня диеты...вчерашняя курочка меня немного огорчила всего лишь -200г но зато порадовали объемы!за эти дни в талии схуднула на 4 см, в бедрах на 2 см борьба с лишними кгшками продолжается! сегодня на завтрак была перловка, без соли она, как и любая каша противная, поэтому сдобрила её чуть-чуть соевым соусом...получилось очень даже ничего... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

31 марта 2012 года
0
Молодец
Лютик 5 пишет:
водичку пью, не забываю
У меня самая большая проблема с водичкой, не могу я её много пить.

31 марта 2012 года
+1
я по природе тоже не водохлёб но решила для себя,что буду как можно больше её пить...иногда добавляю лимончик,попробуй

31 марта 2012 года
0
не лезет она в меня

31 марта 2012 года
+1
А в меня тоже не лезла но заставляла себя где то неделю а теперь нормально пьется и даже хочется,когда забывает .попробуй заставить себя -вода нужна!!!

1 апреля 2012 года
0
итак заставляю

31 марта 2012 года
0
значит пей чаёк говорят,что при диетах хорош отвар шиповника,но сама еще не пробовала

31 марта 2012 года
0
у меня сегодня тоже прошел кашкин день. Ощущения теже самые, чувство голода куда-то ушло, даже странно для меня такое ощущать.


Оставить свой комментарий
B i "