день третий!

ВСЕМ ПРИВЕТ! спешу к вам с очередным отчетом! за вчерашний день удалось только поужинать, да и воды выпила немного...но все таки результат был, -400г..небольшой, но все же отвес! сегодня на завтрак, обед и ужин была вареная грудка с бульоном и зеленью...нямка! голодной себя не чувствовала, но курочка закрепила...как-то не уютно в кишечнике, тяжесть...а в туалет сходить не получается (извиняюсь за такие подробности )... в течении дня пью чаек и воду (для меня лучше, когда она тепленькая!)...вечер проходит спокойнее, чем предыдущие два:нет назойливых мыслей о еде и о том, что я хочу есть! сижу и думаю, какую бы кашку выбрать на завтра?овсянку не люблю...может греку? или пшенку? как ни странно, а из головы не выходит перловка, аж слюнки потекли при упоминании о ней завтра посмотрим, чем себя порадую! Всем терпения и хороших отвесов!
Рейтинг:  +5
Лютик 5
30 марта 2012 года 166 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru день третий!
ВСЕМ ПРИВЕТ! спешу к вам с очередным отчетом! за вчерашний день удалось только поужинать, да и воды выпила немного...но все таки результат был, -400г..небольшой, но все же отвес! сегодня на завтрак, обед и ужин была вареная грудка с бульоном и зеленью...нямка... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

30 марта 2012 года
+1
я уже варю перловку на завтра я ее люблю с соевым соусом( правда не знаю можно его или нет)

30 марта 2012 года
0
а я перловку замочила,варить буду завтра

30 марта 2012 года
+1
кстати,соевый соус добавляла к рыбе,вроде бы ничего,на отвес не повлияло...думаю,что диета должна быть в удовольствие,и по-возможности чуть-чуть можно разнообразить вкусовые качества наших однообразных БЛЮД!


Оставить свой комментарий
B i "