15 из 50! 250 калорий или первый день ФИАСКО!!!

МОЙ РАЦИОН:

После утрашних контрольных мерок, у меня случился действительно ШОК! ну как вроди у студента, который не сдал экзамен. Нет, я не хочу выдумывать себе отговорки и оправдания - ну возможно вода, а возможно близящие КД!!! Фиг знает, известно!!! - неделя диеты - - 500г! Это что за хрень такая! единственные мысли, посетившие в тот момент, когда я встала на весы! Весь последующий день, как в тумане...одновременно хотелось всего и ничего. Хотелось поменять диету, хотелось вообще бросить диету, хотелось ещё более ужесточить, хотелось занятся спортом...но сегодня - это был СРЫВ!!!

Нет, с самого начало, даже после взвешивания, я была настроена решительно, потому что объёмы и одежда уж точно не обманут.
С утра натёрла брюкву, на тёрке было лень, поэтому, решила порезать кусочками и закинуть в блендер
,
в получившую гору, тёртой брюквы я покрошила маленький кусочик чайного сыра
.

Далее занималась своими делами, а в мозгу всё плохо, так вот и всё...начала подазрительно бегать на кухню, высматривать что-то. И решила, ай, была-не была, терять нечего (да! ненасытный зверь у меня внутри победил, потому что сегодня был подходящий момент, я и так была задета, давилась, просто, от негадования...), вытащила свой ненаглядный блендер, набрасала туда фруктов, какие были,
лемон, так вообще со всей кажурой
,
думаю, так вот мне и надо, пусть углеводный приступ меня схватит!
получалась, ярко жёлтая кашица
, думала ну съем ложкой,..
...нет и тут я заметила свой одинокий, давно перестоявший кефирный грибок.
Как же его не поменять
(весь кефир, обычно прокисает у меня, аж до уксуса, но я всё-равно могла его пить, мне даже нравилось, а в последнее время, весь кефир просто выливаю, потому что ккал, не входят в мой рацион), а сегодня я подумала, а почему бы и не выпить, не пропадать же добру!!! (ну, как видно, сегодня я много думала...)
Вообщем добавила его в свою фруктовую кашицу

ой, просто мастерица, шеф-повар, погарелой кухни, да лучше бы "Войну и Мир" перечитала бы, чем этой дурью маилась...

хорошо бы, если на этом дело и кончилось...мне то всё мало...депрессивный ажиотаж обоял меня всю.. НАДО ПОЖРАТЬ!!! Увидила своё брокколи - сварила всю ,
и эта гора поместилась в меня!!! +была морковь.

Ёшки-матрёшки...я не в адыквате. Взяла кусок сыра! И тут, наконец-то я пришла в себя!!! Ну что же я творю?! Господи, останови меня!!!
Вообщем, вечером чай, (у меня теперь будет новый фаворит, зелёный китайский чай)! Буду его литрами пить...и всё.
Теперь в раздумьях, а то ли ещё будет?

Вечером раздался звонок - на работу не надо...это значит придётся ещё один день остаться самой с сабой! Держу за себя кулаки, потому что брокколи (недельный запас), я уже сожрала, на этот раз в ход может пойти колбаса...что ещё опасней!) Ну думаю я найду в себе силы не перечеркнуть эти 2 недели. На завтра меню составлено, Сбоев не будет, другого варианта просто не дано.

Закончился 15 день или первый день третьей недели, осталось 35 дней.
Рейтинг:  +2
Shloopy_doo
29 марта 2012 года 779 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 15 из 50! 250 калорий или первый день ФИАСКО!!!
МОЙ РАЦИОН:
После утрашних контрольных мерок, у меня случился действительно ШОК! ну как вроди у студента, который не сдал экзамен. Нет, я не хочу выдумывать себе отговорки и оправдания - ну возможно вода, а возможно близящие КД!!! Фиг знает, известно!!! - неделя диеты - - 500г! Это что за хрень такая! единственные мысли, посетившие в тот момент, когда я встала на весы... Читать полностью
 


Дневник Shloopy_doo:



Комментарии:

4 апреля 2012 года
0
Так срываться ещё надо уметь.
Shloopy_doo пишет:
НАДО ПОЖРАТЬ!!! Увидила своё брокколи - сварила всю
У меня срыв это пошла на кухню, сожрала банку сгущёнки, пачку мороженного и прочее


Оставить свой комментарий
B i "