Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Денёк не из легких, но не я их выбираю...
| Рейтинг: +9 |
|
29 марта 2012 года | 367 | 99 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Денёк не из легких, но не я их выбираю... Сегодня опять поваром в кафе, банкет на 80 чел, так что повеселилась от души.. Завтрак: ржаной хлеб с тыквенными семечками+творог+огурцы Перекус: моченое яблоко Обед: щи с курицей и картошкой Перекус: изюм+яблоко+грецкий орех Ужин: капуста тушеная с рисом и курицей... Читать полностью |
Дневник группы "Виват, Пятнашки!":
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Я себе повторяю постоянно: я - сильная, я всё смогу...и уверена, что так и есть
О! Плюсики появились.
Вот тоже хочу пятнашки попробовать или лепестки
после них почти у всех: зажоры, проблемы с пищеварением, со стулом, резкое повышение веса через неделю другую...
Оно те надо?
я тебе говорю - я читала об этом у очень многих девочек..через неделю-две после окончания лепестков (а отвесы на них и правда хорошие) - такие беды начинаются!
приставал к тебе прямо утром,а утром мужчины-правду говорят
пля, вот ты там тяжести таскаешь, а ещё гантельки просишь
марш спать сейчас же!!
Как ещё ноженьки держат.
Приятно Свет черт побери
мне ночью мечталось, что внуки у меня лет через пять тока будут...
что мне остается? партия сказала "надо", комсомол ответил "есть"..
может, вечерком еще выберусь...
заботливый.... спать точно надо!!!
С кастрюлями - сочувствую, знаю, каково это....
поминки берет на 120-150 чел
за весь день! три дня отработала - 1800 получила!!!
администратор берет банкеты и даже у повара не спрашивает. что реально, а что нет..ну, я по продуктам..первый раз такой бардак вижу..
берут поминки - на складе нет капусты.."а че, щи с утра не сварите?" с утра, ппц.. в 10 продукты привезли...
и пофигу, как крутились мы, чтобы всё успеть..
надить мастера вызывать!
Класс.Ласечка!!