Как развить сексуальность? 12 шагов к сексуальности

Как развить сексуальность? 12 шагов к сексуальности Читая эту статью, у меня к вам единственная просьба - применять эти шаги к своей жизни. Проживать «как если бы» это действительно у вас уже есть и вы с этим живете и пользоваться советами общаясь с людьми. Только эти условия позволят вам измениться и увеличить свою сексуальность.

Сексапи́льность — сексуальная привлекательность, чувственная манера поведения, привлекающая внимание и провоцирующая на мысли о сексе.
12 практических советов
"Как Развить Сексуальность",
которые сможет притворить в жизнь каждый!
Шаг 1: Чувствительность собственного тела

Питание? Да питание. Недавно общался с девушкой, которая обладает сверхчувствительностью. Она может чувствовать состояние человека на расстоянии. С точки зрения отношений это очень интересно. Но! Она питается сухой лапшой, аля до-ши-рак! Из-за этого она постоянно находится в «эфирной» тупости. Она не может чувствовать себя. Причем она даже научиться этому не может потому, что у неё эфирная тупость. Каждый день она встает и идет есть, чтобы наполнить брюхо до отвала – нажраться. Причем не просто поесть, чтобы утолить голод, а именно объестся до состояния не стояния.

Фокус внимания. Из-за этого она не может чувствовать, что происходит в её собственном теле. Просто, когда она чувствует тело, её внимание натыкается на чувство «обожрался» и дальше она ничего не чувствует.

Переведите фокус внимания с мыслей, происшествий «вне тела», ощущений других людей на себя! Ощутите своё тело. «Нет, это всё бред!», - Скажут некоторые люди, – «Я и так чувствую своё тело. Как же его можно не чувствовать?» А вот и нет! Не чувствуете! Могу поспорить, что 90% читателей не смогут отличить ощущение неудобства от ощущения смущения или чувство радости от легкой эйфории. Хотя это легко тренируется. Начните с ощущения собственного тела. Это поможет вам лучше ощущать состояние развития сексуальности и вообще изменений.
Шаг 2: Чувствительность людей

Общаясь друг с другом, люди создают некую особую связь между собой. Для того, чтобы развить собственную сексуальность, необходимо чувствовать эту связь. Иначе как вы сможете понять, насколько сексуальная коммуникация у вас получается? Но когда вы ощущаете собственную сексуальную энергию и сексуальную энергию партнера, то управлять сексуальной рамкой гораздо проще, не так ли?


А вы слышали про зону комфорта? А про личностную зону? Так вот её тоже можно ощущать. Сначала я научился чувствовать других людей. И потом я обратил внимание на то, что от текущего состояния человека зависит то, насколько близко я могу с ним общаться. Возбужден сильно? Значит можно подойти чуть ли не вплотную. Сексуального напряжения маловато? Значит нужно еще немного «поиграть»
Шаг 3: Естественность и Искренность

Чтобы развить сексуальность, нужно научиться себя чувствовать. Наверное, вы это уже поняли из советов выше по тексту. Ведь собственная сексуальность – это естественное и натуральное ощущение себя сексуальным человеком, от которого веет сексом!

Поэтому следующим шагом будет ощущение внутренней естественности. И для достижения этого состояния нужно наблюдать за собой и обращать внимание на то, какие эмоции у вас возникают от того или иного действия. Спрашивать себя «Насколько это естественно для меня в данной ситуации?» А дальше стараться делать только то, что ваше. И избегать навязанных стереотипов, которые отвечают на вопросы «Надо», «Должен» и так далее.

Будьте искренны с собой! Не лгите себе. Попробуйте прямо сейчас себя обмануть. Теперь запомните это состояние и в будущем, когда вы будете чувствовать его, старайтесь сделать то, что вам по душе. Имеенно по душе. Не «надо» или «должен», а по душе!
Шаг 4: Здесь и Сейчас

Ответьте теперь сами себе, только чур честно и исренне. Можно ли развить сексуальность, находясь при этом своими мыслями в прошлом или будущем? А находясь в своей голове, не замечая, что происходит во внешнем мире?

Конечно можно! Но это будет скорее не сексуальность, а самооценка. Что тоже важно. Но сексуальность - это реакция людей на вас.

Поэтому старайтесь находится своим вниманием в том месте, где вы находитесь, но не в грезах. И в текущем времени, а не будущем или прошлом. Это поможет вам сконцентрироваться на ощущениях себя и партнера, на текущем моменте и ситуации.



Также нахождение во времени и пространстве «Здесь и Сейчас» поможет вам избавиться от страхов. Большинство страхов появляются в наших головах и не имеют подтверждения в реальности.

Поэтому совет: Выйти из головы и наблюдать за реальностью. И тогда никакие страхи вам не будут страшны.
Шаг 5: Сексуальная Энергия

Как развить сексуальность не развивая сексуальную энергию? Думаю, что никак.

Для качественного скачка сексуальности обязательно нужно научиться чувствовать сексуальную энергию. Она исходит из сексуального центра, который находится внизу живота.

В статье «Классификация мужчин? Классификация женщин! Пять типов людей» я подробно рассказал, у каких людей больше развит сексуальный центр, а у каких меньше. Но не стоит расстраиваться, если вы не попали в категорию людей с развитым сексуальным центром - это нарабатывается. Если же вы, наоборот, принадлежите к группе людей, у которых сильная активность сексуального центра, то просто начните чувствовать эту энергию.

Для развития этого центра не нужно идти к мастеру биоэнергетики. Достаточно лишь научиться чувствовать тепло внизу живота и замечать как меняется состояние этого цетра в присутствии человека противоположного пола. Занимаясь переводом фокуса внимания на эту область, вы научитесь чувствовать не органы, которые находятся в этой области, но именно теплую и приятную энергию. Температура этого центра может чувствоваться настолько высокой, что будет казаться, что это жжение. Это и будет обозначать, что вы открыли сексуальный центр и отчасти развили сексуальность.



И последнее, о чем хотелось бы рассказать в этом шаге, – это транслирование сексуальной энергии. Это процесс, когда вы на уровне ощущений передаете сексуальную энергию из своего сексуального центра в сексуальный центр партнера. Обычно это происходит на бессознательном уровне. Но и этому можно научиться. Для этого нужно передавать ощущение приятного тепла другому человеку. Именно на уровне ощущений. Визуализация здесь не поможет.
Шаг 6: Животное Желание

Без желания врядли что-то вообще стоит начинать делать и чем-то заниматься. Состояние "хочу" является истинным, только тогда, когда оно идет изнутри. Это очень легко определяется опять же внутренней чувствительностью. То есть, когда вы чувствуете, что «это ваше», а не навязанное обществом, телевидением, друзьями, подругами. Настоящее и из души. Это важно! Хотеть нужно телом, а не мозгом.

Опять же, если вы будете пытаться чувствовать желание мозгом, то сексуальности не получится. Именно в этом и кроется сердце этой статьи. Желать необходимо телом, а не разумом! Причем, как я уже писал в шаге 5, желательно чувствовать своё сексуальное влечение из сексуального центра. Причем лучше это делать так, как будто кроме этого места (члена, вагины) у вас ничего больше нет. Нужно думать этим местом! Тогда и только тогда, вы почувствуете что такое настоящая сексуальность.

И последнее, что касается животного желания. Импульс к действию. Это некое ощущение, которое тянет вас к человеку изо всех сил. Чаще всего это ощущение появляется в животе или солнечном сплетении и похоже на магнит. Сопровождается неким чувством рывка всего тела в сторону желаемого человека.

Шаг 6 – является одним из самых главных для развития сексуальности! Это сердце всей методики.
Шаг 7: Разрешение и право на ошибку

Разрешите себе быть сексуальным! Разрешите себе быть сексуальной!

Разденьтесь до гола, подойдите к самому большому зеркалу в квартире и начните смотреть на себя до тех пор пока у вас не появится ощущение того, что вы действительно сексуальны. Поиграйте в сексуальность. Искренне и по детски радуйтесь своему телу и себе. Найдите по крайней мере 30 причин, благодаря которым вы можете разрешить себе быть сексуальной. Это нужно делать до тех пор, пока у вас действительно не появится ощущение того, что вы развиваете свою сексуальность. До тех пор, пока вы не поверите, что вы сексуальны. На это упражнение может потребоваться от 10 минут до нескольких часов. Для удобства можно разделить его на несколько дней.

Поймайте состояние «Я разрешаю себе быть сексуальным, вести себя сексуально и это будет нравится людям». И тренируйтесь до тех пор, пока это состояние не станет быть таким же естественным для вас, как сходить за хлебом в магазин.

Право на ошибки. Да-да! Вы можете ошибаться! Я разрешаю вам. Разрешите себе и вы! Ошибки – это обратная связь на ваши действия. Ошибки - это не плохо, ЭТО ХОРОШО! Делайте их как можно больше и радуйтесь тому, что вы наконец-то поняли, что делали не так и что знаете куда стремиться и что изменять. Принимайте ошибки, как возможность улучшить себя.

Это один из важнейших критериев того, как развить сексуальность.
Шаг 8: Уверенность в результате и моделирование

Всё-таки мы говорим о том как развить сексуальность, как о конечном процессе. Окончание которого – это позитивная реакция или возбуждение от вас других людей. Конечно, за исключением тех моментов, когда это не соц адекватно Хотя границы вы можете нащупать сами. Они достаточно прозрачные, чтобы я смог их описать в тексте.

Итак, моделирование поведения ведет к внутренней уверенности. Это значит, что у меня для вас есть еще одно домашнее задание: смотрите фильмы с сексуальными людьми. Наблюдайте за людьми на улице, на которых вы хотите быть похожими. И делайте так же как они. Сначала это будет дико неловко и сложно. Но помните, у вас есть право на ошибку. Продолжайте получать удовольствие от того, чего вы можете добиться. Будьте уверены в результате. Всё получится! Я вам обещаю.
Шаг 9: Кайф от процесса

Прочитали статью про индульгирование?

Во время работы над развитием сексуальности, да и вообще по жизни, перестаньте индульгировать! Чувствуейте процесс. Делайте то, что хочется. Действуйте следуя за своими желаниями и вы добьетесь всего чего хочется.

Двигайтесь вперед не оглядываясь на прошлое, на то «Как это могло бы получиться» или «Как это может получиться, если я облажаюсь». Да бросьте вы! Вы действительно думаете, что этими вопросами и мучениями себя можно чего-то добиться? Нет, ну разве что вы любите мучать себя и стоять на месте не достигая своих целей? Тогда да. Индульгирование для вас! И развить сексуальность с постоянным индульгированием, будет весьма сложно.

А я же говорю о том, чтобы вы учились получать удовольствие от процесса. От совершения чего-то важного для вас и приятного. Пусть поначалу это будет сложно. Но разве кайф не в том, что вы совераете шаг за шагом к достижению собственной сексуальности? Вперед! В процесс!
Шаг 10: Навык наблюдения

Чувство изменений - это когда вы можете почувствовать малейшие изменения внутри своего тела. Изменения состояния, изменения эмоций, изменения здоровья. Можно чувствовать перманентное состояние, а можно момент, когда одно состояние переходит в другое. Это легко демонстрируется следующей зарисовкой:
По улице идет красивой походкой красивый человек, от которого прекрасно пахнет. Он улыбается. «Ах! У него такая хорошая улыбка», - звучат мимолетные мысли прохожих. «Но подождите?!», - замечает другой прохожий, - «Он смеется надо мной? Так! У меня что-то с одеждой? Что-то с прической? Почему он смотрит на меня и лыбится?». Но если вы заметили тот момент, когда вы поправили прическу и он начал улыбаться, то ощущения от этой прекрасной улыбки немного другие, не правда ли? Или вы шли по улице и споткнулись, и он начал улыбаться именно от этого изменения вашего поведения?

Замечайте изменения и тогда вы сможете развить сексуальность с большим успехом. Потому что вы будете знать, что и как вы сделали для того, чтобы вызвать ту или иную степень возбуждения человека. И с легкостью сможете это повторить в будущем.

Замечайте позитивные реакции на ваши действия и пользуйтесь ими как воздушными шарами, которые поднимают вас ввысь и дают сексуальную энергию прямо в живот. Чувствуйте подъем от позитивной реакции на вас. А негативную реакцию воспринимайте как обратную связь для улучшения себя. Пользуйтесь ресурсами вселенной. Ведь их так много вокруг.

Наблюдайте за тем, на что позитивно реагируют люди и делайте то, что нравится людям. Вы сразу же заметите как они будут открываться и меняться рядом с вами. Иногда смещайте фокус внимания с себя на людей и делайте то, что им хочется. Результат не заставит себя долго ждать, я вас уверяю )) И вы сможете развить сексуальность в кратчайшие сроки!
Шаг 11: Игривость

Секс – это игра. Сексуальность соответственно тоже. Состояние обаяния, харизматичности возможно достичь только если беззаботно играешь.

С этого момента, я хочу, чтобы вы, делая каждое действие по достижению сексуальности, были в состоянии детства. Чтобы каждое ваше движение было прописано игрой, детством, беззаботностью и легкостью.

Этого можно достичь у того же зеркала. Садитесь к зеркалу и пробуйте входить в состояние детства, после этого наблюдайте за своим поведением, мимикой, игривостью. Танцуйте, беситесь, кричите и делайте всякие другие эмоциональные детские штуки. Для вхождение в это состояние достаточно вспомнить свое детство. Какой-нибудь примечательный момент, когда вы чувствовали себя настоящим ребенком. Когда вас окутывало состояние «Всё классно! Все офигенно! Я живу и играю».

Делаем это упражнение до результата. Для этого может потребоваться от 10 минут до 4 часов в неделю. А кто говорил, что будет легко? Работаем над собой! Ведь внутренний мир будет следовать за вами через всю вашу жизнь и все ваши профессии.
Шаг 12: Позитивный Опыт

Этот шаг очень похож на шаг 10, но этим и отличается от него.

Устойчивая позитивная реакция дает навык. На этот раз мы ищем позитив не у людей, а внутри себя. Учимся чувствовать и создавать собственную позитивную реакцию на действия собственные или других людей. Благодаря внутреннему позитивному подтверждению у вас будет создаваться устойчивый навык применения сексуальности в жизни. Пользуйтесь позитивом – это ваш лучший инструмент.

Полюби себя! Упражнение из шага 7 поможет в этом. Цель: Добиться устойчивого состояния «Я люблю себя такой какая я есть» или, для мужчин, «Я люблю себя таким какой я есть».
Шаг 0: Признаки Сексуальности

Это далеко не единственные признаки сексуальности. После прочтения этого списка допишите, по крайней мере, еще 15 признаков, над которыми вы будете работать у себя, чтобы развить сексуальность.
Сексуальный голос
Естественность
Обаяние
Харизма
Внутреннее состояние принятия и любви себя
Игривость
Позитивность
Кайф от жизни

А теперь задайте себе вопрос: «Как изменилась бы моя жизнь, если бы это всё у меня было? Стал бы я сексуальней?» и ответьте честно, лучше в письменном виде.

P.S. И не верьте вы людям, которые говорят, что сексуальность - это талант, с которым можно только родится, и она не развивается. Всё развивается. И даже внешность тут не причем. Сексуальность - это внутреннее состояние. Любите и желайте себя и тогда вас будут любить и хотеть другие!
Рейтинг:  +1
настя23
10 января 2011 года 3 1169 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как развить сексуальность? 12 шагов к сексуальности
  Читая эту статью, у меня к вам единственная просьба - применять эти шаги к своей жизни. Проживать «как если бы» это действительно у вас уже есть и вы с этим живете и пользоваться советами общаясь с людьми. Только эти условия позволят вам измениться и увеличить свою сексуальность... Читать полностью
 


Дневник настя23:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "