5 день!

вчера капусту уплетала на ночь да еще водичкой запивала вкуснотища!!! сытость прям с неё! мужики мои аж из комнаты вышли как ты это есть можешь мне говорят!!! мало кто меня поддерживает и верит что я похудею НО буду упертой девочки кто со мной отпишитесь как у кого чего у меня отвес -3,5 кг
Рейтинг:  +5
Speredonova
23 марта 2012 года 181 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 5 день!
вчера капусту уплетала на ночь да еще водичкой запивала вкуснотища!!! сытость прям с неё! мужики мои аж из комнаты вышли как ты это есть можешь мне говорят!!! мало кто меня поддерживает и верит что я похудею НО буду упертой девочки кто со мной отпишитесь как у кого чего у меня отвес -3,5 кг Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

23 марта 2012 года
0
Я,на протасовке,совсем голода не чувствую))Замечательная диета. Завтра будет неделя

24 марта 2012 года
0
мы с тобой! уже 11 день! мои мужики тоже ворчат, но оно того стоит сижу на работе жую морковку запиваю ряженкой - вкусно, сыто!

24 марта 2012 года
0
девочки у мея муж тоже не верил когда первый раз села ))) а потом даже гордился мной )) а сейчас говорит давай я с тобой сяду ) так что зря мужчины твои не верят ))) будет худенькая стройненькая обалдеют !)

27 июня 2012 года
0
Я на Протасовке 9й день, капуста! заправляла салат из капусты кефирчиком или ряженкой,вкуснотища! так держать, у меня отвес 5 кг капуста-сила!!!хорошего настроя и все получится!!!

28 июня 2012 года
0
ой как давно это было)))) улыбнуло прям я опять на Протасовку но после отпуска)))


Оставить свой комментарий
B i "