Ну, хорошо, что не ночью

Девчат, ну вот что за фигня, а? Почему вечерами так к холодильнику и тянет или придет кто домой, да притащит вкусняшку и все... ее нет! Я сегодня питалась нормально, как вдруг дело близиться к вечеру и на тебе, пончики! они такие вкусные были, такое тесто, такое тесто.. ой, простите.. что-то я лишнее болтнула. Да какие вкусные они? Сладкие, что прям в рот не взять, а потом меня тошнило от них... Да-да, тошнило! И не думайте, что они мне понравились! НЕЕТ.
Мы с подругой соревнуемся, у кого быстрей эффект от похудения будет, но она правда об этом не знает, но зато я бросаю ей вызов
Подруга хочет, как я понимаю, откормить меня, помешать мне заниматься. Она приносит пончики мне и конфетки покупает! Да это же нечестно! Она не ест, а мне сует, мол, кушай, милая. Она большой комплекции и, конечно, она быстрей достигнет желаемого результата, нежели я, ибо я слабовольная. Я не завидую ей, просто нечестно это все! У нас совершенно разные цели она в погоне за сбрасыванием веса, а я подтягиваю тело, ну и сбросить не мешало бы мне.
Короче, как не жрать(извиняюсь) после 18.00? Мало того, что я еще хомячу вечерами я еще нормально заниматься вечерами не могу физическими нагрузками, потому что жру, жру, жру. Не, я не могу сказать, что я много ем, просто после 18.00 рот на замок, а у меня в ход пускаются запасы сладкого. Много я их не ем съедаю конфетки 2-3, потом кефирчика попью, еще чего нибудь съем того, что в обед ела. Если вчера были лепешки, то сегодня пончики! Сгорите вы в аду Что же будет завтра? Сладкое хочется именно вечерами, ну почемууу? Я продержалась 5 дней без сладкого, не могу я больше, честно. Как поддавлять это желание?

Рубрика: Нужна помощь

Рейтинг:  +16
Arishka096
21 марта 2012 года 1 654 31
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ну, хорошо, что не ночью
Девчат, ну вот что за фигня, а? Почему вечерами так к холодильнику и тянет или придет кто домой, да притащит вкусняшку и все... ее нет! Я сегодня питалась нормально, как вдруг дело близиться к вечеру и на тебе, пончики! они такие вкусные были, такое тесто, такое тесто.. ой, простите.. что-то я лишнее болтнула. Да какие вкусные они? Сладкие, что прям в рот не взять, а потом меня тошнило от них... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

21 марта 2012 года
+1
я если очень есть хочу пью чай или воду, мне помогает

21 марта 2012 года
0
надо попробовать,может прокатит

21 марта 2012 года
+1
попробуйте удачки

21 марта 2012 года
0
У меня также-могу весь день без сладкого, но как только наступает вечер-к сладкому просто тянет!

21 марта 2012 года
+1
Вся прелесть системы в том, что до 12 можно любые вредности. Поэтому вечером, если есть какой-нибудь соблазн, я себе обязательно говорю, что съем это завтра. Мне очень помогает.

21 марта 2012 года
0
И мне помогает. И когда по утрам ем сладость какую-то, честно говоря, как-то потом в течении дня и не тянет, ведь этот соблазн утром утолён.. Я привыкла, что утром - хоть слона ешь, если хочется. И это психологически очень приятный настрой) С вечера после работы захожу в маркет и предполагаю, чего бы вкусного утречком навернуть.

22 марта 2012 года
0
ну,слон это уж слишком круто и жирно. Я хочу вообще отказаться от сладкого. У меня нет в обед настроения есть,ем я мало,наступает вечер,настроение меняется,думаю : ай,все равно съем! Ну вот и ем, немного,но все же..Плохо,конечно.

22 марта 2012 года
0
ellaglad пишет:
если есть какой-нибудь соблазн, я себе обязательно говорю, что съем это завтра.
Я раньше себе так же говорила. Ага,конечно

22 марта 2012 года
+2
Ага! Я тоже себе так говорю.Я по утрам даже лучше вставать стала,потому что кушать хочу.

24 марта 2012 года
0
И я))

22 марта 2012 года
+1
Может это потому, что вы лишили себя сладкого вообще. А если питаться по системе, то по утрам можно сладкое кроме молочного шоколада. И вечером уж если очень захочется, можно себе любимой, пообещать это утречком, и срабатывает. Утром вечерних фантазий на тему пожрать, как будто и не бывало, а жить легче.

24 марта 2012 года
0
100% !

22 марта 2012 года
+1
да бывает но надо взять один поньчик и есть его очень медленно и насыщение придет и много не съешь

22 марта 2012 года
0
а почему прямо нельзя подруге сказать, чтобы не устраивала провокации

TOK
22 марта 2012 года
0
А тоже думаю что нужно сладкое есть каждое утро тогда не будет такой тяги вечером.Чай зелёный с мятой тоже помогает

22 марта 2012 года
+2
П О М Н И Т Е ! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!

23 марта 2012 года
+1
Классный настрой!!!!!

23 марта 2012 года
0
mailrutata пишет:
Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!
Отлично! Постораюсь поминуть ваши слова

22 марта 2012 года
0
Я конечно вставлю "свои пять копеек" но по-моему у Вас с весом все в порядке, у меня при таком росте вес 65!!!!!! и я считаю себя вполне нормальной но если бы мне Ваш вес то я бы "дюймовочкой" была считаю не стоит заморачиваться и изводить себя, придет лето и аппетит пропадет!!!!!!!!! Желаю удачи!!!!!

22 марта 2012 года
0
я обязательно съедаю что-нить сладкое утром до 12,00, пусть даже 1 -2 печеньки, но обязательно. я себя точно знаю - если буду ограничивать в сладком и с утра, то долго точно не продержусь и налопаюсь вечерком.

23 марта 2012 года
0
у в
оксана шустова пишет:
Я конечно вставлю "свои пять копеек" но по-моему у Вас с весом все в порядке, у меня при таком росте вес 65!!!!!! и я считаю себя вполне нормальной но если бы мне Ваш вес то я бы "дюймовочкой" была считаю не стоит заморачиваться и изводить себя, придет лето и аппетит пропадет!!!!!!!!! Желаю удачи!!!!!
Не забывайте,что у всех тип фигуры разный

22 марта 2012 года
0
Диетологи советуют принимать препараты содержащие хром, но мне не очень помогло.

22 марта 2012 года
+1
Я тоже ем сладкое с утра. Пью зеленый чай с курагой (нарушаю конечно) но до 18.00 позволяю, курага насыщает и есть не хочется.

23 марта 2012 года
0
allenKa_72 пишет:
курага насыщает и есть не хочется.
не подскажите, сколько в ней содержится калорий?

23 марта 2012 года
+1
И все-таки, что уж лукавить, в модельном бизнесе есть свои секреты. Сводятся они к следующим постулатам:
• Для подавления страсти к сладкому рекомендуют артишоки. В них много углевода инсулина, который усваивается без усиления функции поджелудочной железы.
• Если 5 раз в день съедать небольшие порции пищи, то калории сжигаются равномерно и чувства голода не возникает. Только не забывайте ограничивать потребление жиров и сладкого. Приблизительно по этому принципу строится диета Клаудии Шиффер «5+»,
•Запомните: красный перец и имбирь ускоряют разложение жиров, а соль удерживает в организме воду.
• Петрушка ослабляет чувство голода. Стоит пожевать веточку — и есть уже не хочется.
•Содержащийся в ломтике ананаса энзим бромелайн активизирует сжигание белков.


Вот это нашла в инете, думаю может поможет

23 марта 2012 года
+2
Привет! А я с утра ем что нибудь сладкое, конфетку, вафельку и т.д, хоть с утра и не очень хочется, зато организм получил желаемое. А вечером ни.ни )))

23 марта 2012 года
+2
Комментарии человека, который не есть после 18:00:
1. Вы видимо не добираете калораж в течение дня. Чтобы не есть после 18:00 без срывов, нужно хорошо питаться в течения дня и обязательно ужинать где-то в 17:30-18:00. Тогда приступов голода не будет.
2. Если вдруг вечером вижу что-нибудь вкусное и понимаю, что это все сейчас съедят, и мне может и не достаться, то откладываю себе на утро. Специально беру вкусняшку, кладу куда-нибудь и объявляю, что это мне на завтрак, и никому не трогать!
3. Самое главное, пожалуй. Не есть после 18:00 - это не железное правило! Если, например выбираюсь вечером с кем-нибудь посидеть в кафешках, барах, ресторанах - это не мазохизм. Я понимаю, что я могу что-то съесть и это не катастрофа!
Мое главное правило - себе ничего нельзя запрещать из еды. Все давно уже знают, что это приводит к душевному дискомфорту как минимум. Я не исключение.
Поэтому и не запрещаю.
Очень хочется есть дома вечером? Стакан воды залила. Подождала минут 20.
Все еще хочется есть, так что голова кружится? Съешь фрукт, йогурт, творог, кефир. В общем что-то не тяжелое.
И не мучайся угрызениями совести!!

И напоследок, терпение. Вот про него нельзя зыбвать.
Организм привыкнет и еду по вечерам просить не будет.

24 марта 2012 года
0
poprobyite med ili chai s medom

24 марта 2012 года
0
ya vecherom piy chai s medom , a sladkoe em do obeda

26 апреля 2012 года
0
не думаю что твоя подруга специально,вобще это такая болезнь,когда сам не ешь а другим предлогаеш ище тебе начинает нравица готовить для других самой не есть-это анарексия)ты можешь пить кефир или съесьть яблоко,но мне помогает крепкий кофе без сахара и всего остального,или ложись спать тоже помогает)))держись,я вот только кефир пью или яболоко ем)))

27 апреля 2012 года
0
Рита 555 пишет:
вобще это такая болезнь
знаю я,страшная болезнь. не хочу ,чтобы у меня было что-то общее с ней.
удачи тебе в похудении
еще хочу сказать о кофе,от него поправляешься и оно только ухудшает здоровье,что уж говорить о твоем возрасте. Это твое дело,но я сказала как есть


Оставить свой комментарий
B i "