Отчет за 20.03.2012 (Яичная диета Магги)

Всем приветик!
Сегодня мой отвес составил всего 100г.
Обычно всегда дойду до 59, 4 и все вес стоит.
Худею дальше.
Отчет напишу в понедельник, а то все равно отвесов не будет, потом сразу отчитаюсь за неделю.
Всем пока! и хороших отвесиков!
Рейтинг:  +1
Evgesha_071210
21 марта 2012 года 92 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отчет за 20.03.2012 (Яичная диета Магги)
Всем приветик!
Сегодня мой отвес составил всего 100г.
Обычно всегда дойду до 59, 4 и все вес стоит.
Худею дальше.
Отчет напишу в понедельник, а то все равно отвесов не будет, потом сразу отчитаюсь за неделю.
Всем пока! и хороших отвесиков! Читать полностью
 


Дневник Evgesha_071210:



Комментарии:

21 марта 2012 года
0
Evgesha_071210 пишет:
а то все равно отвесов не будет
пусть они все равно будут

21 марта 2012 года
0
Ещё раз говорю, не надо себя на это настраивать


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль