Всем приветик!
Сегодня мой отвес составил всего 100г.
Обычно всегда дойду до 59, 4 и все вес стоит.
Худею дальше.
Отчет напишу в понедельник, а то все равно отвесов не будет, потом сразу отчитаюсь за неделю.
Всем пока! и хороших отвесиков!
Всем приветик! Сегодня мой отвес составил всего 100г. Обычно всегда дойду до 59, 4 и все вес стоит. Худею дальше. Отчет напишу в понедельник, а то все равно отвесов не будет, потом сразу отчитаюсь за неделю. Всем пока! и хороших отвесиков!
Читать полностью