Девочки всем приветик!
Спешу похвастаться за вчерашний день.
Диету соблюдала без нарушений, было легко, кушать не хотелось, только вечером чуть-чуть, но я пила воду, и пыталась себя занять чем-нибудь.
Искупала дочку, сама приняла ванну, сделала маску на лицо, после ванны намазалась антицеллюлитным кремом.
Потом фильм с мужем смотрели "Робинзон" по первому каналу премьера (фильм понравился, будем до конца смотреть).
Так что забыла, что хочется немножко кушать, а потом уже спать пошли.
Отвес за вчерашний день составил: минус 1200. Результат для меня хороший.
Я сначала не поверила, когда встала на весы, у меня по столько сразу никогда не уходило.
Конечно, я понимаю, что это жидкость вышла, и все что было съедено в выходные, но все равно я очень рада.
Сегодня мое меню такое:
Завтрак: 2 яйца, половинка яблока, кофе без сахара
Обед: отварная курица, зел. чай (курица вчера не вся была съедена, сегодня доем)
Ужин: салат из огурцов и помидор, 2 яйца, яблоко, зел. чай.
В течение дня зел. чай и вода.
Вчера наверно около двух литров чистой воды точно выпила. В туалет через каждые 5 мин. бегала.
Кажется все написала, ничего не забыла.
Всем удачного дня и хорошего настроения!!!