Отчет за 19.03.2012 (Яичная диета Магги)

Девочки всем приветик!

Спешу похвастаться за вчерашний день.

Диету соблюдала без нарушений, было легко, кушать не хотелось, только вечером чуть-чуть, но я пила воду, и пыталась себя занять чем-нибудь.

Искупала дочку, сама приняла ванну, сделала маску на лицо, после ванны намазалась антицеллюлитным кремом.

Потом фильм с мужем смотрели "Робинзон" по первому каналу премьера (фильм понравился, будем до конца смотреть).

Так что забыла, что хочется немножко кушать, а потом уже спать пошли.

Отвес за вчерашний день составил: минус 1200. Результат для меня хороший.

Я сначала не поверила, когда встала на весы, у меня по столько сразу никогда не уходило.

Конечно, я понимаю, что это жидкость вышла, и все что было съедено в выходные, но все равно я очень рада.

Сегодня мое меню такое:

Завтрак: 2 яйца, половинка яблока, кофе без сахара

Обед: отварная курица, зел. чай (курица вчера не вся была съедена, сегодня доем)

Ужин: салат из огурцов и помидор, 2 яйца, яблоко, зел. чай.

В течение дня зел. чай и вода.

Вчера наверно около двух литров чистой воды точно выпила. В туалет через каждые 5 мин. бегала.

Кажется все написала, ничего не забыла.

Всем удачного дня и хорошего настроения!!!
Рейтинг:  +3
Evgesha_071210
20 марта 2012 года 129 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отчет за 19.03.2012 (Яичная диета Магги)
Девочки всем приветик!
Спешу похвастаться за вчерашний день.
Диету соблюдала без нарушений, было легко, кушать не хотелось, только вечером чуть-чуть, но я пила воду, и пыталась себя занять чем-нибудь.
Искупала дочку, сама приняла ванну, сделала маску на лицо, после ванны намазалась антицеллюлитным кремом... Читать полностью
 


Дневник Evgesha_071210:



Комментарии:

20 марта 2012 года
0
я на этой диете 7 кг сбросила.было бы больше.если б не срывы

20 марта 2012 года
0
Пинг пишет:
я на этой диете 7 кг сбросила.было бы больше.если б не срывы
а потом быстро набрала кг-шки или удержала вес?

20 марта 2012 года
0
ооо, хорошо бы мне к лету 7 кг а потом быстро набрала кг-шки или удержала вес?

20 марта 2012 года
0
Evgesha_071210 пишет:
понимаю, что это жидкость вышла
сначала жидкость,а потом и жиры все скинем

20 марта 2012 года
0
Ой, классно, поздравляю, а я пока через телефон, лежу пока, но чувствую, что отвес тоже есть, сейчас встану и взвешусь, меню такое же


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль