Что с нашей группой?

Доброе утро, девочки! У меня сложилось такое впечатление, наша группа самая вялотекущая. Судя по таблице веса, в лучшем случае, вес стоит на месте, а то просто идет привес (в том числе и у меня ). Единицы, кто серьезно подошел и вроде понемногу сбрасывает. Ну давайте как то поактивней, друг друга поддерживать, и в конце концов начать худеть! Вместе то легче! Ведь не за горами уже и лето, а мы никак не можем расстаться со своими любимыми кг.

Я шесть лет назад сидела на этой диете, за два месяца сбросила очень легко и незаметно 14 кг. Организм перестраивается примерно за 2 недели, и потом когда уже привыкла к этому образу питания вес стал уходить сам по себе. В таком весе я продержалась около 2-х лет. Потом очень расслабилась и часть набралось снова. И вот теперь хочу опять воспользоваться этой диетой. Но мне нужна активная компания. Давайте все-таки помогать друг другу!

И есть у меня еще одна проблемка. В Прощенное воскресенье бросила курить. Теперь есть хочется так, что хоть рот зашивай. Может подскажете как с этим справится.
Рейтинг:  +6
мишка белая
21 марта 2012 года 249 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Что с нашей группой?
Доброе утро, девочки! У меня сложилось такое впечатление, наша группа самая вялотекущая. Судя по таблице веса, в лучшем случае, вес стоит на месте, а то просто идет привес (в том числе и у меня ). Единицы, кто серьезно подошел и вроде понемногу сбрасывает. Ну давайте как то поактивней, друг друга поддерживать, и в конце концов начать худеть! Вместе то легче... Читать полностью
 


Дневник группы "Кремлевская диета":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "