Биография Кейт Мосс (Katherine Ann Moss)

Полное имя – Кэтрин Энн Мосс (Katherine Ann Moss). Рост 172 см, вес 48 кг. Дата рождения – 16.01.1974.

Родители Кэтрин развелись, когда девочке было 13 лет. Когда Кейт исполнилось 14, ее заметила женщина, предложившая попробовать себя в качестве модели. Девушка согласилась, и уже спустя два года ее лицо можно было увидеть на обложке глянцевых журналов.

С 16 лет Кейт начала сниматься в рекламе. Ее фото становятся узнаваемыми. Стремительным подъемом в ее карьере стал контракт на 4 миллиона долларов с Calvin Klein, подписанный в 1993 году. Свой первый миллион Кейт заработала уже в 20 лет. Модельный бизнес стал для девушки не только способом заработка, но и дверью в мир клубной жизни. Вращаясь в богемных кругах, Мосс употребляла легкие наркотики и алкоголь.

Вместе с тем, подиум остается для Кейт главным приоритетом. Она сотрудничает с такими дизайнерскими домами, как Versace, Gucci, Chanel, Dior, Dolce&Gabbana, Stella McCartney и др. Болезненная худоба и неправильные угловатые черты лица образуют особый стиль и шарм Кейт, становятся ее визитной карточкой.

Начавшийся в 1991 году роман модели с фотографом Марио Сорренти длился недолго. Кейт Мосс и Джонни Депп – эпатажная пара, отношения которой вызвали череду сплетен. В этот период Кейт становится зависимой от тяжелых наркотиков. Она проходит курс реабилитации. Роман с издателем Джефферсоном Хэком, от которого Кейт рожает дочь Лилу Грейс, так и не завершился свадьбой. Горячая страсть между Мосс и Питом Доэрти погасла так же быстро, как вспыхнула. Наконец, летом 2011 года модель выходит замуж за гитариста группы «The Kills» Джеймса Хинса.

Сегодня Кейт Мосс – одна из самых состоятельных моделей мира. Сотрудничает с дизайнерскими агентствами Topshop, Versace, Yves Saint Laurent, ювелирным брендом Fred.
Рейтинг:  +4
Annasuperexic
18 марта 2012 года 387 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Биография Кейт Мосс (Katherine Ann Moss)
Полное имя – Кэтрин Энн Мосс (Katherine Ann Moss). Рост 172 см, вес 48 кг. Дата рождения – 16.01.1974.
Родители Кэтрин развелись, когда девочке было 13 лет. Когда Кейт исполнилось 14, ее заметила женщина, предложившая попробовать себя в качестве модели. Девушка согласилась, и уже спустя два года ее лицо можно было увидеть на обложке глянцевых журналов... Читать полностью
 


Дневник Annasuperexic:



Комментарии:

18 марта 2012 года
0
С харизмой девушка!


Оставить свой комментарий
B i "