Биография Юлии Ушаковой

Биография Юлии Ушаковой Рост Юлии Ушаковой: 171 см
Вес Юлии Ушаковой: 55 кг
Дата рождения Юлии Ушаковой: 22 июня 1990 г.
Знак Зодиака Юлии Ушаковой: Рак
Параметры Юлии Ушаковой: 87-60-78
Размер обуви Юлии Ушаковой: 38
Размер одежды Юлии Ушаковой: 42 (сверху M, снизу S)
Цвет глаз Юлии Ушаковой: серо-зелёные
Юлия, расскажите немного о себе?
Родилась и выросла в г. Тюмени, с раннего детства занималась спортом, начинала со спортивной гимнастики. Училась в школе с экономическим уклоном, а сейчас получаю две профессии – журналист и менеджер в сфере ФК и С. Обе в Тюменском Государственном университете. Работаю персональным тренером в клубе «Антей».

У вас наверняка много поклонников?
В настоящее время у меня слишком мало времени на личную жизнь. Понимаю, что это не оправдание моего «одиночества», тем не менее я не замужем. Хотя в моей работе, да и в жизни вообще, очень много мужчин, но своего единственного я ещё не встретила.
Как вы пришли в спорт?
После ухода из гимнастики, когда мне было 14, я пришла в зал к моему нынешнему тренеру Евгению Колтуну. И началась моя карьера в новом направлении – бодифитнес. Мотивация проста и незамысловата, она при мне и сейчас – СТАТЬ ЛУЧШЕ. Причем во всех смыслах. Работа над телом – лишь часть саморазвития. Это очень интересно – изучать себя, особенности и реакции своего организма на нагрузку и определённый стиль питания.

Ваши профессиональные достижения?
Самые существенные награды за последнее время – первые места на Чемпионате России, Европы и Мира в 2011 году. Именно этот год стал «стартом» во взрослом спорте. Я МСМК, но ближайшая цель – стать Заслуженным мастером спорта. Надеюсь осуществить её весной 2012 года, на чемпионатах России и Европы. (Россия, г. Ставрополь, Европа – Хорватия, г. Загреб).

Примерное меню на день?
Стараюсь всегда питаться правильно, в моём рационе преобладает белковая пища. Пью много чистой воды, в основном между приёмами пищи и на тренировке.
Диета Юлии Ушаковой:
Утро: 50 г. отрубей (заливаю мельченные отруби кипятком, как кашку) с черносливом, сущёным бананом, варёной свёклой и грушей. Сверху посыпаю орехами. Кофе молотый.
Середина утра: творог обезжиренный – 120-150 г, (с сахариной) со свежей клубникой. Позже чай с лимоном.
Первый обед: Омлетик из 6 белков и двух желтков, с помидоркой, без молока, на льняном масле (чайная ложка на сковородку), сверху зелень сухая, салат из рукколы и огурца с бальзамическим уксусом.
Второй обед: Салат из отварной индейки (или курицы, или креветок, или красного мяса – я за разнообразие в пище!) с кучей овощей и соевым соусом.
Вечер: 5 яичных белков и 1 киви (почему-то обожаю это сочетание продуктов – попробуйте!).

Что вы едите после тренировок? И с каких предпочтительнее «разгоняться»?
Сразу после съедаю какой-нибудь цитрус, через минут 40 употребляю легкоусвояемые белки. За час – сложные углеводы или растительные жиры. Можно худеть и на жирах – они дают больше энергии, но тогда углеводы убираем, все кроме овощей и фруктов (как без клетчатки и витаминов!) Советую всегда не издеваться над организмом и не исключать витаминные продукты из рациона. Важно знать, что обмен веществ от них зависим, и «разгоняется» он только тогда, когда организму хватает полезных веществ.



Используете ли вы косметику для тела?
Увлажняющие кремы и масла – для здоровья и красоты кожи. Пользуюсь только качественной косметикой, производителя лоббировать не буду. )

И самый главный вопрос: с чего начать?
Всё гениальное просто – сначала нажимаем на чудо-кнопку «Хотелку». Остальное – знания и инструменты для достижения цели – дело техники)
Удачи и красоты, улыбок и энтузиазма. Он движет прогрессом.
Источник:"Худая. ру"
Рейтинг:  0
Annasuperexic
18 марта 2012 года 1 1186 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Биография Юлии Ушаковой
  Рост Юлии Ушаковой: 171 см
Вес Юлии Ушаковой: 55 кг
Дата рождения Юлии Ушаковой: 22 июня 1990 г.
Знак Зодиака Юлии Ушаковой: Рак
Параметры Юлии Ушаковой: 87-60-78
Размер обуви Юлии Ушаковой: 38
Размер одежды Юлии Ушаковой: 42 (сверху M, снизу S)
Цвет глаз Юлии Ушаковой: серо-зелёные
Юлия, расскажите немного о себе?
Родилась и выросла в г... Читать полностью
 


Дневник Annasuperexic:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "