Знакомство и отчёт

Добрый день всем красавицам и умницам сайта. Я, можно сказать, новенькая. На сайте с 11 февраля. Пишу в первый раз. Всё читала и смотрела. И восхищалась. Какие вы все молодцы. Куда там мужикам до нас в стремлении чего-то достигнуть. Ну, вобщем, заодно хочу представиться и отчитаться. За месяц я раза 3 разгружалась на молокочае. В прошлый понедельник я тоже сделала разгрузочный день на молокочае, результат 2,1кг. Со вторника я на лепестках. Рыба-800г, овощи-400г, курица-1кг, злаки-400г. Сегодня на твороге, завтра отчитаюсь.
Рейтинг:  +7
ВалентинаФ
17 марта 2012 года 364 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Знакомство и отчёт
Добрый день всем красавицам и умницам сайта. Я, можно сказать, новенькая. На сайте с 11 февраля. Пишу в первый раз. Всё читала и смотрела. И восхищалась. Какие вы все молодцы. Куда там мужикам до нас в стремлении чего-то достигнуть. Ну, вобщем, заодно хочу представиться и отчитаться. За месяц я раза 3 разгружалась на молокочае... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

17 марта 2012 года
0
ВалентинаФ пишет:
Рыба-800г, овощи-400г, курица-1кг, злаки-400г.
Поздравляю хорошие результаты!!!
Удачи и хороших отвесов!!!

18 марта 2012 года
0
Привет, меня зовут Лена. Я тоже сегодня на твороге. Чувствую как пару килограммов ушли. Вчера я зарегистрировалась и наблюдаю за сайтом неделю.

18 марта 2012 года
+1
Желаю УДАЧИ и хороших отвесов!!!! Диетка хорошая!!!

18 марта 2012 года
+1
Будем знакомы!!!! Я тоже на сайте недавно. Отвесики хорошие, так и продолжай ! Все вместе мы справимся!!!! Я сегодня последний денек, у меня самый трудный день был- овощи!!!! Но ничего выдержала! И тебе осталось чуть-чуть!

21 марта 2012 года
0
а для меня самый трудный был фруктовый день! так кушать хотелось все время! вот я и не выдержала последний день.... супа горохового с ребенком покушала а вообще мне понравилась диетка, еще хочу на ней посидеть!!!

18 марта 2012 года
+1
Всем спасибо и вам удачи.


Оставить свой комментарий
B i "