День красный. Экспресс-похудение

День красный. Экспресс-похудение Экспресс-похудение – это схема ДИЕТЫ ПЯТНАШКИ, призванная обеспечить максимальное сокращение потребляемых калорий с сохранением поступления пластических нутриентов.

Как уже упоминалось, при сокращении калорий в первую очередь следует позаботиться о достаточном количестве белка в диете. Для этого в схеме экспресс-похудения исключены не только жирное мясо, но и молочные продукты с невысоким содержанием белка и бобовые.

Сокращение калорийности рациона также происходит за счет оставшейся порции сложных углеводов. В то же время, данные дни не являются безуглеводными – в диете присутствуют овощи и фрукты, которые обеспечат минимально необходимое поступление углеводов.

Не рекомендуется использовать данную схему длительное время без калорийного/углеводного чередования, это может нести риски по здоровью и ухудшать самочувствие на диете.

Использование низкокалорийных схем похудения нежелательно без предварительной консультации с врачом.

После короткой адаптации такие дни переносятся довольно легко, однако в случае плохого самочувствия следует вернуться к схеме плавного похудения.

Старайтесь чередовать продукты на диете, не питайтесь монотонно – это обеспечит более разностороннее поступление питательных веществ, витаминов и минералов.

Во время похудения употребляйте достаточное количество жидкости. Скорость потери веса не должна превышать 1% от массы тела в неделю – в этом случае вы будете иметь неоптимальное соотношение потерь жировой/нежировой массы тела.

В данной схеме особое значение имеет подбор комфортного времени приемов пищи, выбор более сытных и продолжительно насыщающих продуктов. Даже в случае низких калорий возможно сохранять относительный комфорт диеты, и если это не удается сделать следует пересмотреть свой рацион и общую схему планирования (возможно необходимо увеличить размер порции или перейти на более калорийную схему), подобрать удобный вариант. Низкокалорийная диета без выраженного чувства голода практически невозможна, но всегда можно подобрать разумный компромисс.
Рейтинг:  +30
Лася
16 марта 2012 года 33 2159 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День красный. Экспресс-похудение
  Экспресс-похудение – это схема ДИЕТЫ ПЯТНАШКИ, призванная обеспечить максимальное сокращение потребляемых калорий с сохранением поступления пластических нутриентов.
Как уже упоминалось, при сокращении калорий в первую очередь следует позаботиться о достаточном количестве белка в диете... Читать полностью
 


Дневник группы "Виват, Пятнашки!":



Комментарии:

16 марта 2012 года
+1

16 марта 2012 года
0

17 марта 2012 года
0
мне трудно без углей, хорошо что только один день у меня такой

17 марта 2012 года
0
а я легко переношу красные дни...наверно осталась привычка с раздельного питания...

17 марта 2012 года
+1
наверное

17 марта 2012 года
0

17 марта 2012 года
+1
Лася пишет:
Скорость потери веса не должна превышать 1% от массы тела в неделю
Это же так мало, даже для моего веса.

17 марта 2012 года
+1
зато потом легко будет сохранять вес..лично я теперь не тороплюсь никуда....

17 марта 2012 года
0
Лася пишет:
не тороплюсь никуда.
Цель ведь близко уже.

17 марта 2012 года
0
последние кэгэшки уходят тяжелее всего

17 марта 2012 года
0
Всё равно уйдут.

17 марта 2012 года
0
у них выхода нету

25 марта 2012 года
0
Я 5 дней просидела на "пушинке", на 6-ой почувствовала, что голова кружится. Пришла ко мне сестра, и удивилась - сказала срочно слезать. Да, я похудела (весы сломались)- не знаю на сколько, но сестра сказала кг на1,5-2 с виду.Конечно я то рада, но понимаю, что так нельзя. А подобрать правильную диету или питание не знаю как

25 марта 2012 года
+1
MariKa01 пишет:
А подобрать правильную диету или питание не знаю как
очень советую почитать тут:https://www.diets.ru/post/451590/, питаться по этому рациону недели 2 и посмотреть, что будет с весом..далее будем выбирать схему питания для похудения...Решайся и начинай!

4 апреля 2012 года
+1
Вот он мой первый день!!!

4 апреля 2012 года
0
меню покажешь?

4 апреля 2012 года
+1
конечно, начинаю завтра, так что успею ещё надоесть

4 апреля 2012 года
0
советую, меню себе писать с вечера, чтобы точно знать, что будешь есть на следующий день, а не метаться в поисках
можешь вечером выложить меню на след.день, обсудим его...

4 апреля 2012 года
+1
идея, ок, так и сделаю))

4 апреля 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "