возьми правильный курс, сделай первый шаг

возьми правильный курс, сделай первый шаг Я- Aloha, скорпион, студентка, фотограф, дочка, внучка и обычная девушка. я завела себе здесь дневник. Ради чего? Очевидный ответ- ради себя.
Мне-19 и моя жизнь только начинается. Однажды, я задумалась о том, как я живу и поняла, что НИКАК
Я хочу именно ЖИТЬ, а не существовать. Все чаще я замечаю, что перестаю нравится себе.
Моя основная цель- не сбросить вес( хотя это вторая по значимости), а научится любить себя что ли. В принципе, я себя люблю,
но некоторые части моего тела не особо мне нравятся. Мне кажется, что нужно не просто сесть на диету, а изменить к тому же и образ жизни.
Я хочу быть здоровым человеком и прожить яркую и насыщенную жизнь, а не сидеть у телеящика и глазеть на беспонтовую рекламу
Я хочу бороться с генетикой! В моей семье почти все имеют лишний вес.
В принципе, у меня пропорциональная фигура, нет наверно такой части тела, которая была явно нереально нестандарной, не считая страшненьких мезинцев на ногах. Может конечно, дело в росте. Я метр с кепкой 160. Меня это не очень радует.
Образ жизни я очень хочу поменять, быть более подвижной, но понимаю, что ЛЕНЬ меня погубит. Поэтому начала бегать на беговой дорожке. Еще я не ем мясо, но не так давно. Но я не считаю себя вегетарианкой, опять же это образ жизни, а у меня он какой-то сумбурный. Надолго меня не хватает, вот с этим я и борюсь. Я даже читала книги про сыроедение, интересная вещь, но я пока не готова к таким резким переменам, но надеюсь, что я все-таки приду к нему, мне близко это. Когда я скажу нет соблазнам, я научусь управлять собой. Во мне живет два человека- я и та, которая есть что хочет и что попало( ну кроме мяса)

Изучив данный сайт, я выделила для себя систему -60. Опять же меня привлекла фраза "-это не диета, это образ жизни". ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ ЕГО!
Мне нравится то, что я могу выбирать что-то. Строгие диеты мне пока не покорялись полностью, хотя я пробовала и японскую и диету Протасова.

P.S. Надеюсь, что это первая и не последняя запись в этом дневнике. ЖЖ я бросила через неделю зависания на нем. Больше нравится твиттер.
Всегда рада общению!
Рейтинг:  +13
alohaa
13 марта 2012 года 788 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru возьми правильный курс, сделай первый шаг
  Я- Aloha, скорпион, студентка, фотограф, дочка, внучка и обычная девушка. я завела себе здесь дневник. Ради чего? Очевидный ответ- ради себя.
Мне-19 и моя жизнь только начинается. Однажды, я задумалась о том, как я живу и поняла, что НИКАК
Я хочу именно ЖИТЬ, а не существовать. Все чаще я замечаю, что перестаю нравится себе... Читать полностью
 


Дневник alohaa:



Комментарии:

13 марта 2012 года
0
Удачи Изменить образ жизни - правильное решение.

13 марта 2012 года
0
Спасибо, надеюсь всё получится!

13 марта 2012 года
0
Молодец! Правильные мысли. Не надо садиться на диету, нужно менять образ жизни.

13 марта 2012 года
0
udaci vo vsem!

13 марта 2012 года
0
Настрой у тебя правильный!удачи!!!

13 марта 2012 года
0
Спасибо всем! И вам тоже удачи и побед!

13 марта 2012 года
0
конечно включайся в процесс. и правильно,что хочешь подкорректировать вес-есть над чем поработать.не обижайся только удачи!!!

13 марта 2012 года
0
А на что обижаться? Я сама это прекрасно знаю! Да и вообще нет предела совершенству! как физического, так и духовного. Всем мир

13 марта 2012 года
0
точно-нет предела совершенству,я тоже жила жила и меня осенило-да я ж пампуха! и вот уже 2 мес худею с переменным успехом

13 марта 2012 года
0
но с успехом же, значит не зря стараешься!


Оставить свой комментарий
B i "