"Тюнинг" себя любимой.

Девчонки как вы вообще относитесь к "тюнингу" своего тела? я про пирсинг, тату, наращивания, ботекс, пластические операции! Вот у меня пирснг в носу, нарощенные ресницы и ногти, собираюсь делать тату. Еще хотела бы сделать операцию на груди и животе.
Рейтинг:  +1
настя23
6 января 2011 года 385 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru "Тюнинг" себя любимой.
Девчонки как вы вообще относитесь к "тюнингу" своего тела? я про пирсинг, тату, наращивания, ботекс, пластические операции! Вот у меня пирснг в носу, нарощенные ресницы и ногти, собираюсь делать тату. Еще хотела бы сделать операцию на груди и животе. Читать полностью
 


Дневник настя23:



Комментарии:

6 января 2011 года
0
Главное без фанатизма, когда человек, тем более девушка вся в татухах или обколатая это чудовищно!!!
А вот реснички и ногти это святое!!!

6 января 2011 года
0
К пирсингу и тату отношусь нормально, конечно когда это в разумных рамках, например туннели я вообще не воспринимаю, это что-то за гранью моего понимания. А 2-4 сережки в одном ухе, нормально воспринимаю. Опять же если это пара-тройка красиво сделанных тату, то тоже нормально отношусь, а когда это покрытие себя от шеи и до пяток татуировками то тут мое восприятие опять тормозит.

Нарощенные ногти если они в пределах разумного - не 10сантиметровые по кошачьи заточенные когти, а обычный офисный например маникюр, т.е. ноготь выступающий за край пальца на 3-5 мм то очень хорошо отношусь.

А вот пластику не воспринимаю вообще. Конечно понимаю что тем кто торгует так сказать лицом и телом без нее вряд ли обойтись, но вот простым смертным имхо особо увлекаться этим не стоит.

7 января 2011 года
0
Я на животе делала через 7 лет эффект 0!

7 января 2011 года
0
надо после операций не давать себе слабинку.

7 января 2011 года
0
А ЕСЛИ БЕРЕМЕНОСТЬ?

7 января 2011 года
0
беременность это хорошо

7 января 2011 года
0
И ТЕБЕ ЖЕЛАЮ ВЛЮБИТЬСЯ ,ЧТОБ ДЕТЕЙ ЗАХОТЕЛОСЬ!

7 января 2011 года
0
Спасибо!Любви вам девочки!


Оставить свой комментарий
B i "