Bourjous Flower Perfection - не смогла пройти мимо!

Bourjous Flower Perfection - не смогла пройти мимо! Здравствуйте, уважаемые девушки-красавицы! Хочу поделиться с вами информацией о новом тональном креме от Bourjous Flower Perfection.

Что заявляет производитель:
Создавая свою новую гамму тональных средств, продлевающих молодость кожи, Bourjois использует экстракт дикой азалии, которая известна своей исключительной выносливостью произрастать в экстремальных климатических условиях и способностью к возрождению на клеточном уровне.
Благодаря своей легкой формуле, рождающей ощущение обнаженной кожи, тональный крем Flower Perfection разглаживает структуру кожи, выравнивает ее тон и скрадывает мелкие изъяны, не создавая на лице толстого слоя и ощущения стянутости кожи. Нежная текстура дарит коже ощущение легкости и упругости. Оттенок ровный и безупречный в течение 16 часов*!
Впервые в своей истории Bourjois использует экстракт дикой азалии, известной своей способностью продлевать молодость. А поскольку красивая кожа – это еще и защищенная кожа, то для сохранения ее молодости на клеточном уровне в формулу вводится солнцезащитное средство SPF 15.

Как я на него наткнулась, я, даже не помню... Сразу скажу, что я не фанат маскировочных средств (тональных и пудр) класса масс-маркет, поскольку я являюсь "счастливой" обладательницей проблемной кожи, комбинированной зимой, жирной во все остальные моменты, которая не все тональные и пудры переносит хорошо, подобрать что-либо мне крайне затруднительно. В моем маскировочном арсенале имеется не один и не 2 тональных крема, и опыт использования тонов у меня приличный. Фаворитами для меня являются тональные крема Диор, а именно, Forever и Nude, т. к. они замазывают что должны, не забивают поры, чуть подсушивают кожу, не смотрятся как штукатурка, держатся целый день, не меняя цвета. В общем, на тональные крема фирмы Буржуа я особо не смотрела никогда, и не мечтала о них.. но... Наткнула в интернете на отзывы об этом креме и картинки, на которых показан результат после нанесения. Честно говоря, я была ошеломлена! На фото крем маскировал достаточно существенные недостатки, и при этом выглядел очень прилично. Благо на 8 Марта я получила подарок во всеобщем эквиваленте и мериле всех товаров, поэтому прикупить новый крем (на пробу) не сочла чем-то сверхъестественно затратным для кошелька.

В общем, купила. И тональный крем, и пудру этой же серии.

Крем представлен в 6 оттенках (для России), пудра в одном (о ней чуть позже)

Отдельно хочу сказать о стоимости. В сети магазинов ИДБ крем стоит 750 рублей, в Летуалях наших его не нашла, в другом ТЦ, вполне приличном, где есть косметические отделы цена - 480 рублей (почувствуйте разницу как говорится!). На рынке средней, где продают все, в т. ч. и косметику, в павильонах - 504 руб.
Это для справки.

Теперь о креме. У меня самый светлый оттенок - 51 light vanila.
Что могу сказать от первого впечатления и первого использования. Оттенок мне показался темноват и желтоват сначала, я сейчас очень белокожая и найти свой цвет мне трудно. Но, при нанесении на кожу никакой желтизны, коричневости или темноты не было впомине. По цвету крем идеально слился с оттенком моей кожи, что для меня стало настоящим шоком. Он какой-то натурально бежевой базы, без ухода в желтый или розовый явный. за это крему мой огромный плюсище, конечно. Как ведут себя другие оттенки в этом плане, увы, не скажу, не знаю.
Далее, крем показался мне плотноватым. Покрытие у него среднее, маскирует он хорошо! Сказать, что лежит маской - не скажу такого. Конечно, не диорфоревер, тот вообще как вторая кожа, но и не откровенно заметен. Плотновато лежит, да, но не маска!
Он не забивается в поры (лично у меня), он их просто божественно скрывает, напрочь. (поры у меня чистые, среднего размера)), черных точек практически нет).
Насчет стойкости 16 часовой (как обещано) не скажу, т. к. носила я его только часа 3 дома, а дом - это благоприятные условия без перепадов температур, но все три часа дома он держался как только что нанесенный, не поменял цвет, лицо не заблестело.

Крем меня очень-очень и очень приятно удивил. Честно говоря, я не ожидала такого эффекта.
Что касается забиваемости пор, то этого я пока не смогу сказать, и не знаю, смогу ли сказать вообще когда-нибудь, т. к. брала я его не на постоянную носку (не на каждый день), а на "выход", либо тогда, когда переборю в голове фобию тональнокремовую. Сейчас тональными кремами постоянно не пользуюсь, т. к. боюсь ухудшения состояния кожи, которую я усиленно лечила от воспалений.

Чтобы эффект был нагляднее выставляю фото "До" и "после".

1) До. щека со следами постакне без косметики вообще. Как видите, мне есть что маскировать - неровный цвет лица, пятнышки (очень тяжело было решиться на показ, но я решилась )



2) после нанесения крема:


По-моему, результат есть, и по-моему он вполне ощутим.
Что касается состава крема, немаловажный фактор, то, явных комедогенных составляющих нет, есть силикон - диметикон, есть спирт (на 5 ом месте в составе), из плюсов: есть экстакт азалии, молочная кислота и спф 15

сказать, что я была довольна кремом - ничего не сказать. Я только что не прыгала от восторга.
Еще, обязательно учитывайте это, крем с запахом довольно ощутимым (цветочный сладкий), при нанесении запах исчезает, а из флакона пахнет. поначалу мне это было непривычно и не совсем приятно, но потом я просто специально открывала крем и нюхала

Из инноваций - в крышечку крема встроен спонж для легкого и равномерного нанесения, но мне удобнее и привычнее наносить крем пальцами. На фото нанесение было как раз такое.

Не могла не поделиться с вами своей чудесной находкой по вполне приемлемой цене!

Всем красоты и здоровья!
Рейтинг:  +30
Виагра
10 марта 2012 года 2 1578 37
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Bourjous Flower Perfection - не смогла пройти мимо!
  Здравствуйте, уважаемые девушки-красавицы! Хочу поделиться с вами информацией о новом тональном креме от Bourjous Flower Perfection.
Что заявляет производитель:... Читать полностью
 


Дневник группы "PRO красоту":



Комментарии:

10 марта 2012 года
0
супер просто

10 марта 2012 года
0
спасибо!
буду очень рада, если информация окажется полезной. Крем действительно достойный. Иначе я бы ни за что не стала писать и тем более выставлять свою кошмарную щеку )))

10 марта 2012 года
0
должна быть сама любимая щека

10 марта 2012 года
0
с кремом почти стала любимой

10 марта 2012 года
0

10 марта 2012 года
0
фото специально сделала того места лица, где есть что маскировать, для наглядности. ну и покрупнее. Че уж, раз пошла такая пьянка

10 марта 2012 года
0
Спасибо за информацию В мартовском номере Космо мне попался пробник с этим тональным кремом.Еще цел пакетик - я тоном редко пользуюсь.Вот сегодня пойду на торжественное мероприятие и буду делать "парадный"макияж .Попробую

А о пудре что можете сказать???

10 марта 2012 года
0
Ко мне на ты!
в журнале кажется пробник крема с тоном 53, он может быть темноват, но в принципе, думаю, должен подойти. Последнее время тоже редко пользуюсь тоном, только пудрой

пудра по консистенции похожа на крахмал она чуть розоватого цвета в коробочке, очень мелкого помола, очень деликатно смотрится на лице, но на коже не дает никакого оттенка, если только нанести ее очень много, то чуть-чуть выбелит лицо. Она ничего не маскирует, совсем-совсем, служит исключительно для фиксации макияжа. Придает гладкость - это 100% и небольшое сияние, но еле-еле заметное.
пудра эта - баловство скорее с приятным запахом (для меня лично), либо для тех, кто не может без фиксации макияжа и всегда поверх тонального наносит пудру - хорошая вещица и нужная ))
объем пудры - 5 граммов, цена в ИДБ 550 руб. (в ТЦ, где цены демократичны - нет ее еще ) Это почти новинка )))

12 марта 2012 года
0
Аленка, какая ты умница!!! ты прям мои мысли прочла-) я в Космо тоже этот пробник брала, мне офигенно понравился тональник, но я решила подождать с покупкой, вдруг пробник хороший, а на самом деле не айс продукт. но теперь я точно решила, что куплю) спасибо моя дорогая за такой пост отличный!

12 марта 2012 года
0
Пожалуйста, Юль! я рада, что помогла

12 марта 2012 года
0

10 марта 2012 года
0
КЛАСС!

10 марта 2012 года
0
спасибо!
старалась

10 марта 2012 года
0
Спасибо за подробнейшую информацию!!!

10 марта 2012 года
0
пожалуйста! буду рада, если отзыв поможет

10 марта 2012 года
0
Отличный обзор, спасибо огромное)
В последнее время постоянно натыкаюсь на положительные отзывы о Буржуа...
подумываю что нить попробовать

А щека стала просто изумительной

10 марта 2012 года
0
Спасибо, Ирин!
у буржуа еще хвалят крем Helthy Mix, но он вроде как больше для нормальной-сухой кожи.
об их тональном Bio detox очень противоречивые отзывы, я не пробовала, но иногда хочется рискнуть...
Из буржуа есть еще пудра у меня bio detox. Отзыв постараюсь сделать

10 марта 2012 года
0
Мне у буржуа тушь нравится

10 марта 2012 года
0
мне нравится карандаш для глаз Smoky , туши не очень. Макс фактор туши нравятся больше

10 марта 2012 года
+1
Даже не знаю...вот с чего начать?

Наверно с туши? или с блеска?
У меня просто по тоналкам перебор уже))
Еще и бб-кремики (ладно хоть в пробниках) стоят и ждут своего часа))

11 марта 2012 года
0
у меня тоже перебор но у меня фетиш - тональные, поэтому беру и беру
тушь я не советую, ничего выдающегося. Можно посмотреть тени, смоки айс эффект, есть очень красивые тона, карандашик и блеск - особенно 3D max.

11 марта 2012 года
0

10 марта 2012 года
+1
У меня как раз этот тональный крем, полностью довольна!
Покупала за 690 рублей. Отметила, что кожа стала лучше, ухоженней как-то, будто не тональником пользуюсь, а дневным уходовым кремом каким-то.

10 марта 2012 года
0
Здорово!

11 марта 2012 года
0
Вот спасибо! Только на днях глянула и еще подумала посмотреть отзывы (=

11 марта 2012 года
+1
Пожалуйста я рада, что вовремя написала

11 марта 2012 года
0
В РГ, кстати, по золjтой карте около 500 если не ошибаюсь

11 марта 2012 года
0
у нас нет Ривгош

12 марта 2012 года
0
Спасибо за наглядный пример! Если все так,как разрекламировано,а я в этом не сомневаюсь,завтра с утра побегу искать крем,т.к. зимой не обхожусь без тональника - кожа на ветру и морозе начинает шелушиться и краснеть. Пользовалась все время Ив Роше и Пьер Рико, но последнее время не очень довольна результатом.

12 марта 2012 года
0
Здорово! Люблю тональники этой фирмы, не первый уже. У меня сейчас Healthy Mix, обожаю его... И этот обязательно попробую, спасибо за отзыв!

12 марта 2012 года
0
пожалуйста!

13 марта 2012 года
0
я тоже мазалась пробником в космо,мне оч.понравился,собираюсь купить)но в летуаль он рублей 800 стоит

13 марта 2012 года
0
Спасибо за очень интересную статью , всегда мучаюсь при выборе тональника, какой фирмы брать!!! Обязательно куплю попробовать!!!

13 марта 2012 года
0
Выглядит волшебно!! Надо пробовать Спасибо!!!

13 марта 2012 года
0
Спасибо за обзор! Эффект супер, я впечатлилась, обязательно попробую!
Пока были только пробники Healthy Mix, ложился идеально, даже не мой оттенок

13 марта 2012 года
0
Спасибо девочки всем!
я надеюсь, если попробуете, не разочаруетесь

18 марта 2012 года
0
о, у меня такой же. просто чудо! основной плюс маскирует отлично. и самое главные не подчеркивает поры, а даже скрывает.


Оставить свой комментарий
B i "