ЛИДА для похудения

Девочки, поделитесь, кто-то принимал ЛИДУ??? как впечатление??? в общем отзывы очень интересны!

Тэги:  ЛиДа, аппетит

Рейтинг:  +1
Alisa1980
9 марта 2012 года 316 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ЛИДА для похудения
Девочки, поделитесь, кто-то принимал ЛИДУ??? как впечатление??? в общем отзывы очень интересны! Читать полностью
 


Дневник Alisa1980:



Комментарии:

9 марта 2012 года
0
я бы не советовала

10 марта 2012 года
0
в составе - запрещенный сибутрамин. Почитайте про редуксин - что скинешь, то и наберешь. да еще с пивесом

10 марта 2012 года
0
Вдобавок ко всему, сибутрамин, который содержится в этой самой чертовой, миль пардон, Лиде - это наркотик. Если хотите стать заурядным наркоманом - флаг в руки.

И, да. На заметку:

Последствия приема Сибутрамина

Настоящего наркотического кайфа сибутрамин вам не даст, но ощущения схожие с «ломкой» - самые распространенные побочные эффекты. К ним относятся: бессонница (прогрессирующая со временем), чувство тревоги и беспокойства, депрессия и суицидальные мысли, головные боли, головокружение, слабость, повышение давления.

В ряде случаев отмечается потеря сознания, рвота, отек ног, боли в груди, боли в глазах, тремор, боли в спине, боли в ушах и расстройство слуха, затрудненное дыхание, дезориентация, двигательная ажитация и лихорадка, анорексия (аж у 13,0%), запор (11,5%), гастрит, ринит, фарингит, синусит, ларингит, миалгии, нарушение концентрации внимания, снижение или чрезмерное повышение либидо, ночные кошмары, краткосрочные потери памяти, амнезия ( тоже были случаи), транзиторная ишемическая атака, тахикардия, инфаркт, остановка сердца, сыпь, потливость, акне, герпес, дисменорея. А такое классическое побочное действие сибутрамина, как сухость во рту, может привести к совсем не безобидному кариесу.

10 марта 2012 года
0
это побочка, она встречается крайне редко, суть в другом, может, организму вреда и не причинишь, но вес точно с откатом вернется.

10 марта 2012 года
+1
мне кажется то, что эти побочные эффекты распространены, тоже о чем-то говорит Каждая первая статья об этом препарате говорит об этих кошмарах. Вес- то вес, но мы же не только из килограмм состоим, сейчас так нахлебаешься - потом всю жизнь нужно будет расплачиваться.

10 марта 2012 года
0
у меня многие знакомые принимали и только у одной вес не вернулся. побочек не было ни у кого. Дело не в таблетках а в образе жизни и культуре еды. Волшебства не бывает я и сама принимала похожие таблетки с сибутрамином, когда перед КД жрач пробирает)) но это пару раз в месяц.

10 марта 2012 года
0
фигня,пустая трата денег.Подруга принимала

10 марта 2012 года
0
подделку значит....

10 марта 2012 года
0
Я пила Лиду . Похудела на 10 кг за 2 месяца - летала, легкость и энергии через край. Потом за полгода набрала все обратно да еще плюс 5. И никак не могу сбросить уже год! Вот и расплата за собственную глупость! Плюс почти до язвы довела себя. Волшебных таблеток НЕТ!!! Так что решать вам - но не советую

10 марта 2012 года
0
Ни в коем случае, если вы дорожите здоровьем. Результат есть , но какой ценой!

10 марта 2012 года
0
Не пейте и не покупайте эту дрянь!Там паразиты,наркотические вещества( )

10 марта 2012 года
0
паразитов нет

10 марта 2012 года
+1
это родственница Редуксина))) не пейте эту гадость.

10 марта 2012 года
0
Сегодня какая-то эпидемия То редуксин, то ЛиДа... Что происходит?
Я пила Лиду 3 дня, сбросила 5 кг. 3 этих дня не спала совсем. Головокружения, шум в ушах постоянный (даже после отмены препарата), кровь из носа, сухость во рту. Полное отсутствие аппетита. Похерила печень. Вернулось сверху почти 12 кг.

10 марта 2012 года
0
У меня подруга принимала Лиду, так ее на скорой с работы увезли с сильными болями в животе.

8 июня 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "