У меня к вам важный вопрос!!!

А кто нибудь вообще чиатает, то что я пишу в дневнике(те статьи которые я вставляю)??? Или это не интересно??? Просто думаю продолжать искать их в инете!
Рейтинг:  +1
настя23
5 января 2011 года 210 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru У меня к вам важный вопрос!!!
А кто нибудь вообще чиатает, то что я пишу в дневнике(те статьи которые я вставляю)??? Или это не интересно??? Просто думаю продолжать искать их в инете! Читать полностью
 


Дневник настя23:



Комментарии:

5 января 2011 года
0
я читаю))

5 января 2011 года
+1
Я читаю только личный опыт, только когда видно, что человек от себя пишет. Это интересно. А копипаст не уважаю.

5 января 2011 года
+1
Юль, понимаешь. есть вещи, которые мне было бы западло искать по инету, а Настя их нашла, выложила, и мне далеко ходить не надо))

5 января 2011 года
0
Это конечно. Особенно если знаком с человеком, уважаешь его выбор. Ведь что-то понравилось в информации, которую человек решил скопировать, оформить, потратить на неё своё время... Поэтому, у друзей, наверное, читают.

5 января 2011 года
0
Интересно!!!!!!!

5 января 2011 года
+1
Мне всегда намного интересней персональные блоги, чем копипастные.
Ну, в принципе, допустима какая-то разумная пропорция. Особенно, если чужой материал дополнен какими-то своими ремарками, дает немало тем для обсуждения и дает ответы на какие-то важные вопросы. А вот сплошной поток каких-то чужих материалов не очень привлекателен - весь интернет увы (или ура?) не скопировать.

5 января 2011 года
0
Настенька, посмотрите, сколько человек просматривают вашу информацию - вот вам и ответ. Ну и по комментариям судить можно, нужно это людям или нет.

5 января 2011 года
0
мало просматривает,10-15 человек.больше пе буду писать

5 января 2011 года
0
Писать, как раз, здорово было бы начать)

5 января 2011 года
0
написать,все то что я нашла вам в инете,я бы сама не смогла.я читаю интересные статьи,и если они интересны делюсь ими с вами


Оставить свой комментарий
B i "