10 Естественных Способов Похудеть. Даже без спортзала!

10 Естественных Способов Похудеть. Даже без спортзала! Вы можете сжигать жир и калории, даже если не ходите в спортивный зал.
Да, это правда! Вы можете оставаться активным и стройным, даже если не ходите в спортзал. На самом деле есть множество способов остаться здоровым, активным и стройным, используя естественные пути. Посещение спортивного зала несколько раз в неделю – это только одна возможность, но вряд ли можно назвать ее естественной. Иногда одна только мысль о посещении спортзала может ухудшить настроение. Вы чувствуете усталость даже при одной мысли о том, что туда нужно идти, вы хотите найти что-то, занимающее меньше времени и приносящее больше удовольствия, чтобы вы перестали постоянно ощущать скуку и сонливость. Я знаю, далеко не всем нравится ходить в спортзал. Значит, выберите из нижеприведенного списка то, что может стать достойной альтернативой.

30 минут прогулки на велосипеде по окрестностям (300 калорий) = 15 минут работы над телом в спортзале
Одна из главных причин, почему стоит ездить на велосипеде по окрестностям, а не на велотренажере в спортзале, заключается в окружающей среде. Катание по родному городу, по парку, особенно если в этих местах много зелени, принесет вам дополнительную пользу. Во-первых, вы даже не представляете, как далеко можете заехать (в большинстве случаев гораздо дальше, чем вы ожидали). Это происходит потому, что есть столько вещей, на которые стоит посмотреть и которые позволят вам отвлечься от велосипеда. Во-вторых, вы будете дышать свежим воздухом, а пейзаж поможет правильно выработать собственный ритм. Он будет свободным, включающим медленный, средний и высокий темпы.

30 минут танцев в среднем темпе (175 калорий) = 30 минут йоги
Вы любите танцевать? Если вы отвечаете утвердительно, то без тренировки в танцевальном зале вы обойтись не сможете. Если вы считаете, что танцы для вас намного интереснее и занимательнее, то лучше занимайтесь ими. Вы сможете сжечь значительный объем калорий во время танцев, а также они помогут вам оставаться здоровым и активным. Да, это так же хорошо, как и занятия в тренажерном зале.

10 минут подъема по лестнице (84 калории) = 9 минут приседаний
Для некоторых кажется невозможным решиться на подъем по лестнице в течение 10 минут, если только вы не вынуждены делать это (когда вы живете на 10 этаже, а лифт не работает). Тем не менее, это не означает, что этот метод не работает. Всегда старайтесь пользоваться лестницами чаще, чем эскалаторами и лифтом. Поднятие по лестнице до 3 этажа средним шагом может избавить вас примерно от 15 калорий. Это значит, что за пять восхождений в день вы сожжете 75 калорий! Не стоит недооценивать силу подъема по лестнице.

1 час заботы о ребенке, который уже ходит (222 калории) = 25 минут степ-аэробики
Вы когда-нибудь замечали, что вес матери, которая сама заботится о своем ребенке, может снизиться намного быстрее, чем вес женщины, которая пользуется услугами няни и сиделки? Если вы будете при этом правильно питаться и заботиться о своем эмоциональном состоянии, то поймете, что материнская работа – прекрасный способ снизить собственный вес. Все, что относится к заботе о ребенке, – кормление малыша, мытье игрушек и других вещей – сжигает более чем достаточно калорий.

1 час медитации сидя или стоя (110 калорий) = 20 минут упражнений в медленном темпе в классе аэробики
Верите вы или нет, но вы и сейчас сжигаете калории, просто сидя или стоя и медитируя. Если кто-то из вас считал, что умственный процесс – деятельность, требующая много энергии, он был прав. Можно утверждать, что если слишком много думать, то это может привести человека к утомлению. Например, во время экзаменов повышается уровень глюкозы, для того чтобы улучшить питание клеток мозга. Фактически только умственная работа требует приблизительно 20 % всей дневной энергии. Учитывая это, можно включить такие виды умственных упражнений, как собирание пазлов, кроссворды и даже видео и компьютерные игры.

10 минут приготовления еды (80 калорий) = 8 минут плавания
Да, действительно, можно сжечь некое количество калорий во время приготовления еды для своей семьи. Но не стоит набрасываться на приготовленную еду, чтобы больше калорий было потрачено! Тем не менее, часто случается так, что вы сильно устаете во время приготовления еды, и тогда вы будете есть меньше, потому что у усталого человека пропадает аппетит.

1 час домашней работы (286 калорий) = 30 минут бега
Так же как и с уходом за ребенком, день, проведенный в домашних хлопотах, поможет вам истратить лишнюю энергию. Конечно, это не самое приятное времяпрепровождение, но просто подумайте о том, как много калорий можно сжечь, как можно укрепить мышцы, и вы по-другому посмотрите на это. Вы можете делать уборку под музыку, это сделает ее приятней.

30 минут мытья автомобиля (143 калории) = 15 минут на тренажере
В самом деле, осуществляя мытье машины самостоятельно, вы сразу получаете три выгоды. Первая – экономия средств, которые вы потратили бы, заплатив за услуги автомойки. Вторую выгоды вы получите, если будете мыть машину с детьми или всей семьей, это укрепляет отношения. Третье – вы сжигаете больше калорий! Чтобы достичь большего эффекта, делайте больше приседаний в процессе мытья. И тогда вы получите ослепительно чистую машину и красивую форму бедер.

1 час энергичной ходьбы (245 калорий) = 30 минут тренировки ИЛИ 30 минут шопинга, 30 минут пешком с двумя большими сумками (150 калорий) = 25 минут на беговой дорожке
Увы! Все эти часы, которые тратятся на шопинг, в конце концов, признали еще одной возможностью упражнения. Однако чаще всего мы не ходим настолько быстро, когда совершаем покупки, чтобы получить нужный эффект. Но можно попытаться специально ходить быстро. Другой совет: не тратить больше, чем полчаса, в кафе, и избегать брать добавку, чтобы не поддаться искушению попробовать шоколадного пирога. Старайтесь вместо этого пить больше простой воды; так вы получите меньше калорий, а жир исчезнет быстрее.

30 минут работы в саду (330 калорий) = 30 минут скакалки
Работа в саду, включая кошение травы и стрижку газона, это эффективный способ тренировать все тело и даже обрести превосходную форму. Работы должны включать приседания, наклоны и другие движения разных частей тела. Кроме того что тренируются мышцы, большинство этих движений необходимы, чтобы предупредить различные травмы.

Теперь вы знаете 10 естественных надежных способов снизить свой вес и потратить как можно больше калорий. Сейчас вы понимаете, что есть альтернативные пути, если вы не можете постоянно посещать спортивный зал. Используйте все эти способы, чтобы сохранить стройность и активность.
Рейтинг:  +15
РЕНАТА-Ада
4 января 2011 года 6 2135 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 10 Естественных Способов Похудеть. Даже без спортзала!
  Вы можете сжигать жир и калории, даже если не ходите в спортивный зал.
Да, это правда! Вы можете оставаться активным и стройным, даже если не ходите в спортзал. На самом деле есть множество способов остаться здоровым, активным и стройным, используя естественные пути. Посещение спортивного зала несколько раз в неделю – это только одна возможность, но вряд ли можно назвать ее естественной... Читать полностью
 


Дневник группы "На все случаи жизни":



Комментарии:

4 января 2011 года
+2
только в перерывах не жрать все подряд(пардон)

4 января 2011 года
+2
из преречисленных 10 я использую 5 точно, иногда голова кругом идет, но все же я не теряю вес и не ем в перерывах, а стрелка на весах и вправо не уходит, да и влево недвигается.

4 января 2011 года
+1
потому что эт привычные нагрузки,и ту энергию,кот потратишь на все это восполняшь едой,поэтому стрелка и не двигается

5 января 2011 года
+1
Очень симпатичная статья. Взяла себе "В избранное"

5 января 2011 года
+1
насчёт детей - 100 пудов.
моё мнение вообще - всё, что откладывается у женщины во время беременности очень понадобится ей потом во время воспитания дитя))) вот, например, всех моих почти 30 накопленых за беременность кг хватило всего на 3 месяца воспитания сына(((( а дальше в ход пошло то, что было отложено ещё со времён универа и школы)))) Если бы не операция, была бы я сейчас стройна как тополь наверное))))

5 января 2011 года
+1
Не печалься. Ты очень целеустремленная. Все получиться. Даже я верю

5 января 2011 года
+2
спасибо. для меня очень важна ваша поддержка.

5 января 2011 года
+1


8 января 2011 года
+2
Как вы думаете, 7 часов паханья на огороде заменят всё остальное? Если так, то скоро весна... Ото похудею!!!

8 января 2011 года
+1
Очень даже нет!

8 января 2011 года
+2
я думаю, они могут много чего заменить)))
особенно, если изо дня в день и если питаться здорово.... будете стройная как тополь и с пользой для семейного ббюджета (не надо забывать о дополнительных плюсах)))

18 января 2011 года
+2
Спасибо. Теперь на огород буду скакать, как на праздник, а не как на работу.

18 января 2011 года
0
только вы не забывайте о спине обязательно разминайте спину до и после и сразу как встали с постели...
это мне всегда советует моя "сельская" подружка. они там всем семейством живут на собственном огороде. пашут круглосуточно. и она постоянно советует не забывать о спине. и даже ездит заниматься на нуга бесте постоянно, потому что проблемы от длительного стояния раком и монотонных упражнений могут быть довольно значительные.

14 января 2011 года
+3
Многие из советов интуитивно использовала в своей прежней жизни - это действительно работает. Стройность - это движение, беспрерывное движение!

14 января 2011 года
0
точно

15 января 2011 года
0


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная