Вот и месяц пролетел...

Прошел месяц, как я здесь, вместе с вами... Изменилось ли что? Конечно...-5,4 за месяц - я и мечтать о таком не могла . Хотя, нет, я об этом только мечтала, тупо мечтала и ничего не делала. Каждый понедельник пыталась начать новую жизнь, а в один прекрасный момент (не понедельник, а среда, кажется) взяла и начала. Покопалась в интернете, мне хотелось худеть, но не одной, но и не говоря об этом близким, поэтому и зарегистрировалась на этом сайте. Фотки девушек, которые смогли многое в области сбрасывания веса - для меня послужили отличной мотивацией! + здесь столько всего полезного. Именно здесь я узнала и попробовала молокочай !!! Теперь 1, а то и 2 раза в неделю - это мой лучший друг!!! Конечно, я еще только в самом начале (ну, может и не в самом, но работы мне еще предстоит немало)!!!
Спасибо. что вы есть!!!
Рейтинг:  +3
Лидунчик2
5 марта 2012 года 139 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вот и месяц пролетел...
Прошел месяц, как я здесь, вместе с вами... Изменилось ли что? Конечно...-5,4 за месяц - я и мечтать о таком не могла . Хотя, нет, я об этом только мечтала, тупо мечтала и ничего не делала. Каждый понедельник пыталась начать новую жизнь, а в один прекрасный момент (не понедельник, а среда, кажется) взяла и начала... Читать полностью
 


Дневник Лидунчик2:



Комментарии:

5 марта 2012 года
0
Хороший старт взяла -5.4!

5 марта 2012 года
0
Лидунчик пишет:
а в один прекрасный момент (не понедельник, а среда, кажется) взяла и начала
Молодец, и результат хороший!!! Я тоже благодаря сайту и Всем девочкам взяла и начала, и тоже есть результат!!!! Успехов и удачи ВСЕМ!!!!

5 марта 2012 года
0
Умничка!!!!Главное не сорваться.
Я тоже начала относительно недавно(с 21 февраля) , и уже 2 раза попробовала молокочай. Он творит чудеса!!

5 марта 2012 года
0
За месяц? Отлично! Только не расслабляйся


Оставить свой комментарий
B i "