«Зелёное» лечение депрессии

«Зелёное» лечение депрессии Что может стать спасением от стресса и хандры, особенно, зимой? Как оказалось, зелень. Она повысит настроение, позволит посмотреть на жизнь по-новому.
В этом уверены учёные из США. Они настолько верят в действие на организм различной зелени, что склонны прописать её больным в качестве лекарства.

Врачи свой выбор объясняют так: подавленное настроение, депрессия, - говорят они, - обычно возникает при нехватке витамина В12. Последний зимой можно отыскать в дарах природы. Для полного выздоровления нужно съедать примерно по пучку различной зелени за день. Такой «зелёный» рацион позволит преодолеть подавленное настроение, настроиться на нужный, позитивный лад.

Тэги:  депрессия

Рейтинг:  +1
Звездочка
3 января 2011 года 160 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru «Зелёное» лечение депрессии
Тэги: депрессия

  Что может стать спасением от стресса и хандры, особенно, зимой? Как оказалось, зелень. Она повысит настроение, позволит посмотреть на жизнь по-новому.
В этом уверены учёные из США. Они настолько верят в действие на организм различной зелени, что склонны прописать её больным в качестве лекарства... Читать полностью
 


Дневник Звездочка:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "