медитативный опыт - "дельфин"

Сегодня я медитировала по Синельникову. У него есть такая управляемая медитация "Дельфин", медитация, надо сказать, необыкновенная, дарит море спокойствия и гармонии. Плюс к этому - необыкновенный опыт. Похоже, на этот раз мне таки удалось войти к какое-то подобие контакта со своим подсознанием, потому что в подводном лабиринте я, совершенно неожиданно нашла несколько неожиданных и ярких сокровищ - образов.

Плавая по лабиринту я увидела углубление и ступеньки в полу, в темноту. я поплыла вниз, ступеньки закончились через 4-5 метров, там была небольшое тёмное помещение, разумеется, полное воды (дело, как - никак происходило под морем))), небольшая площадка, а потом ступеньки вверх. и вот на воторой или третьей ступеньке вверх я вдруг, увидела яркую, сияющую, большую (больше современных денег, чуть меньше ладони), золотую монету плавающую в мутноватой воде.

и ещё я нашла в центре лабиринта полукруг из полуразрушенных дорических колонн и снаружи лабиринта стояли статуи. классический Посейдон, с кудлатой бородой, трезубцем и рыбьим хвостом, правда, слегка щупленький. Гермес в крылатых сандалиях и совершенно необыкновенная полноватая нахмуренная суровая женщина с высокой причёской со змеями, в длинной тоге, из- под которой выглядывали ёё ступни. в одной руке она держала странный вычурный посох, а в согнутой второй - средних размеров полумесяц. вот эта тётка с полумесяцем впечатлила меня больше всего. непонятно, из каких глубин подсознания или коллективного бессознательного она выплыла, но выглядела она очень уж сурово и решительно... Интересно, это может значить, что у меня скоро будут месячные?!))))))))))))

Тэги:  медитации

Рейтинг:  +6
mash
3 января 2011 года 266 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru медитативный опыт - "дельфин"
Тэги: медитации

Сегодня я медитировала по Синельникову. У него есть такая управляемая медитация "Дельфин", медитация, надо сказать, необыкновенная, дарит море спокойствия и гармонии. Плюс к этому - необыкновенный опыт... Читать полностью
 


Дневник mash:



Комментарии:

3 января 2011 года
0
Интересно

3 января 2011 года
0
да. вот мне тоже понравилось. так должен действовать метод синельникова. в трансе подсознание должно подсовывать образы... а мне предполагается из записывать и растолковывать. только вот с Дельфином кажись заработало.

11 ноября 2011 года
+1
Я по Синельникову занимаюсь уже около трех лет , есть практически все его медитации .Заменила огромную кучу страхов и т.д. на положительные эмоции . Но еще надо работать и работать

11 ноября 2011 года
0
ziclamen пишет:
Но еще надо работать и работать
так всегда. чем больше занимаешься, тем больше видно проблем.

3 января 2011 года
0
Это еще не для меня. А вообще РЕСПЕКТ!!!

3 января 2011 года
0
спасибо я тоже только начинаю))) в частности мне это почти ничего не говорит)))

7 января 2011 года
0
Прикольно.


Оставить свой комментарий
B i "