4 день УРА!!! у кого тоже 4 день отпишитесь как самочуствие?

Девченки сегодня четвертый день!!! как хорошо но искушения сплошные искушения сегодня на работу прнесли огромный кусок сала так вот весь офис его поглощал с хлебушком а он мягкий мягкий а ведь впереди 8 марта, 4 идем в гости на день рождение кто подскажет как удержаться и что кушать и пить но чтоб не навредить диете???
Рейтинг:  0
Speredonova
1 марта 2012 года 164 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 4 день УРА!!! у кого тоже 4 день отпишитесь как самочуствие?
Девченки сегодня четвертый день!!! как хорошо но искушения сплошные искушения сегодня на работу прнесли огромный кусок сала так вот весь офис его поглощал с хлебушком а он мягкий мягкий а ведь впереди 8 марта, 4 идем в гости на день рождение кто подскажет как удержаться и что кушать и пить но чтоб не навредить диете??? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

1 марта 2012 года
0
Я с тобой. Сегодня тоже сало купила своим мужикам. Удержалась.А я завтра последний день работаю - увольняюсь.Тортик завтра куплю - настраиваю себя чтобы ни-ни.Сегодня съела по 3 шт кураги и чернослива- яйцо не ела.Каждое утро сдерживаю себя чтобы не взвеситься . В понедельник взвешусь и объемы замерю.Интересно....

2 марта 2012 года
0
курага и чернослив )))) вроде нарушения буду тебя ругать)))))))

2 марта 2012 года
0
И я тоже - только завтра у меня будет первый день. Я вообще-то с понедельника начала, но Жорик оказался сильнее меня и я начну всё сначала. А с вами вместе совесть не позволит ему уступить. Хорошо?

2 марта 2012 года
0
Давай с нами дорогая решайся !!!!!!!!!!!!!!!!! будем подбадривать друг друга!!!!!!!!!!!

2 марта 2012 года
0
Давай конечно. Теперь я точно не сорвусь потому-что за компанию - это раз, не хочется отставать - это два, хочется быть стройнее - это три и наконец, мне нужно сбросить до конца июня прилично т.к. у нас встреча выпускников и хочется выглядеть прилично, а не растолстевшей коровой и убить всех наповал .

2 марта 2012 года
0
Я наоборот взвешивалась каждый день в одно и тоже время, и для меня это было стимулом, когда каждое утро минус 200 гр. или 300 гр., но в первую неделю у меня уходили просто большие отвесы по 500-900 гр. на четвертой недели вес стоял 4 дня, я уверена была, что опять все сдвинется, так как в начале много потеряла, правда меня муж очень поддерживал, подбадривал и радовался моим отвесам (хотя он был не в восторге что я начала худеть). А вот измерялась я раз в неделю. Но мы все разные, поэтому и подход у нас у всех разный.

2 марта 2012 года
0
тебе огромный респект !!!!!! напишешь как выход проходил и много за все время потеряла?

2 марта 2012 года
0
пиранья пишет:
Но мы все разные, поэтому и подход у нас у всех разный.
Да это правда - у меня вес большой 107,1 может уходить быстро, а у кого маленький от 80-70 может уходить медленней.

2 марта 2012 года
0
Люда, а сколько ты сейчас весишь, сколько за весь период протасовский сбросила (включая и выход тоже)?


Оставить свой комментарий
B i "