Как убрать аппетит

Как убрать аппетит Способы снижения аппетита


1.
Идете в парк (лес) и собираете молодые отростки еловых веточек (такие нежные светло-салатовые). Моете, складываете в кастрюлю и заливаете кипятком. Закрываете, укутываете кастрюлю в одеяло и засекаете 4 часа. Потом настой надо процедить, добавить 1/20 часть водки и залить в бутылку.
Пить по десертной ложечке, когда невмоготу хочется есть.
Пропорции для настоя: 300 грамм веточек на 1,5 - 2 литра воды.
На вкус гадость феерическая, но язык "анестезирует" так, что хочется только умереть пить. Запить настой через 10 минут можно вкусным фруктовым чаем без сахара.

2.
Отбить аппетит помогает очень горячий и очень сладкий растворимый кофе с молоком. Чем дешевле и противнее на вкус напиток, тем лучше. Двух чашек вечером вам хватит, чтобы обойтись без ужина.

3. Если очень хочется есть, положите за щеку кусок сахара-рафинада и держите, пока не растворится.

4. Смесь: отвар дубовой коры + спиртовая настойка цветков календулы + спиртовая настойка мяты перечной. Смешать в равных пропорциях, охладить. Держать в холодильнике. Хочется есть - капните из пипетки на корень языка 2-3 капли и не запивайте.

5. Точечный массаж: по часовой стрелке медленно, легко нажимая, массируйте точку под подбородком до исчезновения голода, но не более 3 минут. Не помогло - прекращайте, иначе начнет тошнить.

6. Если не можете удержаться и очень хотите есть, выпейте перед едой 250 мл. очень холодной воды, столько же после еды.

7. Помогает жевать укроп. Берете веточку и медленно жуете, потом выплевываете, берете следующую. Жевать надо вдумчиво, стараясь ощутить вкус травы как можно полнее.

8. Помогает полоскать рот подсолнечным маслом пополам с теплой водой. Гадость невероятная, но есть после этого совсем не хочется.

9. Не сидите на кухне, не читайте там и не смотрите телевизор. Если есть возможность, покрасьте стены в голубой или синий цвет, повесьте фотографию зимнего леса или айсберга, а на холодильник приклейте снимок очень толстой женщины. Помогает!

10. Если "урчит" в желудке, съешьте 50 грамм черного хлеба, предварительно минуты 2 пожевав его, как жвачку.

11. Если ваши домочадцы в отъезде, держите холодильник девственно пустым, не покупайте ничего съедобного, особенно сладкого. При этом старайтесь чем-то усиленно заниматься до закрытия близлежащих магазинов. Очень помогает людям от природы ленивым, которые лучше будут голодать, чем попрутся по ночным улицам в круглосуточный супермаркет.

12. Способ, позаимствованный из системы "у-шу". Стоя на полусогнутых ногах, обнимите руками воображаемый шар и мысленно постарайтесь "протолкнуть" его к себе в желудок. Дышите животом и медленно, глаза закрыты. Время упражнения 5-7 минут. Потом сразу ложитесь спать.

13. Если тянет есть, помогает посмотреть какой-нибудь малоаппетитный фильм ужасов, где фигурирует испорченная (с червями, например) еда. Например, эпизод из фильма "Мертвый полицейский", где ожили и зашевелились куриные окорочка на мясокомбинате. Помогает людям с развитым воображением.

14. Сядьте, закройте глаза, расслабьтесь. Медленно, негромко, стараясь, чтобы резонировало горло, произносите "оммммм... оммммм..." около 30 раз.

15. Почистите зубы максимально "термоядерной" зубной пастой.

16. В день 2 зеленых яблока и 100 мл красного сухого вина, на второй день аппетит почти пропадает.

Хотите похудеть? Тогда попробуйте такой рецепт. Смешайте по 50 г (аптечная упаковка) семян льна посевного, листьев и корней крапивы, травы полыни горькой и плодов крушины. Заваривайте как чай и пейте несколько раз в день. Это отбивает аппетит.

Если Вы не в силах совладать с аппетитом - принимайте натуральные средства, отбивающими аппетит (на основе гарсинии, соединений хрома, целлюлозы) - "Цитримакс", "Цитримакс Плюс", "Хитосан". Не рекомендую сильные анорексигенные препараты, действующие на центральную нервную систему - их применение не остается без пагубных последствий.
Рейтинг:  +13
Annika-1
29 февраля 2012 года 13 2928 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как убрать аппетит
  Способы снижения аппетита
1.
Идете в парк (лес) и собираете молодые отростки еловых веточек (такие нежные светло-салатовые). Моете, складываете в кастрюлю и заливаете кипятком. Закрываете, укутываете кастрюлю в одеяло и засекаете 4 часа. Потом настой надо процедить, добавить 1/20 часть водки и залить в бутылку.
Пить по десертной ложечке, когда невмоготу хочется есть... Читать полностью
 


Дневник Annika-1:



Комментарии:

29 февраля 2012 года
+1
виииууу)) хадость))

29 февраля 2012 года
+1
Annika-1 пишет:
Жевать надо вдумчиво,
неплохие советы!

29 февраля 2012 года
0
Вся фишка- в повышенном или пониженном аппетите. Что это? мозговое возбуждение, скрытые химические добавки в продукты или организм находится в поисках нехватки чего-то? Есть много чуднЫх способов с ним справиться (можно составить коллекцию советов). может, вечером еще добавлю список приемчиков. Все, как понимаю, с ним, аппетитом, борются (был- новогодний, зажорный, теперь на смену ему- весенний, авитаминозный...)

29 февраля 2012 года
+2
Девочка спрашивает у мамы:
- Мам, а когда я вырасту, я тоже буду такая же, как ты? Тоже буду работать и ходить по магазинам?
- Да, доченька.
- Ну, и зачем тогда жить?!

1 марта 2012 года
+1
Annika-1 пишет:
Не сидите на кухне, не читайте там и не смотрите телевизор.
А у меня комп на кухне. Уже 100 раз жаловалась. Больше все равно поставить негде. Я еще ванильное масло нюхаю. Вроде бы, запах ванили отбивает аппетит.

19 апреля 2012 года
+1
Классные советы

19 апреля 2012 года
0
не знаю, я, честно говоря, пока ни один не опробовала))).
Помогает долгая еда- растянуть прием пищи до 20-30 минут (полностью окунуться в процесс- фактура, вкусы, послевкусие... гурманство, иными словами)- реально получаешь бОльший кайф и еды требуется куда меньше (система, как избавиться от компульсивного переедания полностью описана в группе Думай и худей)
Еще мне на сайте дали классный совет- еда каждые 3 часа (столько сколько помещается на одной ладони), пить каждые полчаса 1-2 глотка (уходят отеки и воды получаешь достаточно)

19 апреля 2012 года
+1
Спасибо ! Попробую ваш совет !

22 апреля 2012 года
+1
смешные какие-то советы, если честно....

22 апреля 2012 года
0
а вы как боритесь?

22 апреля 2012 года
+1
съем яблочко, или кефирчика стакан выпью,
или 2 дольки молочного/горького шоко + мой любимый гринфилд зеленый с мелиссой

22 апреля 2012 года
0
о, спасибо, наша копилка советов пополнилась!!

22 апреля 2012 года
+3
это очень похоже на то, что попадалось на сайтах анорексичек: похудеть любыми способами. Так можно и до булимии дохудеться.

5 июля 2012 года
0
Вообщем, по моему опыту, наиболее действенные методы-
1. стакан супа на ужин (низкокалорийно и сытно)
2. пробуждается аппетит снова- пожевать жвачку
3. встать вечером на весы- очень сильно останавливает от позднего ужина (в граммах- прибавках за день и отвесах за ночь со временем начинаешь ориентироваться и аппетит как рукой...)))
4. не хватает собственной мотивации- ищи компанию для похудения из хорошо замотивированных подруг))
5. вечерний фитнес отбивает аппетит.


Оставить свой комментарий
B i "