«90-дневная диета раздельного питания»

Принимайте в свои ряды. Дала себе обещание сесть на эту диету с 03.01.11., девчонки кто уже на 90 дневке делитесь результатами, это самый большой стимул, а может кто со мной с 3-го числа, вместе будет веселее.
Рейтинг:  +5
inna-kn
2 января 2011 года 461 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru «90-дневная диета раздельного питания»
Принимайте в свои ряды. Дала себе обещание сесть на эту диету с 03.01.11., девчонки кто уже на 90 дневке делитесь результатами, это самый большой стимул, а может кто со мной с 3-го числа, вместе будет веселее. Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

4 января 2011 года
0
Привет! Добро пожаловать! По опыту своего первого месяца скажу - НЕУКОСНИТЕЛЬНО соблюдай правила - и ты будешь вознаграждена! Но - кишечник учится переваривать раздельно пищу, перенастраиваится ферментативная система, и если будешь грешить - нарушения стула могут случиться .Дерзай! У тебя все получится!

4 января 2011 года
0
А как же быть после диеты,раз в организме происходят такие изменения???Неужели потом всю жизнь придется придерживаться жесткого раздельного питания?

15 января 2011 года
0
Я тоже хочу попробовать эту диету, поэтому у меня к вам вопрос: если не секрет, сколько у вас ушло за месяц?

1 февраля 2011 года
0
Девочки, я подсадила дочь на систему, так вот она за 9 дней потеряла 4 кг!!!!!! я прям обзавидовалась вся, с 20 февраля бегу ее догонять.

14 марта 2011 года
0
девочки я к вам!! выбрала для себя эту диету...ученица ответственная-только у меня весов нет-я определяю по одежде-похудела\поправилась...поправляюсь быстро но и худею тоже если взять себя в руки. Короче я вся трепещу. возьмете на поруки?


Оставить свой комментарий
B i "